ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 1:14 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вадим пишет:Недавно сгорела лампочка противотуманок.Купил OSRAM H3 по 700тг за шт,написано на 30% дальше светит.Сегодня поставил на обе туманки(посмотрим на сколько хватит) 88
А как вообще они светят, лучше ???

52Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 2:11 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Недавно знакомый предложил две фары от БТР ., теперь вот думаю а куда же я их родных то при колхозю??? 95 Видел такие фары в действии на джипе вернее на Патриоте светят так что заводской свет не нужен!!!

53Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 1:28 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Skitalic пишет:После приобретения машины сразу же поставил в ближний свет Koito и отполировал фары. Свет стал значительно лучше.
Сделал вчера тоже самое, кайф! 47

54Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 3:27 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Кстати о лампах Които (Япония), если оригинал.
H7 в нашем случае:
потребляемая мощность - 55Ватт
мощность на выходе - 100Ватт
параметры светоизлучения - 4200кельвинов

55Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 3:35 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Vadim пишет:
Вадим пишет:Недавно сгорела лампочка противотуманок.Купил OSRAM H3 по 700тг за шт,написано на 30% дальше светит.Сегодня поставил на обе туманки(посмотрим на сколько хватит) 88
А как вообще они светят, лучше ???
Особой разницы по дальности я не ощутил но светят вроде бы ярче.
http://www.terracan-club.kz

56Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 9:20 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Кстати о лампах Които (Япония), если оригинал.
H7 в нашем случае:
потребляемая мощность - 55Ватт
мощность на выходе - 100Ватт
параметры светоизлучения - 4200кельвинов
Почём и где купить?

57Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 10:31 pm

terra 2.9/2003

terra 2.9/2003

Новичок
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Подскажите п-ста какой фирме отдать предпочтение по лампам. Выбор большой Россия, китай, Европа?
Искал и вот нашел-Osram Night Breker 55W+90% -ближний

OSRAM Cool Blue H1 (4000K)-дальний это таже фирма что выпускает BOSH и Philips , лампы горят отлично, на стенде приподнял фары и как полагается отрегулировал, Могу заверить если будите брать то результатом будите довольны Светит отлично , на ближнем сейчас как раньше на дальнем, ну а если дальний то вообще ништяк

где брал, почём, надо встретиться!! 71й

58Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Чт Апр 28, 2011 11:06 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
terra 2.9/2003 пишет:
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Подскажите п-ста какой фирме отдать предпочтение по лампам. Выбор большой Россия, китай, Европа?
Искал и вот нашел-Osram Night Breker 55W+90% -ближний

OSRAM Cool Blue H1 (4000K)-дальний это таже фирма что выпускает BOSH и Philips , лампы горят отлично, на стенде приподнял фары и как полагается отрегулировал, Могу заверить если будите брать то результатом будите довольны Светит отлично , на ближнем сейчас как раньше на дальнем, ну а если дальний то вообще ништяк

где брал, почём, надо встретиться!! 71й
Брал на астраханке на Салеме!!! Ну на счет встретится конечно можно, только наверно об этом на Астанинской ветке обсудить 13

59Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 29, 2011 2:01 pm

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:
Explorer пишет:Кстати о лампах Които (Япония), если оригинал.
H7 в нашем случае:
потребляемая мощность - 55Ватт
мощность на выходе - 100Ватт
параметры светоизлучения - 4200кельвинов
Почём и где купить?
Есть точка на Кар - сити в низу в подвале, там их богатый аасортимент, я брал в тойота центре, обходятся примерно 4500-5000 пара.
Свой свет на встрече вчера показывал.,в принципе я смотрю и Россияне Който советуют.

60Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 29, 2011 8:57 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:
Explorer пишет:Кстати о лампах Които (Япония), если оригинал.
H7 в нашем случае:
потребляемая мощность - 55Ватт
мощность на выходе - 100Ватт
параметры светоизлучения - 4200кельвинов
Почём и где купить?
Есть точка на Кар - сити в низу в подвале, там их богатый аасортимент, я брал в тойота центре, обходятся примерно 4500-5000 пара.
Свой свет на встрече вчера показывал.,в принципе я смотрю и Россияне Който советуют.
И это тоже проморгал 23
Поменял верхний габарит справа, а то на предыдущей встрече ребята заметили, что у многих он не работает. Поставил белую лампу. родная сгоревшая была жёлтая. Слева уже поменял бывший хозяин, тоже белая. Цена вопроса 200тг. И подфарник уже научился снимать. Первый раз мучался, когда сепар ставил.

61Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 29, 2011 9:10 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Я тоже в габарит лампу вставил, только дорогую Вюртовскую, её мне Миша (Skitalic) на складе в тойоте взял и поставил, а я просто встал перед фактом, что он работает

62Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 29, 2011 9:30 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Я тоже в габарит лампу вставил, только дорогую Вюртовскую, её мне Миша (Skitalic) на складе в тойоте взял и поставил, а я просто встал перед фактом, что он работает
Я какую-то корейскую кажется, коробка осталась, посмотрю.

63Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 29, 2011 9:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Лишь бы светили 71й

64Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 1:01 am

Вадим

Вадим

Администратор
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:
Explorer пишет:Я тоже в габарит лампу вставил, только дорогую Вюртовскую, её мне Миша (Skitalic) на складе в тойоте взял и поставил, а я просто встал перед фактом, что он работает
Я какую-то корейскую кажется, коробка осталась, посмотрю.
Что за лампочки стоят в верхних габаритах?
http://www.terracan-club.kz

65Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 2:00 am

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
безцокольные мелкие.

66Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 3:14 am

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Hard пишет:безцокольные мелкие.
безцокольные 5вт http://s004.radikal.ru/i206/1008/5a/5684ce8ce7f7.jpg

67Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 5:17 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вадим пишет:
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:
Explorer пишет:Я тоже в габарит лампу вставил, только дорогую Вюртовскую, её мне Миша (Skitalic) на складе в тойоте взял и поставил, а я просто встал перед фактом, что он работает
Я какую-то корейскую кажется, коробка осталась, посмотрю.
Что за лампочки стоят в верхних габаритах?
В верхних габаритах стоят безцокольные лампы оранжевого цвета!!! Менять проблемка!!! Но я вроде это уже описывал, цена каждой лапы 60тг

68Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 9:25 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Vadim пишет:
Вадим пишет:
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:
Explorer пишет:Я тоже в габарит лампу вставил, только дорогую Вюртовскую, её мне Миша (Skitalic) на складе в тойоте взял и поставил, а я просто встал перед фактом, что он работает
Я какую-то корейскую кажется, коробка осталась, посмотрю.
Что за лампочки стоят в верхних габаритах?
В верхних габаритах стоят безцокольные лампы оранжевого цвета!!! Менять проблемка!!! Но я вроде это уже описывал, цена каждой лапы 60тг
Алматинцам могу рассказать и показать при встрече, за 3-5 мин., всё снимается без проблем. чуть-чуть попотеешь правда за подфарник...

69Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 30, 2011 9:26 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Оранжевых не было, поставил белые, не хуже смотрится, тем более в России, положены белые по правилам.

70Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пн Май 02, 2011 1:48 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
tyombo 2,9 CDRI 2005г. пишет:Оранжевых не было, поставил белые, не хуже смотрится, тем более в России, положены белые по правилам.
Этот стандарт действует не только в России, но и у нас и на сколько мне известно во всем мире.

71Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пн Май 02, 2011 1:56 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Оранжевые лампочки я нашел и уже установил. Вот только стоят они в разы дороже обычных белые. Кому интересно скину в личку адрес магазина и цену.

72Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Сб Май 14, 2011 10:07 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Сегодня всё таки заменил габаритные верхние лампочки .Нашёл жёлтые по 50 тг(китай). Добрался до фары правой что мутная. Разобрал её кое-как ,там все было промазанно герметиком, и нашёл трещину в фаре. Разобрал,помыл внутри, как куплю наждачку 1000-2000 и пасту завтра буду полировать снаружи.
http://www.terracan-club.kz

73Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пн Май 16, 2011 1:44 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Вадим пишет:Сегодня всё таки заменил габаритные верхние лампочки .Нашёл жёлтые по 50 тг(китай). Добрался до фары правой что мутная. Разобрал её кое-как ,там все было промазанно герметиком, и нашёл трещину в фаре. Разобрал,помыл внутри, как куплю наждачку 1000-2000 и пасту завтра буду полировать снаружи.
А фару мыли только стекло или линзу с отражателем тоже?

74Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пн Май 16, 2011 2:12 am

Вадим

Вадим

Администратор
Skitalic пишет:
Вадим пишет:Сегодня всё таки заменил габаритные верхние лампочки .Нашёл жёлтые по 50 тг(китай). Добрался до фары правой что мутная. Разобрал её кое-как ,там все было промазанно герметиком, и нашёл трещину в фаре. Разобрал,помыл внутри, как куплю наждачку 1000-2000 и пасту завтра буду полировать снаружи.
А фару мыли только стекло или линзу с отражателем тоже?
Линзу с отражателем тоже протер.Отполировать фару времени не было (как только так сразу)
http://www.terracan-club.kz

75Фары и освещение - Страница 3 Empty Re: Фары и освещение Пн Май 16, 2011 2:17 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Вадим пишет:
Skitalic пишет:
Вадим пишет:Сегодня всё таки заменил габаритные верхние лампочки .Нашёл жёлтые по 50 тг(китай). Добрался до фары правой что мутная. Разобрал её кое-как ,там все было промазанно герметиком, и нашёл трещину в фаре. Разобрал,помыл внутри, как куплю наждачку 1000-2000 и пасту завтра буду полировать снаружи.
А фару мыли только стекло или линзу с отражателем тоже?
Линзу с отражателем тоже протер.Отполировать фару времени не было (как только так сразу)
Отражатели трогать не стоит они после этой процедуры могут потемнеть или облезть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения