ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 27, 2012 9:39 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет:кто-нибудь нашу фару разбирал вообще?
там стекло на герметике или на резинке?
есть защёлки значит разбирается...
Я разбирал, стекло на герметике.
http://www.terracan-club.kz

127Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Пт Апр 27, 2012 11:40 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вадим пишет:
Explorer пишет:кто-нибудь нашу фару разбирал вообще?
там стекло на герметике или на резинке?
есть защёлки значит разбирается...
Я разбирал, стекло на герметике.
Так это что получается, что стекло на фарах можно менять? Проблема- где его взять.

128Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Сб Апр 28, 2012 11:32 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
ivann125 пишет:Так это что получается, что стекло на фарах можно менять? Проблема- где его взять.
Сомневаюсь что кто-нибудь будет делать отдельно стекла. Полировка, только эффект временный. Себе думал фары заказать, но так и не созрел.

129Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Вс Апр 29, 2012 1:07 am

Вадим

Вадим

Администратор
Почём нынче фары?
http://www.terracan-club.kz

130Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Вс Апр 29, 2012 1:11 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вадим не помню, надо по новой запрашивать цену, там доставка подорожала. Попробую на днях.

131Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Май 24, 2012 3:05 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
На дня буду ставить кенгур , а там дырдочки есть для ПТФ, какие лучше поставить, есть мысля???

132Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Май 24, 2012 4:18 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Vadim пишет:На дня буду ставить кенгур , а там дырдочки есть для ПТФ, какие лучше поставить, есть мысля???
Всё упирается в толщину кошелька. Я бы разорился на фирмовые типа IPF или Hella.

133Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Ср Июн 06, 2012 10:35 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
У нас есть на форуме кто из Европы или все корейцы? Хочу попробовать заказать фары на европейца, чтоб с корректором были. Отсюда вопрос, вернее два:
Нужен вин европейца.
Михаил, скажи плиз, несложно будет корректор в корейца воткнуть?

134Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Июн 07, 2012 12:51 am

Вадим

Вадим

Администратор
poisk пишет:У нас есть на форуме кто из Европы или все корейцы? Хочу попробовать заказать фары на европейца, чтоб с корректором были. Отсюда вопрос, вернее два:
Нужен вин европейца.
Михаил, скажи плиз, несложно будет корректор в корейца воткнуть?
У Сергея по моему европеец, и у Андрея из Устькамана
http://www.terracan-club.kz

135Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Июн 07, 2012 12:06 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Тогда попрошу у господ европейцев поделиться вином, попробуем цену узнать на них.

136Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Июн 07, 2012 12:29 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Вадим пишет:
poisk пишет:У нас есть на форуме кто из Европы или все корейцы? Хочу попробовать заказать фары на европейца, чтоб с корректором были. Отсюда вопрос, вернее два:
Нужен вин европейца.
Михаил, скажи плиз, несложно будет корректор в корейца воткнуть?
У Сергея по моему европеец, и у Андрея из Устькамана
Да у них европейцы, НО вопрос в другом у них машины уже рестайленговые и подойдут ли их фары нам. Передние бампера по креплениям вроде отличаются.

137Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Чт Июн 07, 2012 12:31 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
poisk пишет:У нас есть на форуме кто из Европы или все корейцы? Хочу попробовать заказать фары на европейца, чтоб с корректором были. Отсюда вопрос, вернее два:
Нужен вин европейца.
Михаил, скажи плиз, несложно будет корректор в корейца воткнуть?
Попробую пошукать по схемам.

138Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Вт Июн 12, 2012 5:24 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вот на европейца запрашивал, дороговато.

92103H1020(L) оригинал 33800тг срок доставки 12-15 рабочих дней.
92104H1020® оригинал нет на складе.
Дубликаты не дает.
Фара противотуманная, левая 92201-H1050 - 9500тг
Фара противотуманная правая 92202H1050 - 12600тг
срок доставки 12-15 рабочих дней.

139Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Вт Июн 12, 2012 8:59 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
странно почему противотуманка дороже одна другой?

140Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Вт Июн 12, 2012 9:54 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Правая больше и лучше 10

141Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Ср Окт 03, 2012 4:38 am

АНТОХА

АНТОХА

Новичок
Народ подскажите где можно срочно купить передний правый поворотник на 2003год?И есть ли в продаже фары

142Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Ср Окт 03, 2012 2:25 pm

Explorer

Explorer

Модератор
всё в заказ...

АНТОХА

АНТОХА

Новичок
Explorer пишет:всё в заказ...

144Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Ср Окт 03, 2012 5:33 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
В теме про магазины есть, "Турбо" и "Пятый элемент"

145Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Ср Окт 03, 2012 8:13 pm

таракан

таракан

Модератор
Антон,так сразу тяжко найти.В "Турбо" можно заказать и кстати у них есть доставка.

146Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Пн Окт 08, 2012 10:42 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я вот про свои тускложелтые думаю: просто дополировать, потом воткнуть ксенон желтый или какиенить лампы повышенной яркости, заказать новые целиком? Во всех вариантах свои минусы. За ксенон могут вздрюкнуть, если хлопнут. Усиленные лампы фары поплавят и отражатель пожгут. Новые дорого выйдут и все равно надо будет с лампочками решать. Поэтому пока ничего не делаю 10 у меня это лучше всего получается.

147Фары и освещение - Страница 6 Empty Противотуманки Пн Ноя 19, 2012 1:12 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
А я тут взял и вытащил обе противотуманки. Ну-у,скучно стало,думаю, на ТНВД и форсунки бабла все-равно нема,залезу-ка туда,где бабла и мозгов-то особых не надоть...И тут - Фары и освещение - Страница 6 734694925 едрить тваю через коромысло!!! Они саму фару к коробке (ну,где лампа и регулировка) на каучук посадили! Ну,мы ж советские люди 50 -найдем и всегда сможем разобрать то,что не должно разбираться! Я вначале потихоньку так отверточкой начал поддевать фару по периметру, прошел уж 10см и... ДЗИНЬ!! Кусочек бордюрного стеклышка отломился! Лааа-адно...Погрел фару в ведрышке с горячей водой-то,каучук слегка размяк,ну, тут я фару-то тем же макаром за 20мин и раскрыл! И взору моему предстал...полный РАЗГРОМ!!! 79 Все пластмассовые держалки,гаечки особой формы были в виде трухи,которая своим шуршанием по стенкам коробки, собсно, и заставила меня туды (в противотуманку) влезть.А дальше...если кому есть интересно - расскажу,а так не буду засорять сайт своим словоблудием-то... 31

148Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 19, 2012 1:18 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я свои по периметру распиливал и потом стекло снимал, вернее будет сказать, откупоривал. У меня была водичка и ржавчина соответственно. Но все оказалось в моем случае решаемо.

АНТОХА

АНТОХА

Новичок
АНТОХА пишет:Народ подскажите где можно срочно купить передний правый поворотник на 2003год?И есть ли в продаже фары

150Фары и освещение - Страница 6 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 19, 2012 2:19 pm

Explorer

Explorer

Модератор
магазин Турбо на заказ от 7 до 15 дней, координаты на форуме, в соответствующей теме...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения