ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 19, 2012 8:23 pm

sam-07

sam-07

Пользователь
Puma-SD пишет:если кому есть интересно - расскажу,а так не буду засорять сайт своим словоблудием-то... 31
конечно, интересно что далее!
http://map.vov.ru

152Фары и освещение - Страница 7 Empty Фары и освещение Чт Дек 27, 2012 10:20 pm

Gabit

Gabit

Новичок
АНТОХА пишет:Народ подскажите где можно срочно купить передний правый поворотник на 2003год?И есть ли в продаже фары

Еще на www.ebay.com посмотри, там правда дороговато и ждать придется, что-то около 435 долларов.

153Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пт Дек 28, 2012 2:37 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Просмотрел, самое быстрое мне известное недели три.

154Фары и освещение - Страница 7 Empty Фары и освещение Пт Дек 28, 2012 1:52 pm

Gabit

Gabit

Новичок
poisk пишет:Просмотрел, самое быстрое мне известное недели три.
Что то я не понял, если 95 в Алмате проблема достать передние фонари, а что тогда нам делать в провинциях.

vik037

vik037

Новичок
Тебе в 66 контейнер.

156Фары и освещение - Страница 7 Empty Фары и освещение Пт Дек 28, 2012 2:24 pm

Gabit

Gabit

Новичок
vik037 пишет:Тебе в 66 контейнер.
В этом контейнере цена будет повыше чем в Алмате, но деваться некуда, пойдем туда. 111

157Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Сб Дек 29, 2012 12:48 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Gabit а наши магазины прозванивать не пробовал? Я просто подумал что там уже нет, на форуме есть номера. Я бы с удовольствием, но ей Богу времени совсем нет, а с отправкой помогу.

158Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Сб Дек 29, 2012 1:30 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Турбо за неделю привозит., Вадиму с Астаны брали же... набирите туда и всё, я же кому-то уже отвечал по этому вопросу...

159Фары и освещение - Страница 7 Empty Фары и освещение Сб Дек 29, 2012 1:35 pm

Gabit

Gabit

Новичок
poisk пишет:Gabit а наши магазины прозванивать не пробовал? Я просто подумал что там уже нет, на форуме есть номера. Я бы с удовольствием, но ей Богу времени совсем нет, а с отправкой помогу.

Спасибо за содействие, но фары нужны были кому то другому с форума. 13

160Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Сб Дек 29, 2012 1:46 pm

Explorer

Explorer

Модератор
не важно кому, Турбо быстро привозит поворотники и фонари, насчёт фар не знаю, но они скоро будут на ХЦ...

161Фары и освещение - Страница 7 Empty Фары и освещение Сб Дек 29, 2012 2:00 pm

Gabit

Gabit

Новичок
Explorer пишет:не важно кому, Турбо быстро привозит поворотники и фонари, насчёт фар не знаю, но они скоро будут на ХЦ...
А как у них интересно с ценами, не кусаются? Есть ли доставка по регионам и как это происходит?

162Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Ср Май 15, 2013 1:02 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:Я себе на ближний свет поставил российские "Маяк" недорого и уже полгода пока нормально.
Подниму старую тему. Вот и сгорела эта лампа. 111 Проработала два с половиной года. Прошелся по автомагазинам и что-то не могу такие же найти, везде только китайские.

163Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Ср Май 15, 2013 1:40 am

Вадим

Вадим

Администратор
ivann125 пишет:
ivann125 пишет:Я себе на ближний свет поставил российские "Маяк" недорого и уже полгода пока нормально.
Подниму старую тему. Вот и сгорела эта лампа. 111 Проработала два с половиной года. Прошелся по автомагазинам и что-то не могу такие же найти, везде только китайские.
На Кар-Сити их навалом.
http://www.terracan-club.kz

164Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Ср Май 15, 2013 3:58 am

sergey1972

sergey1972

Новичок
Пробывал разные лампочки остановился BOSS 60/55w+60 уже 4 года все ок При нагреве яркость увиличивается но нагрузка остается та же В противатуманках стоит ксенон при включении нагрузка на генератор ваще незначительная правда в городе ими не попользуешся да оно и не требуется А нащет прблем с гайцами так там сказано про базавое освещение автомобиля Ну как то вот так

165Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Чт Окт 31, 2013 3:49 pm

Nick

Nick

Познавший истину
народ, вообщем у меня мини проблемка организовалась. не могу понять где подвох. фары работают, переключаются. а вот режим авто перестал работать. на него включаешь и фары отключаются. вроде смотрел преды... целые... не могу либо найти, либо в чем проблема? кто знает и поможет?

166Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пт Ноя 01, 2013 8:30 pm

Nick

Nick

Познавший истину
Nick пишет:народ, вообщем у меня мини проблемка организовалась. не могу понять где подвох. фары работают, переключаются. а вот режим авто перестал работать. на него включаешь и фары отключаются. вроде смотрел преды... целые... не могу либо найти, либо в чем проблема? кто знает и поможет?
народ... ни кто не поможет?? 222 222 

167Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Вс Ноя 03, 2013 1:54 am

таракан

таракан

Модератор
Этой системой управляет датчик на панели(торпеде) который подает сигнал в специальный блок который и включает фары.Система работает только в темное время суток.Если не включается то или датчик,или блок,или проводка.По предохранителям надо схему смотреть,помоему там нет его.

168Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 04, 2013 1:26 pm

Nick

Nick

Познавший истину
а посмотреть смогешь??

169Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 04, 2013 5:42 pm

таракан

таракан

Модератор
Nick пишет:а посмотреть смогешь??
Николай к сожалению не смогу,работы выше крыши.Попробуй созвониться с Иваном.Тем более у него есть сканер,можь он чем сможет помочь.

170Фары и освещение - Страница 7 Empty Re: Фары и освещение Пн Ноя 04, 2013 10:29 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:
Nick пишет:а посмотреть смогешь??
Николай к сожалению не смогу,работы выше крыши.Попробуй созвониться с Иваном.Тем более у него есть сканер,можь он чем сможет помочь.
Всем привет! Сканером это не пробьешь. Надо схему посмотреть, потом цешкой или контролькой щупать. Позвони мне, объясню.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения