ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
rus пишет:да как то не заморачвался что и какой вид раздатки стоит терик мой 2005 года кажется, брал с 0 мост задний с лсд (не наркотик) постоянный полный привод до 80 км/ч переключение токо пониженная и авто
раздатка TOD а у меня совсем другая!EST! эт надо спросить у кого такая может сталкивались!!

rus

rus

Активный пользователь
да забыл объем 3,5 бензин, использую джип как рабочую лошадку ну и охота и рыбалка соответсвенно

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
rus пишет:да как то не заморачвался что и какой вид раздатки стоит терик мой 2005 года кажется, брал с 0 мост задний с лсд (не наркотик) постоянный полный привод до 80 км/ч переключение токо пониженная и авто
Это у тебя TOD? Пока не остановишься, пониженная не включится.

rus

rus

Активный пользователь
ну да, сцепление выжимаешь, "тумблер" переключаешь, иногда с первого раза включается иногда паришься, просто на охоте при сдачи назад буксонул немного и запах почувствовал. так немного напрягся да забыл и забил. а вообще кто юзал террики по экстремальному как повела машина

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
У меня тоже TOD. Были однажды проблемы, но я их быстро устранил. Перестал включатся передок, и диагностика показала неисправность датчика частоты вращения переднего кардана. Я заменил датчик на переднем, и за одно на заднем кардане. 2 датчика обошлись 6000тг. Менял сам, не чего сложного нет.

rus

rus

Активный пользователь
спс, учту. у вас цены на раз дешевле, у меня включается все просто не сразу бывает. иногда с рывком, я про пониженную. да и вообще постояный полный привод имеет огромный минус зимой

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
rus пишет:ну да, сцепление выжимаешь, "тумблер" переключаешь, иногда с первого раза включается иногда паришься, просто на охоте при сдачи назад буксонул немного и запах почувствовал. так немного напрягся да забыл и забил. а вообще кто юзал террики по экстремальному как повела машина
ну прям чтоб совсем в экстремальные говна нелазил, но когда работал передок))) и с хорошей зимней резины идет довольно хорошо хотя двигатель слабоват всего 100Ксений Собчак не сравнить с твое Зажигалкой!!! 13 Ну а если вообщем то идет нормально 71й

rus

rus

Активный пользователь
ну я тоже пик Коммунизма не покорял, но за "трактором" уже побегал, просто центр тяжести высок-иногда возникают нехорошие мысли.. да и на скорости в 160 км/ч в затяжной поворот заднее колесо уже в воздухе.., блин снег выпал сегодня

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:ну я тоже пик Коммунизма не покорял, но за "трактором" уже побегал, просто центр тяжести высок-иногда возникают нехорошие мысли.. да и на скорости в 160 км/ч в затяжной поворот заднее колесо уже в воздухе.., блин снег выпал сегодня
браво !!! я про скорость. никак не соглашаются ездить быстрее 120 .

rus

rus

Активный пользователь
все зависит от дороги -ушаново-северное, часть дороги ука-семей это наверное единнственные дороги в вко с нормальным покрытием без заплат, широкие. надолго ли? вот там и проверяю вот там и гоняю

Explorer

Explorer

Модератор
аккуратней, ты нам живой нужен 88

таракан

таракан

Модератор
AnriUK пишет:
rus пишет:ну я тоже пик Коммунизма не покорял, но за "трактором" уже побегал, просто центр тяжести высок-иногда возникают нехорошие мысли.. да и на скорости в 160 км/ч в затяжной поворот заднее колесо уже в воздухе.., блин снег выпал сегодня
браво !!! я про скорость. никак не соглашаются ездить быстрее 120 .
Браво(я про 160).Сам возвращаясь с Балхаша не напрягаясь шел 140.Дальше не позволило чувство самосохранения и 202

таракан

таракан

Модератор
Ну вот и я поддался.Не отвлекаемся!Vadim как дела с твоим передком,есть какие нибудь планы?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
сегодня вечером только забрал коническую пару, какие то две железяки а сколько времени и бабла 33 !!! теперь осталось это все поставить

Explorer

Explorer

Модератор
главное, что есть что ставить...

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Успехов тебе Вадим!!!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Всем привет! Впиндюрил хвостовик и планетарку новые один хрен не включается!!! Ярлык высвечивается на панели приборов что включенный а толку нету!!! 111

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
А вакуумный актуатор срабатывает?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
сегодня на 6часов вечера договорился на Сто парни смотрели сказали там на датчике находящийся под бачком Гура шланга отломана и сказали проблема в этом, буду надеяться

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Чето Вадим совсем не пруха у тебя с машиной....

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Hard пишет:Чето Вадим совсем не пруха у тебя с машиной....
Да да геморойный кореец

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Народ снова возвращаюсь к гемморою !!! ЧЕЛОВЕКИ будьте так добры особенно касается людей у кого раздатка EST!!! С фотографируйте пожалуста вот те вакумные клапана или датчики которые находятся возле бачка ГУРА хочу посметреть как там эти еп... 111 е шланги соединяютя кажется что то я напутал или Стошники уже незнаю

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Дрых пишет:А вакуумный актуатор срабатывает?
Этот актуатор в наглую рукой штирь включаю передок крутится , руку отпускаю 2-3 секунды крутится потом эта палка снова вылетает!!!

Adil

Adil

Пользователь
Вот фотографии клапанов. Если интересно то при встрече я расскажу как я решил проблему с передком. Вообще там причиной может быть односторонний клапан похожий на поплавок

отказывается включаться передок!!! - Страница 3 133726950619143_133726954619154

отказывается включаться передок!!! - Страница 3 133726950619143_133726953719153

отказывается включаться передок!!! - Страница 3 133726950619143_133726952719148

Nick

Nick

Познавший истину
а можно расписать??
и где он этот клапан находится я так и не понял..
на встречу не смог приехать.. температура поднялась...
как говорится не срачка то болячка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения