ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Explorer

Explorer

Модератор
зато когда он всё урегулирует, получится отличное авто...

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ага, а если еще и сам всё будет делать, то сможет на любое СТО идти работать 136

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
пришел ценник на него 33 1200у.е я там чуть не Ауел 226

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ну дык посмотри передаточное число да попробуй паджеровский мост подобрать, внешне они очень похожи, да и привода кажись один в один.

Explorer

Explorer

Модератор
Верным путём идёте, товарищи!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Товарищи а можно теперь мне раз уточнить__ наклейка которая на заднем мосту там есть Номер как бы моста, его записать и с ним вернее оталкиваясь на этот номер искать на разборе редуктор от Пыжика!! Так?

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
У ММС свои номера, у Хундай свои. Может и запчасти одинаковые, а номера разные.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:У ММС свои номера, у Хундай свои. Может и запчасти одинаковые, а номера разные.
а как мне тогда, мне редуктор полностью разобрали по шестеренкам, ходить с ними и показывать, так выходит!!!

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Vadim пишет:
ivann125 пишет:У ММС свои номера, у Хундай свои. Может и запчасти одинаковые, а номера разные.
а как мне тогда, мне редуктор полностью разобрали по шестеренкам, ходить с ними и показывать, так выходит!!!
Попробуй так, сравнишь, может что-то найдёшь. В сборе редуктор кажись очень дорогая вещь.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ну все же дешевле чем новый!!! на Сюрф 50тыс стоит, может и ММС так же где то ?!!!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Vadim пишет:Ну все же дешевле чем новый!!! на Сюрф 50тыс стоит, может и ММС так же где то ?!!!
не бывает такого что нельзя чем то заменить, буду искать и надеяться на лучшее

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Да забей ты на номер, главное передаточное число чтоб совпало, на переднем редукторе у тебя должна быть наклейка, на ней русскими цыфрами написано что-то типа 4.88, вот это и есть передаточное число моста редуктора. Паджеровский редуктор думаю баксов за триста можно найти.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Смотрел редуктора от Пыжиков- от 2.5 похоже но не то, если брать редуктор то внутри все совпадает размер 39 на 8 но вот только Паджеро все в основном с передним диффом крепление мех.подключения моста другое, и на привода у нас зубцов 28 а на них 25!! Если взять вместе с их ними приводами то они в наши ступицы не заходят, если брать и и ступицы их нее то по крепежу мост чуть чуть другой из этого вывод Стоит ли брать его по такой цене а цена ужаснная еще и б-у?!! Решил что буду заказывать новый, больше нет вариантов!!! Кстати вот фото моего редуктора вернее что с ним случилось отказывается включаться передок!!! - Страница 2 E8d76d17e794

Вадим

Вадим

Администратор
Откуда такой износ? У тебя раздатка ЕСТ? Может катались постоянно на полном приводе? 18
http://www.terracan-club.kz

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
И то не будет такого результата....

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ну вот так получилось, я же не специально!!! Ни когда не ездил на постоянном полном приводе, только если переметы зимой и на трассе участками на гололедице!!! На скорости выключили его и вот такая картина((((

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
всем привет!!! вот уже прошло как 8дней назад заказал с Кореи коническую пару новую вот вот должна скоро прийдти, токаря убедили что чулок не надо меня все там в порядке!! теперь как прийдет будем ставит и надеяться что все будет работать

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Так ты что, в гараже стоишь?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:Так ты что, в гараже стоишь?
нет почему!!! На ней отец паливает пока поскольку я на больничном

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
На 2WD? А с тобой что? Извиняюсь что не в тему.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:На 2WD? А с тобой что? Извиняюсь что не в тему.
да сейчас езжу как на жигулях)))) А я пробил левую руку и порвал сухожилия и поскольку я левша то вообще вышел из строя!! на страничке Неприятности я делился своим горем так сказать с Сергеем!!(((

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:На 2WD? А с тобой что? Извиняюсь что не в тему.
да сейчас езжу как на жигулях)))) А я пробил левую руку и порвал сухожилия и поскольку я левша то вообще вышел из строя!! на страничке Неприятности я делился своим горем так сказать с Сергеем!!(((

rus

rus

Активный пользователь
да печальная история, сочувствую и про машину и про руку. хотел спросить а что за запах при пробуковке из заднего моста бывает. не сцепление это точно

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
rus пишет:да печальная история, сочувствую и про машину и про руку. хотел спросить а что за запах при пробуковке из заднего моста бывает. не сцепление это точно
даже незнаю, я только передний мост спалил так что пока только пониму!!! 10 нУ а что хоть за Раздатка тип коробки

rus

rus

Активный пользователь
да как то не заморачвался что и какой вид раздатки стоит терик мой 2005 года кажется, брал с 0 мост задний с лсд (не наркотик) постоянный полный привод до 80 км/ч переключение токо пониженная и авто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения