ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

51ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Авг 22, 2011 4:38 pm

Sergey

Sergey

Новичок
Хром есть, его не может не быть!!! Только он потускнел немного!!!! ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 9f54e69d5b66

52ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Авг 22, 2011 5:31 pm

Explorer

Explorer

Модератор
10

53ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Авг 22, 2011 10:27 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Глупо наверно спрашивать Сколько в нем Лошадиных Сил? 10 Зато наверно экологический талон нужен, так как выхлопы не из приятных 10

54ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вт Авг 23, 2011 2:40 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Sergey пишет:ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 02184e0ce6b3 Коня, к моему удивлению, звали «Таракан». -
Цитата с http://hyundai-club.kz/index.php?option=com_fireboard&Itemid=10&func=view&catid=213&id=4195#4195
вот это сто пудов 4 вд

55ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вт Авг 23, 2011 2:31 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
кстати, вот немного нашей природы с небольшими приколами http://yk.kz/news/show/11410

56ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вт Авг 23, 2011 2:59 pm

Explorer

Explorer

Модератор
неплохо люди "Шатаются", и природа красивая...

57ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Окт 03, 2011 11:01 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им фотку, где я оплачиваю штраф....
Может у нас тоже когда нибудь так будет 10 10

58ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Окт 03, 2011 11:31 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
[quote="Vadim"]Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им фотку, где я оплачиваю штраф....
5 баллов

59ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Окт 10, 2011 7:26 pm

Explorer

Explorer

Модератор
маленькая история:
Захожу в уборную, встаю к писюару, ну и понятно, без комментариев...
Справа от меня становится другой парень, имхо писюары расположены крайне близко, а бортик-разделитель невысокий...
Теперь самое интересное - у меня звонит телефон, достаю его правой рукой направив в сторону соседа, рассматриваю Инфу о звонящем...
Вдруг слышу справа вопросительный окрик " Ты что? Фотографируешь? Не надо! Убери!", прикрывая
руками достоинство парень убежал...
совсем забыл, телефон то без звука стоял, короче, через пять минут я начал ржать, а ещё через десять, начали ржать те кому я про это рассказал...

60ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Окт 10, 2011 7:37 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:маленькая история:
Захожу в уборную, встаю к писюару, ну и понятно, без комментариев...
Справа от меня становится другой парень, имхо писюары расположены крайне близко, а бортик-разделитель невысокий...
Теперь самое интересное - у меня звонит телефон, достаю его правой рукой направив в сторону соседа, рассматриваю Инфу о звонящем...
Вдруг слышу справа вопросительный окрик " Ты что? Фотографируешь? Не надо! Убери!", прикрывая
руками достоинство парень убежал...
совсем забыл, телефон то без звука стоял, короче, через пять минут я начал ржать, а ещё через десять, начали ржать те кому я про это рассказал...
это хорошо что он убежал а то бы еще по морде дал а того хуже приставать бы начал 10 10 10

61ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Ср Ноя 02, 2011 5:35 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Наша чудо развязка уже на баш попала:
xxx: Эрнё Рубик, создатель головоломки "Кубик", посетив в Алматы развязку Байзакова-Сатпаева, понял, что всю жизнь занимался фигнёй.
http://laradiofm.kz

62ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Есть такая жидкость Вс Ноя 20, 2011 12:42 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Когда гуглил про присадки, наткнулся...
Есть такая жидкость...

Заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выпоняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько я знаю, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
http://laradiofm.kz

63ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Ноя 20, 2011 12:54 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321 ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321 ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321 Где достать эту волшебную жидкость? В каком магазине? ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321 ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321 ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 2707236321

64ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Ноя 20, 2011 1:33 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 1118436394 дайте две! ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 1118436394

65ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Ноя 20, 2011 2:53 am

Вадим

Вадим

Администратор
Да это просто ЧУДО!!!!!!! 10
http://www.terracan-club.kz

66ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Ноя 20, 2011 5:50 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ууу шайтанамана водишка 10 10 10 она случайно в колеса не заползает не меняет Зимнию на летнию резину? 10 Эт типа что то залил на ночь в Заз а на утро Ланд Крузер

67ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Ноя 20, 2011 8:53 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
https://www.youtube.com/watch?v=uhn8Nz95g3A&NR=1 Ачки ннннада 10 10 10 уссаться можно 10

68ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Ноя 21, 2011 12:23 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Ужас блин, живот болит. 10 10 10
http://laradiofm.kz

69ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пн Ноя 21, 2011 2:43 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Следующую версию жидкости нам не помешает,ксенон на наши фары чуть-чуть хотя бы напылить а то слабоват... 10 10

70ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пт Дек 09, 2011 3:31 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
вот что увидел на форуме юристов !!! уверен всем понравиться !!!
1. Если машина с Х номером едет в левом крайнем ряду, ты в правом, а на обочине голосует человек - тормози. 2. Девушка-отличница впервые севшая за руль начинает материться на второй неделе вождения. 3. Если ты купил классные литые диски и живешь в микрошах - вози с собой четыре запаски. 4. Не хочешь заработать рак легких - не уступай автобусу с остановки. 5. Автомобили Митсубиси - самые опасные: на старых Галантах - бомбилы, на новых Лансерах - гайцы. 6. В гололед действует футбольное правило - не забиваешь ты, забивают тебе. 7. Если едешь по свободной полосе, а встречная забита машинами - ожидай удара в лоб. 8. Если переходишь одностороннюю дорогу, все равно смотри в обе стороны. 9. Если Порш едет медленно - хозяйка красится на ходу. 10. Если Порш едет сзади и не фарит - у него сломался переключатель дальнего света. 11. Если тебе сбили зеркало и оставили номер телефона - проснись. 12. Помыл машину в дорогой мойке - к дождю. 13. Сменил зимние шины в марте - к снегу. 14. Часто ездить по Толе би - к ремонту ходовки. 15. Обгонять внедорожник с ксеноном - к потере зрения. 16. Купил клевый плеер - сломается боковое стекло. 17. Если ты ковыряешься в носу за рулем, то в этот момент на тебя смотрит обалденная девушка. 18. Ровно через 0.24 микросекунды после включения зеленого света Вас об этом оповестит еще и сигнал сзади. 19. Родился, прожил счастливую жизнь, скончался, и все это в пробке на барахолке. 20. Если люди стоят на краю дороги у лужи, то хотя бы один водитель обязательно перестроится вправо и поддаст газу. 21. Если перебегаешь дорогу со скоростью 10 м/сек на перекрестке, на зеленый свет, оглянувшись перед этим по сторонам, это еще не значит что тебе не посигналят и не назовут бараном. 22. Велосипедист(мопедист) всегда бл@дь уверен, что он Пешеход. 23. Если встал в левый крайний и намерен ехать прямо, у тебя на глазах впереди стоящий ВНЕЗАПНО вспоминает, что ему надо налево! 24. Если встал в ряд на поворот направо, жди встречи с пешеходом, переходящим не прямо по зебре, а наискосок! 25. Если перед тем, как повернуть с перекрестка налево, ты ждешь когда прямо проедет подташнивающий автолюбитель, он за пару метров до перекрестка оттормозится, а ПОТОМ включит поворотник, тем самым предупредив весь мир о том, что он намерен (хотя, что уж говорить, он это уже, фактически, делает) повернуть направо. 26. Если рядом едет новый Прадо - остановись, в Прадо токалка прокурора - сама тебя подрежет, а прокурор потом ещё и денег с тебя срубит. 27. Если вдруг ты встал в правом ряду не вплотную к бордюру - справа обязательно кто-нибудь втиснется. Если встал в левом ряду - слева тебя не объедут только в том случае, если ты стоишь вплотную к бетонному забору. В час пик ты можешь из правого ряда перебраться в левый совершенно того не желая - всё произойдёт спонтанно благодаря стараниям поджимающих слева и справа колхозников. 28. Проехал по Саина развязки Абая-Шаляпина-Жандосова не придерживаясь скорости 60-90-60 - к радарной фотосессии. 29. Если тебя круто подрезали и ты вспомнил весь словарный запас мата - то сейчас тебе мигнут аварийкой. 30. Если думаешь, что по другому маршруту меньше пробки, все остальные подумают также. 31. Если по Жарокова все едут по правилам не пересекая трамвайную линию, значит впереди ЖолПол. 32. Если ты решил никому не уступать, то именно сегодня у тебя больше всего будут спрашивать дорогу. 33. Если ты соскучился по Алматы, то не замечаешь пробки и ямы на дорогах. 34. Если у тебя все в порядке с документами, ЖолПол никогда не остановить для проверки их. 35. Если у машины отлетело колесо, то рядом за 500 м нету ни одного СТО. И может закончился баланс на сотке. 36. Знак Х на номере - к дешевому такси.

вот как то так !!!

71ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Пт Дек 09, 2011 4:12 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Как это не грустно, все чистая правда :(

72ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Дек 11, 2011 1:07 am

таракан

таракан

Модератор
Полазил в нете и увидел обьявление Ивана
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 D4662600f727
На Сайране надо поосторожней
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 9da175df2f85
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 21f5dfc06066
В следующий раз на Балхаш поедем по этому ЖиПиэСу
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 5c3ddc63eca7
А это наши соседи
ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Fd1927bc03f6

73ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Дек 11, 2011 1:17 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
по ходу я узнал машину с ЖиПиэСом !!! Это Серегина, рабочая с Хюндай-клуба. А агрегат он скорее всего поставил когда на ней в Усть-Каман в командировку мотался 10 .

74ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Дек 11, 2011 1:18 am

таракан

таракан

Модератор
Точно. 10

75ЮМОР на досуге!!! - Страница 3 Empty Re: ЮМОР на досуге!!! Вс Дек 11, 2011 1:26 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ну! прикольно 10 . В лесу на деревьях объявление про кардан. 10 А вот автосервис что-то новое изобретает?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения