ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подскажите! Empty Подскажите! Пт Июн 13, 2014 12:35 am

Mr.Bo

Mr.Bo

Пользователь
Вопрос по салону. У кого-нибудь идет панель продолжительная от курка бака под рулем, которая по идее должна закрывать допуск к проводке над коленями. У меня просто ничего там нет и после фронтальной панели легко рукой ощущаются провода. Так должно быть или же все же должен идти какой то корпус?

2Подскажите! Empty Re: Подскажите! Пт Июн 13, 2014 11:32 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Лучше сфотать, так не совсем понятно, но мне до проводов чтоб дотянуться надо очень сильно постараться.

3Подскажите! Empty Re: Подскажите! Пт Июн 13, 2014 9:17 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Mr.Bo пишет:Вопрос по салону. У кого-нибудь идет панель продолжительная от курка бака под рулем, которая по идее должна закрывать допуск к проводке над коленями. У меня просто ничего там нет и после фронтальной панели легко рукой ощущаются провода. Так должно быть или же все же должен идти какой то корпус?
У меня тоже так было там нету ничего просто провода в плотном пучке если нырнуть под руль можно увидеть преды и кучу проводов

4Подскажите! Empty Re: Подскажите! Сб Июн 14, 2014 4:14 am

Mr.Bo

Mr.Bo

Пользователь
Vadim пишет:
Mr.Bo пишет:Вопрос по салону. У кого-нибудь идет панель продолжительная от курка бака под рулем, которая по идее должна закрывать допуск к проводке над коленями. У меня просто ничего там нет и после фронтальной панели легко рукой ощущаются провода. Так должно быть или же все же должен идти какой то корпус?
У меня тоже так было там нету ничего просто провода в плотном пучке если нырнуть  под руль можно увидеть преды и кучу проводов


Я вот не пойму это так должно быть?

5Подскажите! Empty Re: Подскажите! Сб Июн 14, 2014 2:54 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Mr.Bo пишет:
Vadim пишет:
Mr.Bo пишет:Вопрос по салону. У кого-нибудь идет панель продолжительная от курка бака под рулем, которая по идее должна закрывать допуск к проводке над коленями. У меня просто ничего там нет и после фронтальной панели легко рукой ощущаются провода. Так должно быть или же все же должен идти какой то корпус?
У меня тоже так было там нету ничего просто провода в плотном пучке если нырнуть  под руль можно увидеть преды и кучу проводов


Я вот не пойму это так должно быть?
да так и должно быть походу. Потому что я тоже смотрел там нету ни креплений ни чего такого чтоб напоминало. Корейцы походу облегчили доступ))

6Подскажите! Empty Re: Подскажите! Вт Июн 17, 2014 6:29 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вот так у меня, так и должно быть, только чище 10 
Подскажите! 339e88d97fd4t

7Подскажите! Empty Re: Подскажите! Ср Ноя 12, 2014 6:16 pm

Yarey

Yarey

Новичок
точно также и у меня, может вы глубже ныряете  35

8Подскажите! Empty Re: Подскажите! Вс Ноя 30, 2014 1:01 am

Mr.Bo

Mr.Bo

Пользователь
poisk пишет:Вот так у меня, так и должно быть, только чище 10 
Подскажите! 339e88d97fd4t

Ну у меня также, просто смущает то что не особо не нагибаясь видно голое железо и продолжение руля как на УАЗике.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения