ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

201неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Чт Фев 07, 2013 12:20 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Да ну вас, вы меня так до паранойи допугаете 10
Кстати было такое дело, что нижний болт прослаб, подтянули его, а заодно и натяжку ремней, тут то (через пару недель) они и самоликвидировались. И с качеством ремней тоже возможна проблема, хотя каждый раз брал разные. Да и ролики подозрительные, шумноваты. В общем все правы. Но почему они еще раз перед этим рвались, около года назад?

202неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Чт Фев 07, 2013 12:53 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ

203неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Чт Фев 07, 2013 2:24 am

Adil

Adil

Пользователь
У меня когда первый раз ослаб генератор я этот момент упустил закончилось тем что на крышке сделали втулку. Она прослужила не долго потом просто заменили крышку целиком.

204неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Чт Янв 30, 2014 11:00 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Сегодня на ровном месте пропорол два балона, под снегом у бордюра лежала острая железяка, как по учебнику диверсанта. Итог: куча потраченного времени, нервов и денег. Хорошо еще есть комплект летней, до завтра буду как придурок ездить пол машины на летней, половина на зимней))

205неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Вс Июл 20, 2014 11:16 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Сломался болт крепления форсунки. Оле, оле-оле-оле! о_О
http://laradiofm.kz

206неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Ср Июл 23, 2014 3:31 am

таракан

таракан

Модератор
Arty пишет:Сломался болт крепления форсунки. Оле, оле-оле-оле! о_О
Дай Бог чтобы резьба в головке целая была.Если ограничится сломанным болтом,то легко отделался.

207неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Ср Июл 23, 2014 2:59 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
таракан пишет:Дай Бог чтобы резьба в головке целая была.Если ограничится сломанным болтом,то легко отделался.
Как бы не так! У меня всё по полной.
Выкрутить не удалось - на шестом часу гемора болт обломался под корень. Пришлось высверливать. Малость перестарался и досверлился до антифриза. Но и это не самое страшное. Кто-нибудь пытался нарезать резьбу в дырке в донышке узкого стакана стандартным метчиком, который даже пальцами туда не просунуть? И всё это на даче, в 40 км от ближайшего магазина с инструментами и кроме как на таракане уехать оттуда не на чем. В итоге, удалось соорудить приспособу и нарезать резьбу! Не верил до этого в чудеса, но удалось-таки завестись и уехать домой, при этом ничего нигде не протекает.
Понятно, что попал на замену ГБЦ, зато соседи по дачному посёлку и все, кто был рядом, узнали много новых слов и выражений. А ведь полез всего-то контакты на датчике давления пошевелить, а там смотрю - форсунка протекает, поменяю-ка медную шайбочку, да закручу потуже...
http://laradiofm.kz

208неприятности - Страница 9 Empty Re: неприятности Ср Июл 23, 2014 9:49 pm

таракан

таракан

Модератор
Прими "поздравления".Как говорится не лечись,а то заболеешь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения