ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

176неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Ноя 14, 2012 1:02 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
rus пишет:так психбригада приезжает по вызову сотрудников МВД. да и дверь вскрывать они не имеют права без ментов
Тогда звонить в КНБ и сообщать о уахобите 10

177неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Ноя 14, 2012 1:48 pm

Explorer

Explorer

Модератор
да, в наше время у многих крыша съезжает...
и винить их жалко, и оправдания им нет...

178неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Ноя 29, 2012 2:45 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Месяц назад украли с машины сумочку с документами на машину и уд.личн. и соткой Н9 нокия(подарок себе сделал на "днюху"),на минут пять спиной постоял,с багажника кое-что выгружал в кладовку возле подъезда 111 ,буквально на следующий день на работу звонят,нашли уже...Договариваюсь о встрече,а он ломит цену 200 зеленых! Ну думаю 12вам а не деньги,восстановление по краже обходится примерно 10000 тенге.Опера сказали что как позвонят чтоб обращался к ним.Я пытался с ними состыковаться недели две,то этот хмырь в командировке,то опера не могут, короче я сам встречался и ломал его по цене до 100 баксов но уперся и все...Короче кое как выпросил на очередную встречу опера,дали криминалиста,объяснил популярно, что с собой не носит документы,человечек в стороне где-то ходит с ними,как покажут тогда и свою ксиву покажешь. Тот дебил решил взять нахрапом,вытащил ксиву и начал размахивать (твою мать...)тот в отказ не я не моя с собой ничего нет,увезли в гор.отдел а там...взяли у него объяснение и отпустили не проверив данных.У меня все "опустилось" даже ругаться не хотелось,а этот хрен опять просит ту же сумму... Махнул я на него рукой ,лучше я побегаю и восстановлю документы чем ты наживешься...
Р.S. Документы обошлись 2200тенге вод.уд. и по такой-же цене тех.паспорт,тех.осмотр 3000тенге,мед комиссия 2500,уд.личности пошлина около 400 тенге(отдельная цена за скорость)Кредитки восстановил в банке.

179неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Ноя 29, 2012 3:47 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
almati 2003г.в. 2.5 пишет:дали криминалиста
хотя бы патологоанатома выделили, чтоб он внутренностями попугал 10 , одно слово - дэбилы.
Правильно все сделал, еще бы этого жлоба под пресс.

180неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Ноя 29, 2012 10:47 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
П#$&%ц, других слов не подберу. 79

181неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пт Ноя 30, 2012 12:37 am

таракан

таракан

Модератор
Это еще цветочки.На встрече расскажу еще интересней.

182неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Вт Дек 11, 2012 3:30 am

таракан

таракан

Модератор
Сегодня наши доблестные дорогоуборщики опять отличились.По Рыскулова сгребли с обочины остатки снегопада.Основную массу убрали,а остатки(читай-песок,камни,грязь,мелкий лед)оставили.Все это и полетело в лобовики машинам.Было такое чувство что машину обстреливали мелкой дробью.
79

183неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Вт Дек 11, 2012 7:46 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
У Вас хоть убирают во время,у нас убирают после снегопада на следующий день(чтобы убедится что больше не пойдет)и только центральные улицы.А шишки которые получились в результате оттепели не думают счищать.Вот ездим по стиральной доске (убивая ходовку) по сей день... 111

184неприятности - Страница 8 Empty снег Вт Дек 11, 2012 7:31 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Не думайте,в Ате - та же история... 79

185неприятности - Страница 8 Empty Я не тормоз, я ручник))) Чт Янв 24, 2013 12:13 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Сегодня с утра прокатился слегка, туда-сюда, все нормально. Подъехал в одно место по делам, возвращаюсь заводить машину, а стартер молчит, совсем, ни релюхи не слышно, ни других приятных звуков. Пытался с автозавода - тишина. Давай умничать: предохранитель, реле, провода на замок, на самом стартере, безуспешно. Ну я же пипец какой опытный, хоть увидел где у меня стартер находится! Беру отвертку для прямого старта, замыкаю две самые толстые клеммы на нем, крутит, но в режиме электродрели, бендикс не выскакивает. Звоню электрику, пытаюсь его приболтать на выезд, не соглашается. Он меня поправляет, говорит не на ту клемму кинул, на другую надо и говорит не забудь снять со скорости. Думаю про себя, да какая там скорость, у меня автомат, а краем глаза на рычаг и ёлы-палы, у меня селектор на D стоит! Все, говорю, отбой, мне ты не нужен, мне к врачу надо!
Час танцев с бубнами, испорченное сначала, а потом самому себе поднятое настроение 10
А я уже примеривался, как стартер снять...

186неприятности - Страница 8 Empty стартер Чт Янв 24, 2013 2:46 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Ну,ниче-ниче! И на Солнце есть пятна! 12
А ты когда заглушил, рычаг на "D" забыл что-ли? 16

187неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Янв 24, 2013 12:15 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Да уж, Нуржан! Совсем заработался. Но зато как приятно решить проблему... и не важно что сам себе её создал)))) У меня тоже так однажды было... В уме уже посчитала во сколько обойдется эвакуатор, диагностика и т.д.Благо по телефону сразу же сказали... Оля посмотри коробку...

188неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Янв 24, 2013 12:40 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Puma-SD пишет:
А ты когда заглушил, рычаг на "D" забыл что-ли? 16
Для меня это главная загадка, машина то с турботаймером 95 и он исправно работает.

189неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Янв 24, 2013 12:43 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Для меня это главная загадка, машина то с турботаймером 95 и он исправно работает.[/quote]
Ну может ключ из замка вынули, замешкались и потом случайно на педальку тормоза нажали при выходе.

190неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Чт Янв 24, 2013 11:45 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Olya пишет:
Ну может ключ из замка вынули, замешкались и потом случайно на педальку тормоза нажали при выходе.
Не, у меня же Мужикар, там от тормоза не глохнет, даже если включать-выключать все, то раньше заглохнет, но все равно секунд 30 отработает.

191неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пт Янв 25, 2013 1:22 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Мистика... 50

192неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пт Янв 25, 2013 1:44 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Припарковался уперся в бордюр и хоть на Д хоть на Р , дальше не поедет.

193неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Сб Янв 26, 2013 1:18 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Explorer пишет:Мистика... 50
Автобарабашка 10

194неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пн Янв 28, 2013 2:11 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Вчера хотела поработать "Гайкой" из мультика Чип и Дейл спешат на помощь - помочь друзьям свозить их на автобарахолку для покупки крыла, фары ну и прочей лабуды. Прогрелась, выехала, проехала половину пути - загорается чек и температура поползла, ну метров 100 я еще проехала, припарковалаь, открываю капот,а там пар фигачит и на урове ультразвука свист. Я думаю - ну все.... трындец.... сейчас рванет.... Отошла от машины подальше.Давай звонить друзьям, что так и так ... ехала... не доехала... закипела... Ну приехали они, посмотрели, купили тосолу- 5 литров запендюрили, завели.. смотрят, а там партубок на печку протекает.Ну все раскрутили... сняли... приехали на Карсити... родных не нашли но на -1 этаже 64 контейнер мальчик нам подобрал хороший патрубок, только обрезали немного. Приехали обратно, заменили прикрутили... Ну вообщем Чип и Дейл как обычно меня выручили, пол дня провозились с моей машиной ну и соотвественно ни на какие разборы мы больше не успели.Вот так и провели выходные.))

195неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пн Янв 28, 2013 3:19 pm

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Была проблема подобного характера. Только лопнул шланг радиатора верхний. Родного не было, подобрали от какогото галанта.

196неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Пн Янв 28, 2013 7:37 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Зато где-то далеко от дома, уже не подведёт...

197неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Фев 06, 2013 2:50 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
У меня сегодня опять порвало оба ремня на гене, уже не в первый раз. Че за дела?!

198неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Фев 06, 2013 2:48 pm

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
1. Неправильно установленное татяжение
2. Некачественные ремни
3. Люфт или биение на одном из роликов

У меня кстати тоже регулярно ремень генератора прослабляется и начинает свистеть, подтяжка временно помогает. Я грешу на не качественные ремни.

199неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Фев 06, 2013 2:59 pm

Adil

Adil

Пользователь
Боюсь что надо смотреть лобовую крышку , а именно крепление генератора возможно его разбило .

200неприятности - Страница 8 Empty Re: неприятности Ср Фев 06, 2013 3:26 pm

Explorer

Explorer

Модератор
такое у Мишани было, а потом гена выпал...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения