ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Пт Сен 14, 2012 6:02 pm

Explorer

Explorer

Модератор
таракан пишет:Конечно второй водитель.Моя машина стояла.Теперь уже это не важно.Суть в том что регистратор подвел.
сочувствую, весьма...

152неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вт Окт 02, 2012 12:43 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
На выходных ездил на рыбалку....если можно это так назвать ... ездили на трех машинах Ауди-с4 ,Прадо ну и Я!! итог, рыбы нет .загнал машину подурости в саланчак и все тут мне полная неприятности - Страница 7 1281410033 настала!!! Сначало заднии колеса провалились на см10-15 пока подогнали Прадика чтоб лишний раз не буксовать она провалились ровно на половину!! Копали рыли камыш подкладывали короче толку нету , сидим уверено, авто не в перед ни назад 71й !! Дергали Прадиком порвали 3тросса , поскольку впереди стоит кенгур а цепляется он за передниии крюки, вязали по верх их что в итоге кенгур своей металической снизу защитой резал троссы на шнурки!! Сняли все таки одно крипление связали 3тросса вместе но машина даже не пошевелилась!! Часа3возились, потом увидили ехавший по клеткам 130ый с прицепом. еле как уговорили он приехал давай, дергать , 3раза дернул порвал свой тросс ну думал перед мне весь вырвет , когда дергал я за рулем 72 глаза закрывал (был в ах...) (тросс диаметр на 14ый металлический!)Начал потом причитать за порванный тросс и что он сам уже садится , ну денежные знаки решают все 80 !!! Итог рыбалки - общее расстояние от водоема туда и обратно 115км. затрачено 5часов чтобы вернуться, в грязи поуши из кошелька 4тыс за тех.помощь, кенгурятник и глушак загнутый под бампер 33 !! Рыбалка удалась!!!! 79

153неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вт Окт 02, 2012 3:19 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Главное что живы и здоровы вернулись, а про ваши солончаки я знаю не по наслышке. Расстраиваться не к чему, ведь не за рыбой же ездили - за ней в магазин ходят))) То что без трахтора обошлись уже подвиг)))

154неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вт Окт 02, 2012 11:56 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Ну я бы это не назвал неприятностями, просто хорошо поджиповал :), а дергать тросом нельзя, он когда рвется много бед наделать может, для этого динамические стропы есть.

155неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Ср Окт 03, 2012 2:56 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Дрых пишет:Ну я бы это не назвал неприятностями, просто хорошо поджиповал :), а дергать тросом нельзя, он когда рвется много бед наделать может, для этого динамические стропы есть.
Ну я тоже в принципе не сильно растраиваюсь, когда назад ехали с пацанами рычали всю дорогу. а вот на счет строп, они выдержат такое если ???

156неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Ср Окт 03, 2012 11:43 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
На моей написано типа 12 тон выдерживает, А вобще сломать и порвать все можно, особенно если зилом :)

157неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Ср Окт 03, 2012 3:54 pm

rus

rus

Активный пользователь
для таких поездок актуальна лебедка

158неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Ср Окт 03, 2012 7:51 pm

таракан

таракан

Модератор
"Поздравляю" с очередным повышением цен на топливо.
неприятности - Страница 7 11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942
Предлагаю взять шашлыки и и отметить этот очередной шаг к "светлому будущему".
неприятности - Страница 7 00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7
Предлагаю поддержать этих хапуг и выдвинуть предложение,чтоб до конца года догнать и перегнать по ценам Америку.
УРА,УРА,УРА.Товарищи.
неприятности - Страница 7 898553a5269d38b391c82c49651ee435

159неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Чт Окт 04, 2012 11:47 pm

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
И какая у Вас цена?

160неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Сб Окт 06, 2012 3:23 am

таракан

таракан

Модератор
almati 2003г.в. 2.5 пишет:И какая у Вас цена?
от 89 до 94тг.

161неприятности - Страница 7 Empty Помогите кто чем может!!! Чт Окт 25, 2012 1:28 pm

Кука

Кука

Пользователь
Приветствую.

Кто может подскажите где можно купить пассажирское левое стекло.

Ночью ублюдки вынесли неприятности - Страница 7 1371890812

162неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Чт Окт 25, 2012 6:22 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Кука пишет:Приветствую.

Кто может подскажите где можно купить пассажирское левое стекло.

Ночью ублюдки вынесли неприятности - Страница 7 1371890812
Чтоб им ...
Даже не знаю. Несмотря на вроде бы доступность наших запчастей, многих вещей просто нет, особенно если тема околобэушная. Возможно придется заказывать изготовление, пару контор вроде занимаются в городе. По Колесам поищи.

163неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Чт Окт 25, 2012 7:54 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Сочувствую......
Боковые стёкла только на заказ. Я себе заказывал тоже боковое но водительское (В ТУРБО).

Вот тел. магазина на Полежаева- Раимбека магазин Турбо
233-34-78
8705-139-19-68
Запчасти на Терракан (в наличии и на заказ).
http://www.terracan-club.kz

164неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Чт Окт 25, 2012 8:28 pm

Кука

Кука

Пользователь
Большое спасибо.
Я уже решил эту проблему. 88

Кстати могу всем по рекомендовать магазин там можно купить и установить стекло.Очень не дорого. Мне обошлось стеклышка в 3000 тг + работа 3000 тг, в общем отдал 6000 тг, мне еще гарантию на 5 лет дали.

Находятся на Толе би 304, между Саина и Матезалкой.
87778078783 либо 2321317

165неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Пт Окт 26, 2012 12:18 am

Вадим

Вадим

Администратор
Знаю, знаю этот магазин. Продают китайские стёкла (но говорят хорошего качества). Раньше у них на Терракан были только лобовые стёкла....
http://www.terracan-club.kz

166неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Пт Окт 26, 2012 11:58 pm

Романтик

Романтик

Пользователь
кстати у этой конторки есть филиал и ниже саяхата по кранагвардейскому. сам уже несколько лет беру стёкла у них

167неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Сб Окт 27, 2012 1:13 am

Вадим

Вадим

Администратор
Романтик пишет:кстати у этой конторки есть филиал и ниже саяхата по кранагвардейскому. сам уже несколько лет беру стёкла у них
Я рядом и живу с этой конторкой (Автотрэйд).
http://www.terracan-club.kz

168неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Пн Окт 29, 2012 1:38 pm

Кука

Кука

Пользователь
Романтик пишет:кстати у этой конторки есть филиал и ниже саяхата по кранагвардейскому. сам уже несколько лет беру стёкла у них

Да да, по суюнбая есть, мне сказали что у них только лобовые в наличии.

А так я узнал все наши стекла есть =)

169неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Сб Ноя 03, 2012 3:12 pm

Adil

Adil

Пользователь
А можно поподробней где именно по красногвардейскому или их координаты.

170неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Сб Ноя 03, 2012 9:07 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Adil пишет:А можно поподробней где именно по красногвардейскому или их координаты.
Суюнбая уг. Сидоркина. От Саяхата вниз до первого пешеходника.
http://www.terracan-club.kz

171неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вс Ноя 04, 2012 3:16 am

Романтик

Романтик

Пользователь
Вадим пишет:
Adil пишет:А можно поподробней где именно по красногвардейскому или их координаты.
Суюнбая уг. Сидоркина. От Саяхата вниз до первого пешеходника.

Слевой стороны надпись Автотрэйд 88

172неприятности - Страница 7 Empty внимание ОБОСТРЕНИЕ!!!! Вт Ноя 13, 2012 9:57 pm

rus

rus

Активный пользователь
ну вот и я "отмечусь" на прошлой недели в 2 ночи сработала сигналка. отключил... через 5 мин опять сработала- смотрю в окно- что-то "взорвалось" рядом с колесом. выхожу на улицу смотрю рядом с авто валяется- термос, тыква, лук, горшок цветочный - и "снайпер" на балконе тарится-сосед по площадке- крыша поехала у него. дверь ему в квартиру взломать не удалось-железная советская- да и менты тохтанули меня от беспредела. перегнал на другое место, менты уехали руками развели что с психа типа взять. в 7 утра слышу знакомые звуки - мудак это ненормальный вторую машину обкидывает. вызвал ментов. у дурика конкретно крышу сорвало - обливал парашой и др.жидкостями прохожих, "обстрелял" скорую- и смех и грех. мент ничего не может сделать, собирался заявы собрать и уехать- заявил что если это псих кого убъет, тогда его закроют. я тихо в а.... после непродолжтельной беседы с "понтментом" он вызвал 20 бригаду и мчс- шизу закрыли. итог- у меня 2 жирных зайчика на двери. у 2авто вмятины царпины на крыле и двух дверях, скорая лишилась поворотника, и более 10 прохожим понадобится стриальный порошок.

173неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вт Ноя 13, 2012 11:38 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
rus пишет: менты уехали руками развели
Прискорбно. Недавно подслушал разговор психиатра по телефону: В случае чего, вызывайте психиатрическую бригаду, можете жути нагнать про агрессию, чтоб побыстрей приехали....

174неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Вт Ноя 13, 2012 11:56 pm

rus

rus

Активный пользователь
так психбригада приезжает по вызову сотрудников МВД. да и дверь вскрывать они не имеют права без ментов

175неприятности - Страница 7 Empty Re: неприятности Ср Ноя 14, 2012 12:53 am

Романтик

Романтик

Пользователь

Ну и повезло тебе с соседом (не дай бог такого)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения