ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

126неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:37 pm

Nick

Nick

Познавший истину
сочувствую, а ГИБДД вызывали??

127неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:39 pm

Explorer

Explorer

Модератор
уже дело в суд передали, а х...и толку...
короче будем воевать...
варианты пока есть...

128неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:41 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Explorer пишет:
Теперь ищем пути взискания средств на ремонт, либо приобретения аналогичного авто...
Очень неприятная ситуация. Главное конечно что никто не пострадал, но железо тоже стоит денег и потраченных сил на их зарабатывание, так что на него рукой не махнешь, тем более это не дерево упало, а живой человек, который должен отвечать за свои поступки. Гаи-маи и все прочие атрибуты были?
А, понятно. Короче я не я и хата не моя....

129неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:42 pm

Nick

Nick

Познавший истину
гранат и пулемета нет... но морально помогу, если надо.
это как те которых не видно но все знают что они есть

130неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:44 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Спасибо мужики, завтра отец едет в суд, ответчик по прежнему молчит... короче завтра видно будет...

131неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 9:54 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Nick пишет:гранат и пулемета нет...
Самое обидное, что даже если бы они были, то не факт, что удалось бы с их помощью взыскать ущерб, если только нанести адекватный 111 .
У многих наших летчиков ничего своего за душой нет, все, включая автотранспорт на котором они убивают и калечат других людей - чужое.
У меня несколько лет назад товарищ пострадал в ДТП, на Суюнбая со встречки в машину на которой его везли в лоб влетела аудюха. Машины обе в хлам. Виновник ни царапины, водитель легкие повреждения, а у друга моего сложные переломы ног, практически инвалид, дома трое детей. Виновника машина куплена в кредит, имущества за ним нет, скотина даже в больницу не пришел, как обычно делают нормальные люди, извиниться, я про деньги вообще молчу. Другу земляки предлагали взыскать оперативно народными методами, но он добрая душа отказался, понадеялся на совесть чужую. Тишина. Пришлось на свои деньги нанимать адвоката, подпинывать ГЕЙгайцов чтоб делали свою работу. Короче, семья барана посчитала, что дешевле ему отсидеть год на химии, чем восстанавливать ущерб, чем дело и закончилось.

132неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Пн Июл 09, 2012 11:15 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Сочувствую...Регистратора не было? Может камеры на улицах есть...
http://www.terracan-club.kz

133неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 4:47 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Да неприятная история...Сил Вам и терпения,геморройное это дело,однако...

134неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 12:17 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
В том то и дело, что наличие прямых доказательств в виновности еще не гарантирует взыскание ущерба с виновника, даже в случае, если он и был пьян. У нас вообще в законодательстве в этом отношении пробел. Подавайте иск в суд в гражданском порядке, то есть ждите у моря погоды. Хотя все мы знаем, что закон дышит на всех по разному.

135неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 1:26 pm

Explorer

Explorer

Модератор
на руках заключение ГАИ о невиновности отца и постановление о том, что он имеет право подать в суд как потерпевший, что он сейчас и сделал...

136неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 2:11 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Сочувствую Серега, но главное что отец не пострадал.

137неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 2:43 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Спасибо за поддержку...

138неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 2:51 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
У меня тоже такой был водила, так он мне 2 года по 5 000 тенге носил, возмещал ущерб.
Очень сочувствую. И ведь ничего не поделаешь(((

139неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 9:26 pm

таракан

таракан

Модератор
Заметил сегодня что кондер плохо дует.Думал что опять что-то с фреоном.Потом посмотрел температуру.Градусник показал +43.В тени.Скоро поджариваться начнем.

140неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 10, 2012 9:44 pm

Nick

Nick

Познавший истину
да и еще не забывайте про фильтр.. надо менять а если нет возможности то и чистить....
из за него иногда проблема...

141неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 17, 2012 3:22 am

таракан

таракан

Модератор
Просто наболело.Когда все это кончится.

142неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 17, 2012 3:35 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
таракан пишет:Просто наболело.Когда все это кончится.
Монтаж классный, отправил Спилбергу, пусть завидует. Удивился твоему гуманизму, я бы писал совсем другие слова 111 . Еще раз приятно удивил, неужели бывают такие люди 13 , заставил задуматься о том, что агрессия порождает только ответную реакцию, буду над этим работать.
И теперь шкурный вопрос: Что за регистратор?

143неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 17, 2012 3:48 am

таракан

таракан

Модератор
Спасибо.Просто не раз давал себе слово вести себя на дороге достойно.Но нервы не железные,бывают срывы.После некоторых "удач" бывает руки трясутся.
регистратор самый обычный,китайский.Поглядываю на более качественные модели,но кошелек не позволяет.

144неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 17, 2012 12:26 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
По моему итак картинка очень неплохая, вроде номера читаются. Если не трудно, в нужной теме кинь цену и модель, может циферки есть в описании.
Спасибо.

145неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Вт Июл 17, 2012 1:31 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Ну респект, правда очень хорошо получилось! Я еще бы добавила, что законы физики действуют на всех одинаково. И действительно, просматривая записи регистратора, сам задумываешься над тем как Ты водишь.А дураков на дорогах всегда будет в достаточном количестве.Молодца!)))

146неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Ср Сен 12, 2012 3:21 am

таракан

таракан

Модератор
Ну настала моя очередь пополнить копилку.Только домой вернулся.В мою стоящую машину припарковались.Ударили по касательной в заднее колесо и задний бампер.Счет в нашу пользу.У меня небольшие царапины,у противника оторванный бампер.Но это все ерунда.Так как противник не понимал по хорошему и обвинил меня в дтп!!!!!!!!!!!А на предложение написать расписки и разъехаться начал угрожать и ТРЕБОВАТЬ ЧТО БЫ Я ЕМУ ВОЗМЕСТИЛ УЩЕРБ!!!!!!!!!,пришлось вызывать ЖП и своего АВТОАДВОКАТа.Когда с гаишниками просматривали запись регистратора то момент дтп произошел тогда ,когда закончился цикл записи(для тех кто не знает регистратор пишет кусками по несколько минут).Запись прервалась за несколько секунд до дтп и возобновилась когда уже все было позади.Хорошо что по последним секундам записи уже было ясно что произойдет.Вот тут-то страховочка то и пригодилась.Адвокат сработал оперативно.Все "движения" взял на себя.За что Алексею огромное спасибо.Спасибо и ЖПоловцам что адекватно отреагировали и объяснили этому наезднику кто он такой..После оценки повреждений было решено написать расписки и разъехаться.Теперь уже ни капли не жалею что там застраховался .Теперь вот сижу думаю что поставить заместо регистратора,второй раз уже так подводит.НА ПОМОЙКУ.

147неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Ср Сен 12, 2012 3:40 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Странно у меня регистратор пишет полностью все, следующий цикл захватывает несколько секунд с конца предыдущей сессии.

148неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Ср Сен 12, 2012 4:26 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Так кто виновен? Ничто не понял....
http://www.terracan-club.kz

149неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Чт Сен 13, 2012 12:57 am

таракан

таракан

Модератор
Конечно второй водитель.Моя машина стояла.Теперь уже это не важно.Суть в том что регистратор подвел.

150неприятности - Страница 6 Empty Re: неприятности Чт Сен 13, 2012 10:20 pm

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
А какие регистраторы хорошие ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения