ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

76и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:24 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
я ставил уже 5 раз у Макса с Андрюхой, возле ГАИ !!!

77и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:29 pm

rus

rus

Активный пользователь
во сколько стала работа

78и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:31 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:во сколько стала работа
честно не помню,последний раз это было 5 лет назад. они занимаются только сигналками и музыкой.

79и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:34 pm

rus

rus

Активный пользователь
ну в принципе у всех цены одинаковые- кроме официалов и оборзевших. по сигналке решил брать диалоговую- вот тока не определился - айкод, сталкер или аллигатор. что то томагавк и шерхан по отзывам не очень

80и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:36 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:ну в принципе у всех цены одинаковые- кроме официалов и оборзевших. по сигналке решил брать диалоговую- вот тока не определился - айкод, сталкер или аллигатор. что то томагавк и шерхан по отзывам не очень
да это от установки зависит на 70%, у меня все шерханы, я доволен.

81и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:40 pm

rus

rus

Активный пользователь
[quote="AnriUK"]
rus пишет:
да это от установки зависит на 70%, у меня все шерханы, я доволен.

согласен на все 100% поэтому сначала пообщаюсь с установщиком. как быть с иммобилайзером?

82и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:43 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
[quote="rus"]
AnriUK пишет:
rus пишет:
да это от установки зависит на 70%, у меня все шерханы, я доволен.

согласен на все 100% поэтому сначала пообщаюсь с установщиком. как быть с иммобилайзером?
обходят без проблем, честно говоря, я и не заморачивался на эту тему.если что то в работе не устраивает, еду и делаю предъяву. пацаны нормальные, все исправляют. было по мелочи, разъем забыли воткнуть и что то перепрограммировали, как мне надо было.

83и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:48 pm

rus

rus

Активный пользователь
это сто около гаи на территории автостоянки? сколько отдали за сигу и работу? штатный иммо обходят но для этого нужно ключик "подарить"-вот это и напрягает

84и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:50 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:это сто около гаи на территории автостоянки? сколько отдали за сигу и работу? штатный иммо обходят но для этого нужно ключик "подарить"-вот это и напрягает
это между 9-и этажкой и заправкой, там 2 гаража. а ключик они возвращают, правда в разобранном виде. цен не помню, давно было. но сегодня поеду в те края, могу уточнить.

85и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:54 pm

rus

rus

Активный пользователь
ну если не трудно-то буду признателен. сам тоже поехал с установщиком пообщаюсь. холодно наверное на улице. какое там глобальное потепление- ледниковый период идет 2 зиму

86и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:56 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:ну если не трудно-то буду признателен. сам тоже поехал с установщиком пообщаюсь. холодно наверное на улицеjavascript:emoticonp(':\\. какое там глобальное потепление- ледниковый период идет 2 зиму
ок. после обеда заеду уточню по ценам на сигналки и установку. потом отпишусь

87и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Фев 16, 2012 11:07 pm

rus

rus

Активный пользователь
кто нибудь проходил техосмотр- где? какие "заморочки" были?

88и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Фев 16, 2012 11:12 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
я заранее, в декабре прошел. на днях разговаривал, говорят надо страховку, отметку в налоговой и еще какие то заморочки, а если не заезжать, то надо фото машины, т.к. у них видеонаблюдение и на серваке храниться фото машин.по цене где то 5 - 6 тысяч

89и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Фев 16, 2012 11:18 pm

rus

rus

Активный пользователь
понятно

90и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Фев 16, 2012 11:21 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
кстати адреса есть в этой теме, выше

91и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Фев 16, 2012 11:22 pm

rus

rus

Активный пользователь
ага знаю- сам выкладывал...

92и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Мар 20, 2012 6:00 am

rus

rus

Активный пользователь
AnriUK хотел бы пересечься по поводу защиты ДВС и кпп

93и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Мар 20, 2012 11:56 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Я сейчас в Ате, после Наурыза давай. приеду где то 25-26 го

94и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Мар 29, 2012 10:47 pm

rus

rus

Активный пользователь
AnriUK пишет:Я сейчас в Ате, после Наурыза давай. приеду где то 25-26 го
когда будет свободная минутка дайте знать+координаты

95и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 12:21 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:
AnriUK пишет:Я сейчас в Ате, после Наурыза давай. приеду где то 25-26 го
когда будет свободная минутка дайте знать+координаты
+7 777 215 13 24
звони, так легче будет решить когда и где

96и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 12:37 am

rus

rus

Активный пользователь
ОК ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА НАБРАТЬ

97и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 4:08 pm

John89

John89

Пользователь
Если ктонибудь, когданибудь увидет на дороге черный терракан F 064 FEN ,тормазните меня пажаласта путем моргания фарами, надо запаску поднять под брюхо, ключа нету 83

98и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 4:28 pm

rus

rus

Активный пользователь
да не вопрос, токо не знаю ключик в багажнике или в гараже лежит, надо будет глянуть

99и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 4:31 pm

John89

John89

Пользователь
И прокатиться бы еще, на вашем авто :) а то у меня вроде как что то с рулевым управлением, м.б. так и должно быть низнаю, сравнить..

100и все таки встречи !!! - Страница 4 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Мар 30, 2012 4:33 pm

John89

John89

Пользователь
RUS мб я завтра просто подъеду? или сегодня после 5?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения