ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

51и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:45 am

rus

rus

Активный пользователь
1. болт распредвала (который держит шкив распредвала) можно заменить колесным болтом (от литых дисков) от ВАЗ 2109 срезав конус и установить шайбу в 0,8-1см.
2. колодки ручника... накладки на колодке можно заменить накладками ручника от УАЗ - 469
3. масляный радиатор можно заменить ГАЗелевским с небольшими переделками по крепежу
4. Пыльник шруса (нар. внут) подходит от Хундай саната 2,7, от нивы на наружный шрус,импортные, пыльник наTerracan 2,9 один в один от лендровер фрилендер1 стоит 400р(пластиковый), фирма LOBRO номер 303413
5. Тормозные шланги передние подошли нивские только шаг резьбы у нас разный пришлось переходники сделать
6. Задние пружины от Патрола (Nissan Safari 61 кузов вроде бы)
7. Амортизаторы KYB от Крузака 80 на зад
8. Топливный и масляный фильтра от Пыжика (Педжеро)
9. Проставки под задние пружины - от прокладки воздушного фильтра ГАЗели (толщ. 1 см, диаметр - по пружине). (MOH532,У меня стоит по 2 штуки)
10. Ролик натяжения ремня кондиционера. Подходит от дэу нексии, только необходимо чутька подтачивать одну из шайб т.к. без подточки дребезжит. А родной ролик продается вместе с кронштейном, что увеличивает стоимость. В старом ролике можно заменить подшипник.
11. Крестовины заднего кардана на 2,9 или 3,5, можно поставтить Газелевские, только с родными стопорными кольцами.
12. Передние амортизаторы от Паджеро V4#W, Делика L400 с 96~.
13. Задние пружины от паджеры 5 дверого.
14. Задние аморты подходят от Прадо 90.
15. Линки стабилизатора, они же косточки, они же яйца, они же шарниры-подходят от ММС Делика L400.
инфа с российских сайтов

магазин есть на виноградова и протозанова там в основном и закупаюсь

52и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:53 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
я в основном в премьере, на виноградова. я там парней знаю, они мне скидочки хорошие делают. а вот джон скинул :
John89 Вс Дек 18, 2011 8:52 am

Hi, Кабанбай Батыра, 112 тел. 57-84-09
"ИнКар"
еще ни разу не был, незачем было.

53и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:58 am

rus

rus

Активный пользователь
ну так скидочку всегда нужно требовать восток-дело тонкое

54и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 11:19 am

John89

John89

Пользователь
AnriUK, стопарь правый то не горит :)

55и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 12:12 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
John89 пишет:AnriUK, стопарь правый то не горит :)
спасибо !!! я знаю, жду тепла. потому как пластик вещь хрупкая, особенно в мороз

56и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 2:21 pm

Explorer

Explorer

Модератор
загони в тепло да замени ...

57и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 2:29 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Explorer пишет:загони в тепло да замени ...

с учетом тем-ры - 35, надо заезжать не меньше чем 2-3 часа. а теплого гаража нету, и в квартиру не проходит по габаритам 10 !!! подожду оттепели, тем более, что лампочка заднего хода тоже перегорела 95

58и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 5:17 pm

таракан

таракан

Модератор
Андрей,да подожди еще пару лет,потом все лампочки и заменишь(вкруговую 10 )

59и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 7:50 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
таракан пишет:Андрей,да подожди еще пару лет,потом все лампочки и заменишь(вкруговую 10 )
нееее, ты точно злой !!!вот приеду в Ату на встречу, поплачусь и кто нибудь заменит 32

60и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 19, 2012 9:05 pm

таракан

таракан

Модератор
AnriUK пишет:
таракан пишет:Андрей,да подожди еще пару лет,потом все лампочки и заменишь(вкруговую 10 )
нееее, ты точно злой !!!
Не помню и все таки встречи !!! - Страница 3 1118436394

61и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Янв 20, 2012 7:56 pm

Explorer

Explorer

Модератор
он самый злостно злодейский злодей этот Саня 10

62и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Янв 23, 2012 7:44 pm

rus

rus

Активный пользователь
усть-каман как вам такая погодка? завожусь со 2-3 попытки. думаю ставить автозаводку- что порекомендуете: алигатор шерхан томагавк

63и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Янв 23, 2012 8:17 pm

rus

rus

Активный пользователь
Перечень действующих центров технического осмотра Восточно-Казахстанской области.

Усть-Каменогорск:
– ТОО «Отрар», пр. Абая, 203;
– ИП «Абылкасымов М. М.», пр. Независимости, 77/4;
– ИП «Богачев В. А.», пр. Абая, 193/1;
– ИП «Кокарев В. А.», пр. Абая, 97;
– ТОО «Арсенал плюс», Объездное шоссе, Защита, 2.

Семей:
– ИП «Ахмеджанова», ул. Сеченова, 9.

Риддер:
- ИП «Персиянова О. Н.», ул. Гоголя, 2/2.

Шемонаиха:
– ИП «Артамонов В. Г.», ул. Советская, 149А;

п. Бородулиха:
КХ «Анна», ул. Молодежная, 1.

Курчумский район, с.Курчум:
– ИП «Шарипова Г. К.», ул. Новая, 2Б.

64и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Янв 23, 2012 8:25 pm

Explorer

Explorer

Модератор
rus пишет:усть-каман как вам такая погодка? завожусь со 2-3 попытки. думаю ставить автозаводку- что порекомендуете: алигатор шерхан томагавк
лучше всего прижился Шерхан

65и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Янв 23, 2012 8:44 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:усть-каман как вам такая погодка? завожусь со 2-3 попытки. думаю ставить автозаводку- что порекомендуете: алигатор шерхан томагавк
стоит пятый по счету шер хан. не буду вдаваться в тех.характеристики , т.к. не технарь. для меня одним из плюсов я вляется то, что у него отдельные кнопки на открывание и закрывание двери. т.е. не глядя на машину, можно второй раз нажать "закрыть".для меня очень актуально, бывает замороченный заскочил в подъезд или офис, а потом не можешь вспомнить закрыл или нет.

66и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 12:52 am

rus

rus

Активный пользователь
но у шерхана 5 автозаводка на определенное время у томагавка период - например через 2 часа, в условии мороза за минус 30С думаю томагавк и нет диодов

67и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 1:14 am

rus

rus

Активный пользователь
а хотя я не спец и не теоретик в автосигнализаци. сегодня поменяли грм и все такое - не набирает обороты на холостых и при нажатии газа медленно стрелка тахометра поднимается но не на макс. выхлоп пахнет сероводородом. последняя банка глушителя холодная остальное кипяток- вопрос- катализатор? конденсат замерз? одно радует в гараже теплом стоит на гефесте и ни капельки не улыбнуло

68и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 2:41 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:а хотя я не спец и не теоретик в автосигнализаци. сегодня поменяли грм и все такое - не набирает обороты на холостых и при нажатии газа медленно стрелка тахометра поднимается но не на макс. выхлоп пахнет сероводородом. последняя банка глушителя холодная остальное кипяток- вопрос- катализатор? конденсат замерз? одно радует в гараже теплом стоит на гефесте и ни капельки не улыбнуло
а тебя бензинка или дизель ??? просто если дизель, ребята с Атинского форума лучше помогут.

69и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 2:47 am

rus

rus

Активный пользователь
бензин 3,5 сейчас слесарь на сто делает надеюсь к утру что нибудь прояснится

70и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 3:05 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:бензин 3,5 сейчас слесарь на сто делает надеюсь к утру что нибудь прояснится
ок. если что, то можно у россиян на форуме порыться, у них там много инфы. кстати очень быстро реагируют на вопросы. там опыта побольше.

71и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 1:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор
похоже на каталик...

72и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 24, 2012 3:00 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Серега прав.

73и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Янв 26, 2012 1:02 pm

John89

John89

Пользователь
rus пишет:а хотя я не спец и не теоретик в автосигнализаци. сегодня поменяли грм и все такое - не набирает обороты на холостых и при нажатии газа медленно стрелка тахометра поднимается но не на макс. выхлоп пахнет сероводородом. последняя банка глушителя холодная остальное кипяток- вопрос- катализатор? конденсат замерз? одно радует в гараже теплом стоит на гефесте и ни капельки не улыбнуло


скажи пажаласта где брал грм с роликами, за сколько и где менял?

про сигналки - у мя 2 машины на терике шерхан 7 на другой тамагавк, шерхан превосходит его намного взять даже то что с одного тычка открывает т.к. имеется много каналов связи, томагавк же имеет только 2, тыкаешь тыкаешь тыкаешь и хрен, по функционалу тоже самое, только дачик заводки по тем. у шерхана берется с салона и какую бы не брал советую ставить в атохите, ставили мне там первому террику ровно 12 часов, много у нас там всякой хрени.

74и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:20 pm

rus

rus

Активный пользователь
4 сальника распредвала (у меня бензин 3,5) 1 лобовой, ремень грм, 2 ролика и 1 гидронатяжитель брал в ягуаре (сальники были последние) вместе со скидкой около 33 тыров- все в оригинале, дубликаты выходят примерно так же- магазин на виноградова. менял на гефесте -володя со скидкой 13500, теперь он в курсе что да как. снимал-ставил 2 раза- срезало на шестерни какую то жестянку- заклепал и все ок- что то связано с датчиком.
забыл- ремни кондера, генератора и вентилятора брал на виноградова по 1,5- у других ценники скользкие.

там же на сто поменял масла и спец жидкости

75и все таки встречи !!! - Страница 3 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Янв 31, 2012 3:22 pm

rus

rus

Активный пользователь
у шерхана берется с салона и какую бы не брал советую ставить в атохите, ставили мне там первому террику ровно 12 часов, много у нас там всякой хрени.[/quote]

автохит - это на потанина в районе-пл.Ушанова?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения