ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 3:16 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
блин, я тупо забыл. день трудный , проблем подвалило. 111

152и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 1:51 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Эх Андрюха! 10

153и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 3:24 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
да тут будет ЭХ, на капремонт движка попал, дак мало этого вчера еще и мостик вывалился, сегодня уже 25 000 у стоматолога оставил и это еще далеко не все 111

154и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 3:39 pm

Explorer

Explorer

Модератор
в связи с чем капремонт, отпиши на тех.форум, очень хочу знать...

155и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 10:46 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Читаю, а мысли в голове быстрей букв несутся. У человека с движком проблемы, а он еще и мост сумел потерять, что за непруха такая?
AnriUK пишет: вчера еще и мостик вывалился
а потом:
AnriUK пишет:уже 25 000 у стоматолога оставил
только потом доходит, что речь идет уже о своем организме.
И смех и грех.
Не ломайтесь, вас там мало, но морально вы должны быть в тельняшках.

156и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Май 25, 2012 11:04 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
poisk пишет:Читаю, а мысли в голове быстрей букв несутся. У человека с движком проблемы, а он еще и мост сумел потерять, что за непруха такая?
AnriUK пишет: вчера еще и мостик вывалился
а потом:
AnriUK пишет:уже 25 000 у стоматолога оставил
только потом доходит, что речь идет уже о своем организме.
И смех и грех.
Не ломайтесь, вас там мало, но морально вы должны быть в тельняшках.
10 10 10 не дождетесь !!!

157и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Май 28, 2012 2:00 pm

Explorer

Explorer

Модератор
да не особо и ждём 10

158и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Май 28, 2012 2:04 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Explorer пишет:да не особо и ждём 10
блин, лучше бы про прокладки подсказали !!! искать мне металлические или все таки настаивать на установке поронитовых. тем более, что металлических я так и не нашел 111 , даже в Ате !!!

159и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Май 28, 2012 2:16 pm

rus

rus

Активный пользователь
жаль пропустил встречу, занимаюсь ремонтом ходовки

160и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Май 28, 2012 7:16 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
AnriUK пишет:
блин, лучше бы про прокладки подсказали !!! искать мне металлические или все таки настаивать на установке поронитовых. тем более, что металлических я так и не нашел 111 , даже в Ате !!!
Как говориться, на нет и спроса нет. Не может же во всех магазинах левак продаваться, значит в запчасти так и идет паронит. Ставь, что делать. Хотя конечно метал даже на ощупь выглядит надежней. Я как то в одну машину воткнул ТРОЙНОЙ комплект прокладок под башку, чтоб пальцы не звенели, так она до сих пор ездит с ними.

161и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 8:45 pm

John89

John89

Пользователь
ну что как там ремонт?

162и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 8:54 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
John89 пишет:ну что как там ремонт?
с трудом !!!мотористы движок уронили и прокладкам пртшел трындец, а вот с ними проблема. обещали в понедельник привезти.

163и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 8:56 pm

таракан

таракан

Модератор
Звезда(Андрей)в шоке.Евгений,если Андрей приедет на встречу на пузотерке сфотайте его,и если не трудно скиньте в личку.Мы уж тут их обработаем как надо 10

164и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 9:40 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
таракан пишет:Звезда(Андрей)в шоке.Евгений,если Андрей приедет на встречу на пузотерке сфотайте его,и если не трудно скиньте в личку.Мы уж тут их обработаем как надо 10
я сегодня на пузотерке новых работников возил на Бухтарму !!!
;взрослых человека + ребенок, это что то !!! Я все проклял по этим рытвинам и буеракам ползти. На своей пролетал с ветерком, а тут карабкался еле еле.

165и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 10:30 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
AnriUK пишет:
с трудом !!!мотористы движок уронили и прокладкам пртшел трындец, а вот с ними проблема. обещали в понедельник привезти.
Что за непруха? Может сглазил кто? Надо к бабке сходить 10
Честно говоря у меня бы нервы не выдержали. Лишь бы от их пионербола еще что-нибудь не накрылось.

166и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Чт Май 31, 2012 11:08 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
poisk пишет:
AnriUK пишет:
с трудом !!!мотористы движок уронили и прокладкам пртшел трындец, а вот с ними проблема. обещали в понедельник привезти.
Что за непруха? Может сглазил кто? Надо к бабке сходить 10
Честно говоря у меня бы нервы не выдержали. Лишь бы от их пионербола еще что-нибудь не накрылось.
да есть подозрение, что датчик тоже мог накрыться, его слегка вроде погнуло, но точно пока не знаю, не рассмотрел, вернее не обратил внимание сразу. уже когда к магазину подъезжал, до меня дошло. но мастера утверждают, что все ок. посмотрим. с нервами, это точно, уже не хватает, тем более у меня все планы пошли в одно место. завтра надо было быть Ате, а машиной перепоручить не кому, ну и так по цепочке.

167и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:19 pm

rus

rus

Активный пользователь
а где ремонт делают?

168и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:22 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:а где ремонт делают?
джипари "Шатун"

169и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:29 pm

rus

rus

Активный пользователь
а они уже ремонтом двигла занимаются? двигатель реально уронили?

170и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:32 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:а они уже ремонтом двигла занимаются? двигатель реально уронили?
они давно этим занимаются, еще в Рояле делали. а движок уронили на моих глазах, не с высоты , ну скажем так, завалили на бок. но результат то все равно тот же.

171и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:32 pm

Explorer

Explorer

Модератор
тоска...

172и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:35 pm

rus

rus

Активный пользователь
ну если в рояле- тогда все объяснимо- они там двигатель сюрфа угробили - колечки не того размера поставили, потом "лекгой атлеткиой" занимались, вот тока не помню как их звали

173и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:37 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Explorer пишет:тоска...
а то уже третья неделя, вспомнил про общественный транспорт, не так уж и плохо 10 , главно дешево и парковку искать не надо 10 .

174и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:37 pm

rus

rus

Активный пользователь
в любом случае удачи с ремонтом, потом расскажешь что да как

175и все таки встречи !!! - Страница 7 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Июн 01, 2012 6:38 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:ну если в рояле- тогда все объяснимо- они там двигатель сюрфа угробили - колечки не того размера поставили, потом "лекгой атлеткиой" занимались, вот тока не помню как их звали
они очень давно оттуда ушли, это еще первый золотой состав.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения