ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

26и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Ноя 14, 2011 9:13 pm

John89

John89

Пользователь
Съездил замечательно, 15 место из 21-го)) ну не так плохо, машина в стоке на стоковой всесезонке показала себя хорошо сел всего 1 раз из за отсутствия ЛСД, диагональное вывешивание произошло)))
вот видео

из поломок: наполовину открутилась ноздря, покоцал задний бампер черпанул им, клинонуло 5 дверь, просто забилась грязь в запирающей скобе из за чего и окончили гонку на 50 мин раньше т.к. дверь всега держать нереально.
к весне подниму машину у моставлю 32-е колеса, они узнают на что таракан способен)))

27и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Ноя 14, 2011 9:18 pm

John89

John89

Пользователь
rus пишет:
John89 пишет:3-тий 66

в суботу еду на собрание по трофирейду у-ка оффроад клуба шатун, буду бадаться с теранозаврами, фото выложу))) 71й

меня тоже как то звали на Сержиху у них там какое то ориентирование было - не рискнул... машины там по серъезнее.. да бездорожье не детское- раму уаза порвал друг летом, сам как съездил, в чем фишка ?


фишка в том что по заданным координатам по навигатору добраться до заготовленых точек в виде табличек с цифрами с разностью балов по сложности, нужно каснуться таблички и машины и сфотографироваться в таком положении, кто больше соберет контрольных точек за отведенное время тот вин, но занятое место невкакое сравнение не идет от адреналина и удовольствия от участия, я этим сильно прям загорелся ))

вот отчет одного из учатников на фиджикукурузере почитайте, очень интересно
http://vsobolev.com/gps-shturm-zimnego-start/
http://vsobolev.com/shturm-zimnego-gonka/
http://vsobolev.com/shturm-zimnego-finish/

28и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Ноя 14, 2011 9:36 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
2John89: Первый раз в соревованиях учавствовал? Меня лет семь назад тоже на эту иглу посадили, друзья позвали штурманом в Капчагайской Бахе учавствовать (проще говоря в болоте грязь месить) Адреналина и эмоций столько было, что по возвращению с соревнований сразу подал в "Колеса" объявление о продаже пузотерки и продавши сразу купил Жип 71й

29и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Ноя 14, 2011 11:36 pm

Вадим

Вадим

Администратор
И всё таки молодец! Я бы тож поучаствовал в таких соревнованиях 83
http://www.terracan-club.kz

30и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пн Ноя 14, 2011 11:48 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Классно! Тоже бы хотел поучаствовать.

31и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 12:56 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
ну а в чем проблема ??? добро пожаловать !!! я могу информировать Вас о всех покатушках, которые будут организовываться в нашем регионе !!! может кто и выберется.

32и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 12:59 am

John89

John89

Пользователь
так а ате тоже проводят вот форум http://forum.racing.kz/index.php?showforum=29

33и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 1:02 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
John89 пишет:так а ате тоже проводят вот форум http://forum.racing.kz/index.php?showforum=29
да неее, у нас то круче 10 !!! и потом к друзьям одноклубникам в гости приехать неужели будет слабо ??? я думаю, проведут еще одну - две встречи и все таки приедут !!!

34и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 1:27 am

John89

John89

Пользователь
всяка 88

35и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 1:29 am

Вадим

Вадим

Администратор
Неее, к вам далеко. Если только мимо проезжать буду тогда заеду обязательно.
http://www.terracan-club.kz

36и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 1:56 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Вадим пишет:Неее, к вам далеко. Если только мимо проезжать буду тогда заеду обязательно.
ну вот опять - двадцать пять !!! что значить мимо ??? я тут вообще у россиян вычитал, что они тебя и в твоем лице значить всех нас ( 10 ) на юбилей приглашали !!! может кинуть клич, кто и согласится на наступающую днюху поехать ???

37и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 2:09 am

Вадим

Вадим

Администратор
AnriUK пишет:
Вадим пишет:Неее, к вам далеко. Если только мимо проезжать буду тогда заеду обязательно.
ну вот опять - двадцать пять !!! что значить мимо ??? я тут вообще у россиян вычитал, что они тебя и в твоем лице значить всех нас ( 10 ) на юбилей приглашали !!! может кинуть клич, кто и согласится на наступающую днюху поехать ???
Попробуй, только в соответствующей теме http://www.terracan-club.kz/t332-topic. А ты сможешь поехать?
http://www.terracan-club.kz

38и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Вт Ноя 15, 2011 2:14 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
Вадим пишет:
AnriUK пишет:
Вадим пишет:Неее, к вам далеко. Если только мимо проезжать буду тогда заеду обязательно.
ну вот опять - двадцать пять !!! что значить мимо ??? я тут вообще у россиян вычитал, что они тебя и в твоем лице значить всех нас ( 10 ) на юбилей приглашали !!! может кинуть клич, кто и согласится на наступающую днюху поехать ???
Попробуй, только в соответствующей теме http://www.terracan-club.kz/t332-topic. А ты сможешь поехать?
можно попытаться, а подробности уже наверно в той теме :-)

39и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 1:09 am

rus

rus

Активный пользователь
устькаман салам куда пропали? ну что кто-нибудь "аппгрейдил" своего коня интересно было бы посмотреть перенять опыт так сказать, организоваться да и встретится, покатушки устроить

40и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 1:35 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
да, я саппгрейдил лампочку стопака и все таки встречи !!! - Страница 2 1118436394 , и пока все, что то погода не шепчет !!!

41и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 2:52 am

rus

rus

Активный пользователь
10 ну так не в Африке живем.

42и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 2:57 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
вот вот, что то не тянет. а то разобрать то может силов и хватит, а вот собирать точно не улыбается. да и машина сейчас единственная на ходу на две семьи осталась. так что до весны я просто ездюк !!!

43и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:06 am

rus

rus

Активный пользователь
AnriUK пишет:вот вот, что то не тянет. а то разобрать то может силов и хватит, а вот собирать точно не улыбается. да и машина сейчас единственная на ходу на две семьи осталась. так что до весны я просто ездюк !!!
в такой холод я не только желания разобрать нету- на заправке даже из машины не выхожу. а тоже себе одну "зимнюю" машинку оставил- остальные в гараж, хорошо у жены прав нету 88

44и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:12 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:
AnriUK пишет:вот вот, что то не тянет. а то разобрать то может силов и хватит, а вот собирать точно не улыбается. да и машина сейчас единственная на ходу на две семьи осталась. так что до весны я просто ездюк !!!
в такой холод я не только желания разобрать нету- на заправке даже из машины не выхожу. а тоже себе одну "зимнюю" машинку оставил- остальные в гараж, хорошо у жены прав нету 88
а моя тупо отказывается даже учиться, после аварии перепугалась

45и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:19 am

rus

rus

Активный пользователь
ну да аварий, "выкидешей" нынче много, за всю жизнь стоко не видел наверное,, люди разучились ездить.-и это печально

46и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:20 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:ну да аварий, "выкидешей" нынче много, за всю жизнь стоко не видел наверное,, люди разучились ездить.-и это печально
да просто культуры нет, все дельные - борзые, или просто тупые. печально.

47и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:23 am

rus

rus

Активный пользователь
в нете нашел инфу о заменяемости запчастей террика и др машин, экономия получается существенная

48и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:28 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:в нете нашел инфу о заменяемости запчастей террика и др машин, экономия получается существенная
скинь ссылочку, кстати John89 тоже что то наковырял, рассказывал про резинки от НИВЫ и еще что то заменяемое. и новый магазин адрес подсказал, правда еще ничего не заказывал, не надо было.

49и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:34 am

rus

rus

Активный пользователь
в последнее время любят у нас ездить медленно по правой полосе, раньше сами уступали, а сейчас надо "вежливо просить"

50и все таки встречи !!! - Страница 2 Empty Re: и все таки встречи !!! Пт Дек 23, 2011 3:38 am

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
rus пишет:в последнее время любят у нас ездить медленно по правой полосе, раньше сами уступали, а сейчас надо "вежливо просить"
я всем в пример привожу рассказ одной знакомой, как она ездила почти год после получения прав : пристроюсь, говорит за автобусом и еду потихоньку, он на остановку и я за ним. за то никому не мешала, пока опыта не набралась !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения