ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Вт Июл 05, 2011 7:18 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет:да, Рома, а ты вроде там аморты менял!? где ещё механика хорошего, Артёмом величают...
Всё понял. Я сначала подумал про другое СТО, то которое ниже находится (ты мне говорил как то про него). Геометрия там есть?Цена,качество......
http://www.terracan-club.kz

27Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Вт Июл 05, 2011 7:25 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Вадим пишет:
Explorer пишет:да, Рома, а ты вроде там аморты менял!? где ещё механика хорошего, Артёмом величают...
Всё понял. Я сначала подумал про другое СТО, то которое ниже находится (ты мне говорил как то про него). Геометрия там есть?Цена,качество......
Есть всё кроме геометрии... она чуть ниже от 3000 до 4000тг, я доволен.

28Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Авг 03, 2011 1:24 pm

Fedyun4ik

Fedyun4ik

Новичок
Добрый день! Сломалась помпа, писал об этом тут https://terracan.forum2x2.ru/t253p30-topic#5029 Где можно заменить, чтобы потом не переживать за машину и без штанов не остаться???

Explorer пишет: Ура товарищи!!! Сегодня в результате переговоров с директором СТО "Джип Сервис" (Южкор-Сервис), было принято решение о предоставлении скидки членам Терракан клуба, причем скидки существенной, в зависимости от объёма работ. Скидка будет предоставляться в каждом случае индивидуально. Планируется даже завести журнал регистрации клубных машин.
Таким образом все автомобили с клубной символикой, автоматически становятся льготниками.
Удачного тех.обслуживания!!! 88

Что думаете на счет этого сервиса??? И еще, я что-то не видел на фото клубных встреч машины с символикой клуба. Уже есть наклейки, у кого можно взять???? Давно хотел такую прилепить! 71й

29Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Авг 03, 2011 6:44 pm

Explorer

Explorer

Модератор
сервис нормальный, а наклейки на встрече...

30Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Авг 03, 2011 8:11 pm

Fedyun4ik

Fedyun4ik

Новичок
Он находится на Есенова (Ильича) 160 ??? (по спарвочнику нашел) Может есть у кого телефон, а то по тому который в справочнике указан никто не берет. (2306672)

31Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Авг 03, 2011 9:54 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Fedyun4ik пишет:Он находится на Есенова (Ильича) 160 ??? (по спарвочнику нашел) Может есть у кого телефон, а то по тому который в справочнике указан никто не берет. (2306672)
набери мне 8 701 404 58 16, объясню...

32Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пт Авг 05, 2011 1:34 pm

Fedyun4ik

Fedyun4ik

Новичок
Explorer пишет:
набери мне 8 701 404 58 16, объясню...


Explorer'у огромное спасибо!!!! в jeep servic'е поставили моего таракана на ноги ))) И с учетом скидки работа обошлась не дорого. Сделали довольно быстро, учитывая объем работ. Так что всем советую это СТО!

33Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пт Авг 05, 2011 3:20 pm

Explorer

Explorer

Модератор
главное что помогли 88

34Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Вт Сен 06, 2011 4:49 pm

Explorer

Explorer

Модератор
на днях заезжал в джип-сервис, менял втулки тяг переднего и заднего стабилизатора и подушку двигателя, отдал 3500тг., считаю, что это недорого и сделали за 40 минут от заезда до выезда.

35Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Сен 07, 2011 1:56 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Действительно быстро, наверно подушка двигателя удобно расположена, на паджере намного дольше меняется

36Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Сен 07, 2011 1:12 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Дрых пишет:Действительно быстро, наверно подушка двигателя удобно расположена, на паджере намного дольше меняется
в умелых руках оказалась...

37Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Сен 07, 2011 7:54 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
если не секрет подушка двигателя и коробки скока нынче стоит?

38Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Ср Сен 07, 2011 9:07 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Hard пишет:если не секрет подушка двигателя и коробки скока нынче стоит?
только двигателя менял, врать не буду пока завтра сам узнаю, а то мне её ХЦ так отдал померить, а я её померил навсегда, теперь жду цену

39Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Чт Сен 08, 2011 7:10 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Hard пишет:если не секрет подушка двигателя и коробки скока нынче стоит?
Я брал за 3500, попросил вежливо о скидке на Баяне. Они двух видов: прав и лев. Отличаются только наличием еще одного болта, а так идентичны, та что с болтом (правая если не парюсь) подходит на левую сторону, так что можно смело брать ее.
Левая с водительской стороны совсем легко меняется, а правая, посложнее, там куча всякого висит.

40Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Чт Сен 08, 2011 7:21 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Fedyun4ik пишет:Он находится на Есенова (Ильича) 160 ??? (по спарвочнику нашел) Может есть у кого телефон, а то по тому который в справочнике указан никто не берет. (2306672)
Вот.

41Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Янв 23, 2012 6:33 pm

Rustem.A.

Rustem.A.

Новичок
я кстати наткнулся недавно на какую-то акцию страховой компании номад. в общем, рассказываю. застраховался там и мне дали купон на прохождение бесплатного техосмотра на субару центре. сгонял туда, классно. сами по себе цены на субару высокие, а тут бесплатно и качественно. советую.

зы: спасибо за тему, много полезной инфы по сто. а то в последнее время, не особо радует качество таких услуг.

42Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Янв 23, 2012 8:22 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Rustem.A. пишет:я кстати наткнулся недавно на какую-то акцию страховой компании номад. в общем, рассказываю. застраховался там и мне дали купон на прохождение бесплатного техосмотра на субару центре. сгонял туда, классно. сами по себе цены на субару высокие, а тут бесплатно и качественно. советую.

зы: спасибо за тему, много полезной инфы по сто. а то в последнее время, не особо радует качество таких услуг.
Что входит в тех.осмотр на субару центре?
http://www.terracan-club.kz

43Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Янв 23, 2012 9:18 pm

Rustem.A.

Rustem.A.

Новичок
Вадим пишет:
Rustem.A. пишет:я кстати наткнулся недавно на какую-то акцию страховой компании номад. в общем, рассказываю. застраховался там и мне дали купон на прохождение бесплатного техосмотра на субару центре. сгонял туда, классно. сами по себе цены на субару высокие, а тут бесплатно и качественно. советую.

зы: спасибо за тему, много полезной инфы по сто. а то в последнее время, не особо радует качество таких услуг.
Что входит в тех.осмотр на субару центре?

а тут ссылки на другие сайты можно давать?
Если нет, то зайдите на сайт номад иншуранс, там есть инфа.

а так:

Диагностика:

- амортизаторов;
- основной тормозной системы;
- стояночного тормоза;
- тормозных дисков;
- геометрии колес.

· Регулировка свето-фар;
· Замер токсичности выхлопных газов;
· Определение зазоров в подвеске автомобиля.

44Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Янв 23, 2012 9:32 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Интересно, а при диагностики, в случае обнаруженния какой либо неисправности они дают какую-нибудь бумажку-распечатку со всеми замериными параметрами или дефектную ведомость какую-нибудь или ещё там чего.

45Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Янв 23, 2012 9:37 pm

Rustem.A.

Rustem.A.

Новичок
ivann125 пишет:Интересно, а при диагностики, в случае обнаруженния какой либо неисправности они дают какую-нибудь бумажку-распечатку со всеми замериными параметрами или дефектную ведомость какую-нибудь или ещё там чего.

кстати говоря, да. они мне показали, все недостатки, параметры. Бумажки разные и т.д. и предложили 10% скидку на обслуживание у них. В принципе, по стоимости нормально, не сильно по карману бьет. машина дороже =)

46Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Вт Янв 24, 2012 9:41 pm

Explorer

Explorer

Модератор
у нас дёшево не бывает...

47Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Сб Май 19, 2012 1:34 am

Елена

Елена

Новичок
Explorer пишет:да, Рома, а ты вроде там аморты менял!? где ещё механика хорошего, Артёмом величают...

По поводу этого СТО и Артема лично, могу сказать только одно что делают там хорошо и приемлимо! Была на 3х СТО не включался полный привод на одном СТО что то там в коробке не то, на другое заехала извените выложили такую сумму...... заехала на это СТО сделали диагностику взяли 1000 тенге оказалось слител какой то шланчик менял именно этот Артем работой очень довольна сделал все за пол часа!

48Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Май 28, 2012 12:45 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Геометрию надо сделать, куда податься?

49Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Май 28, 2012 1:01 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Я делал на ташкентской, не доезжаея аэродромной если ехать из центра. 4 тыщи стоит, сделали хорошо, руль никуда не тянет. Геометрия там не компьютерная, система зеркал с источником света используется.

50Белый список СТО - Страница 2 Empty Re: Белый список СТО Пн Май 28, 2012 1:39 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Дрых пишет:Я делал на ташкентской, не доезжаея аэродромной если ехать из центра. 4 тыщи стоит, сделали хорошо, руль никуда не тянет. Геометрия там не компьютерная, система зеркал с источником света используется.
Да главный компьютер в голове у мастера должен быть. А где там поточней?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения