ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Белый список СТО Empty Белый список СТО Чт Янв 06, 2011 2:33 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Здесь пишем адреса СТО на которых обслуживаемся!
http://www.terracan-club.kz

2Белый список СТО Empty СТО Чт Янв 06, 2011 10:34 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Одно могу сказать точно, что в Астане СТО направленых прям по дизелям нету, есть человек который более или менее еще знает по дизелям, а так спецов как таковых Нет!!! Если что-то серьезно то само близко Караганда там есть СТО Дизель Плюс!!!

3Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Янв 06, 2011 11:54 pm

таракан

таракан

Модератор
Вечер добрый. Более-менее стоящую информацию по машине получал только в хундай-центре.Всегда обслуживаю свою машину сам.

4Белый список СТО Empty сто Вс Мар 06, 2011 1:35 am

таракан

таракан

Модератор
Сегодня заехал на сто формула 7.Проточили передние диски,сделали диагностику и геометрию.Сделали хорошо,только долго(заехал в 9.30 забрал в 3 ).

5Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Пт Мар 18, 2011 3:09 pm

Каиржан 2002 V-2.5

Каиржан 2002 V-2.5

Новичок
Мужики не подскажете где полностью промыть топливную систему?(соляра в баке кончилась до нуля, и после этого что-то звук мотора не такой стал); и как достать из бака иголку от шприца (случайно уранил, когда впрыскивал антигель)?

6Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 2:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Хороший токарь, кстати рулевые маятники и сошки делает, на Рыскулова - Аэродромная, по Аэродромной вниз первый заезд, до упора, слева дверь, монтаж и демонтаж делают там же, нормальный парень снимает и ставит.

7Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 8:12 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:Хороший токарь, кстати рулевые маятники и сошки делает, на Рыскулова - Аэродромная, по Аэродромной вниз первый заезд, до упора, слева дверь, монтаж и демонтаж делают там же, нормальный парень снимает и ставит.
А там телефона у них нет?

8Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 8:40 pm

Explorer

Explorer

Модератор
попробую найти, и скинуть

9Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 9:00 pm

kot75

kot75

Новичок
Да тоже о них слышал на выходных заеду к ним реставрировать маятник

10Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 9:05 pm

Explorer

Explorer

Модератор
передавай привет

11Белый список СТО Empty Белый список СТО. Чт Май 19, 2011 9:09 pm

kot75

kot75

Новичок
Передам у меня там знакомый по ходовке спец там работает и берут они не дорого.

12Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 19, 2011 9:11 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Да, действительно мне маятник в 4000 обошёлся со всеми вытекающими

13Белый список СТО Empty Белый список СТО. Чт Май 19, 2011 9:17 pm

kot75

kot75

Новичок
Да еще понравилось СТО "Stat servise" что напротив "Домиллиона" за маслоделом там тож несколько раз заезжал по Джипам не плохие спецы правда у них несколько дороговато но если что- то сложное к ним можно обратиться...

14Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Вт Май 24, 2011 1:30 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Explorer пишет:Да, действительно мне маятник в 4000 обошёлся со всеми вытекающими
Привет!
Он втулку бронзографитовую ставит? Можешь номер скинуть?
Спасибо заранее.

2 таракан и ivan125 говорили, что у вас есть тонировщик демократичный, можно тоже координаты?

15Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Вт Май 24, 2011 1:57 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Телефоны не помню. мне наберите обсудим 8 701 404 58 16

16Белый список СТО Empty Белый список СТО! Ср Май 25, 2011 9:18 pm

kot75

kot75

Новичок
Да вот еще вопрос с подвеской разобрался пришлось дополнительно менять рулевые наконечники удивлен ценами в 5 elemente дешевле чем на баяне. Теперь надо делать геометрию может кто подскажет нормальное СТО?

17Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 26, 2011 12:33 am

Вадим

Вадим

Администратор
kot75 пишет:Да вот еще вопрос с подвеской разобрался пришлось дополнительно менять рулевые наконечники удивлен ценами в 5 elemente дешевле чем на баяне. Теперь надо делать геометрию может кто подскажет нормальное СТО?
Всегда делаю геометрию на RED SCORPIONS что на Рыскулова возле зеленстроя.Мне нравится как там делают геометрию.(По цене 5000тг)
http://www.terracan-club.kz

18Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Май 26, 2011 3:28 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Тут кстати чуть ниже Южкор сервиса (Джип сервис), если по этой улочке ехать вниз (в сторону Рыскулова), то переехав Тюлькубасскую, слева находим комплекс из вулканизации, сто и геометрии., Геометрию там хвалят, я делал и цена вкусная, от 3000 до 4000тг.

19Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Чт Июн 02, 2011 9:08 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Не совсем по теме. Наткнулся вот на сайт - 100cto.kz. Не "белый список", а скорее просто список - адреса, телефоны, услуги. Может, кому пригодится...
http://laradiofm.kz

20Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Пн Июл 04, 2011 6:23 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Ура товарищи!!! Сегодня в результате переговоров с директором СТО "Джип Сервис" (Южкор-Сервис), было принято решение о предоставлении скидки членам Терракан клуба, причем скидки существенной, в зависимости от объёма работ. Скидка будет предоставляться в каждом случае индивидуально. Планируется даже завести журнал регистрации клубных машин.
Таким образом все автомобили с клубной символикой, автоматически становятся льготниками.
Удачного тех.обслуживания!!! 88

21Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Пн Июл 04, 2011 6:25 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Сегодня я производил на этом сто диагностику ходовой и замену колодок стояночного тормоза с регулировкой самого тормоза. Выполнено работ на 5500тг., уплачено 4000тг. Уже приятно!

22Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Пн Июл 04, 2011 11:08 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет: Ура товарищи!!! Сегодня в результате переговоров с директором СТО "Джип Сервис" (Южкор-Сервис), было принято решение о предоставлении скидки членам Терракан клуба, причем скидки существенной, в зависимости от объёма работ. Скидка будет предоставляться в каждом случае индивидуально. Планируется даже завести журнал регистрации клубных машин.
Таким образом все автомобили с клубной символикой, автоматически становятся льготниками.
Удачного тех.обслуживания!!! 88
Это отлично, но кроме тебя там ещё с нашего клуба кто нибудь там обслуживался?
http://www.terracan-club.kz

23Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Вт Июл 05, 2011 4:26 pm

Explorer

Explorer

Модератор
да, Рома, а ты вроде там аморты менял!? где ещё механика хорошего, Артёмом величают...

24Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Вт Июл 05, 2011 6:48 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вадим пишет:Всегда делаю геометрию на RED SCORPIONS что на Рыскулова возле зеленстроя.Мне нравится как там делают геометрию.(По цене 5000тг)
перед/зад?

25Белый список СТО Empty Re: Белый список СТО Вт Июл 05, 2011 7:15 pm

Вадим

Вадим

Администратор
poisk пишет:
Вадим пишет:Всегда делаю геометрию на RED SCORPIONS что на Рыскулова возле зеленстроя.Мне нравится как там делают геометрию.(По цене 5000тг)
перед/зад?
И перед и зад.
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения