ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Белый список СТО - Страница 3 Empty Re: Белый список СТО Пн Май 28, 2012 1:45 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ

52Белый список СТО - Страница 3 Empty Re: Белый список СТО Пн Май 28, 2012 2:06 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Суюнбая Баянаульская, Пежо Персия, дядя Толя волшебник...

53Белый список СТО - Страница 3 Empty Re: Белый список СТО Вт Янв 15, 2013 6:43 am

Arty

Arty

Активный пользователь
СТО "Александр и К" - ул. Аносова, уг. Шакарима.
Рекомендую. Менял у них ГРМ, потом клапанную крышку и помпу. Человеческое отношение, грамотный персонал, нормальные цены.
http://laradiofm.kz

54Белый список СТО - Страница 3 Empty Re: Белый список СТО Пт Янв 18, 2013 1:27 am

Motajika

Motajika

Новичок
Дрых пишет:Я делал на ташкентской, не доезжаея аэродромной если ехать из центра. 4 тыщи стоит, сделали хорошо, руль никуда не тянет. Геометрия там не компьютерная, система зеркал с источником света используется.
Тоже знаю это место, рулит там Лёня, по ходовке дали самую правильную диагностику, взяли всего 1000, ходовика там зовут Кайрат, если мне память не изменяет. Ремонт там правда подороже чем где-то еще, но парни работают нормально.

Еще знаю хорошее ДИЗЕЛЬНОЕ место в районе верхней пятилетки, по дороге куда на горки ездили ДР клуба отмечать, там не просто СТО, а целая территория с боксами и ангарами, но ходовку там не ремонтируют, всё по движку и особенно хорошо по аппаратуре, диагностика у них компьютерная, шефа зовут Александр, тел. 8-777 221 34 58

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения