ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Вт Дек 18, 2012 5:38 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
А для чего он нужен, этот бывший трактор?

27Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Дек 19, 2012 2:19 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Созвучие похоже.....Эта хреновина похоже на сверло только в обратном направлении, сверлишь дырку меньшего диаметра теле которое сломали и этот "трактор" туда забиваешь а потом крутишь по идеи должно там все выкрутится вместе с ним!! В инете на видео у всех так прям легко и просто вот я и хотел спросить может кто сталкивался, а то я такой 111 я там еще и этот "трактор" оставлю(Сила есть ума не надо)

28Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Дек 19, 2012 8:23 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Насколько я понял материал из которого сделаны свечи достаточно хрупкий, поэтому осторожней. У меня кстати знакомому как раз в Астане на мерсе свечке башку свернули, потом неграмотно попытались выкрутить, дальше больше, в итоге пришлось голову то ли менять, то ли реставрировать.
Поищи тез кто уже сталкивался.

29Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Дек 19, 2012 11:00 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk пишет:Насколько я понял материал из которого сделаны свечи достаточно хрупкий, поэтому осторожней. У меня кстати знакомому как раз в Астане на мерсе свечке башку свернули, потом неграмотно попытались выкрутить, дальше больше, в итоге пришлось голову то ли менять, то ли реставрировать.
Поищи тез кто уже сталкивался.
Ну вот я и решил поспрошать может кто уже проводил эту операцию!! Не охота повторять историю Друга!

30Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Янв 09, 2013 8:27 pm

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
С экстратором нужно быть очень аккуратным, был печальный опыт. Купил экстрактор вроде фирменный, в коробочке "Форс". Но при извлечении свечи он обломился(((

Подскажите пожалуйста. Где можно в городе купить качественые свечи? по вменяемой цене.

31Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Янв 09, 2013 8:45 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я год назад брал на Карсити, по моему у Анжелы. Хотел в 5э взять, но там стали задавать странные вопросы какой у меня вольтаж 11 или 12? Я передумал.

32Свечи накала - Страница 2 Empty Re: Свечи накала Ср Янв 09, 2013 8:50 pm

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Свечи стоят 11 вольтовые. НО в зависимости от года выпуска автомобиля и типа двигателя (с интеркулером или без (терраканы все с интеркулером но всё же) стоят немного разные свечи. Это видно по каталогу DENSO. Сижу штудирую каталог, в раздумьях что установить. Позвонил в турбо, свечи оригинал 1700 дубликат 900.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения