ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

176Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пн Янв 16, 2012 11:21 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Не люблю я всякие хромы да огнелисы, испокон веков IE юзаю.

177Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пн Янв 16, 2012 11:50 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Юзаю "оперу" - бывают глюки. Раньше стоял Mozilla Firefox проблем не было.

178Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Вт Янв 17, 2012 1:33 am

Вадим

Вадим

Администратор
Дрых пишет:Не люблю я всякие хромы да огнелисы, испокон веков IE юзаю.
Всё понятно. Internet Explorer сейчас почти никто им не пользуется. У этого браузера много всяких проблем.
http://www.terracan-club.kz

179Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Ср Янв 18, 2012 3:14 pm

Explorer

Explorer

Модератор
А что за бодяга, новый Хром 16, он реально хороший!?

180Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Янв 20, 2012 10:34 pm

таракан

таракан

Модератор
Вадим,почему-то антивирус ругаться на форум стал.

181Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Янв 20, 2012 11:34 pm

Вадим

Вадим

Администратор
таракан пишет:Вадим,почему-то антивирус ругаться на форум стал.
Что за антивирус? Когда стал?
У меня стоит лицензионный Касперский, угроз не обнаружено. Я думаю если что то будет он покажет.
http://www.terracan-club.kz

182Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Янв 20, 2012 11:50 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
майкрософтовский антивирь молчит.

183Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Янв 20, 2012 11:53 pm

таракан

таракан

Модератор
Касперский 2012.Пишет загрузка объекта содержащего вредоносную ссылку.Запрещено.

184Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Янв 20, 2012 11:56 pm

таракан

таракан

Модератор
Два дня назад появилось.

185Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Сб Янв 21, 2012 12:02 am

Вадим

Вадим

Администратор
таракан пишет:Касперский 2012.Пишет загрузка объекта содержащего вредоносную ссылку.Запрещено.
Напиши саму ссылку которую блокирует, я посмотрю.
http://www.terracan-club.kz

186Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Вс Янв 22, 2012 5:17 am

таракан

таракан

Модератор
Вадим, все почистил(как ты и говорил).Вроде-бы стало все нормально.И антивирус ругаться перестал.

187Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Вс Янв 22, 2012 12:44 pm

Вадим

Вадим

Администратор
таракан пишет:Вадим, все почистил(как ты и говорил).Вроде-бы стало все нормально.И антивирус ругаться перестал.
Вот и хорошо. Оформление форума - Страница 8 650269930
http://www.terracan-club.kz

188Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 2:24 pm

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Привет! у всех так или только у меня так показывает?
Оформление форума - Страница 8 6bf0cad356ce

189Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 2:40 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Верните плиз кнопку новые сообщения с моего посещения на главную страницу :)

190Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 3:10 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
У меня тоже так же показывает, на той неделе было нормально.

191Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 3:46 pm

таракан

таракан

Модератор
Все как и раньше 32

192Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 8:07 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Господа, у кого показывает главная страничка каракули, почистите КУКИ в своём браузере.

Как почистить КУКИ:


Mozilla Firefox:

* Нажмите меню «инструменты» в вашем браузере.
* Выберите пункт «Стереть недавнюю историю».
* выберите в окошке Очистить» За сегодня»
* Нажмите на галочку Подробнее и поставьте галочки в первых 5 пунктах и тоже «Cookies» должен быть выбран.
* Нажмите кнопку «Очистить сейчас».

Google Chrome:

* Открываем новую вкладку
* Нажимаем на клавиатуре одновременно Shift+Ctrl+Del
* Ставим галочки напротив 4 первых пунктов и обязательно напротив Удалить Cookie
* «Очистить данные за период» ставим «Все»
* Нажимаем на кнопку «Удалить данные о просмотренных страницах»

Internet Explorer 8:

* Нажмите меню «Сервис» в вашем браузере.
* Выберите пункт «Свойства обозревателя».
* Выберите пункт История Просмотра там где нарисованы часы нажмите кнопку «Удалить».
* Выберите опцию удаления cookies ( поставьте галочку и нажмите кнопку «Удалить».

Internet Explorer 7:

* Нажмите меню «Сервис» в вашем браузере.
* Выберите пункт «Свойства обозревателя».
* Выберите пункт История Просмотра там где нарисованы часы нажмите кнопку «Удалить».
* Выберите опцию удаления cookies ( поставьте галочку и нажмите кнопку «Удалить».

Internet Explorer 6:

* Нажмите меню «Сервис» в вашем браузере.
* Выберите пункт «Свойства обозревателя».
* Под секцией «Временные файлы Интернета» нажмите кнопку «Удалить Cookie».

Opera:

* Нажмите меню «Сервис» в вашем браузере.
* Выберите пункт «Настройки».
* Выберите опцию «Расширенные».
* Выберите опцию «Cookies».
* Выберите «Управление Cookies».
* Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить.
* Выберите опцию «Удалить».

Safari:

* Из меню «Safari» выберите пункт «Настройки».
* Из диалогового окна безопасности выберите «Закладки».
* Нажмите «Показать Cookies».
* Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку «Удалить все».

Opera AC:

* Меню «Сервис»
* Вкладка «Дополнительно»
* Пункт «Управление cookies…»
* Выбираем сайт, куки которого надо удалить, и жмем «Удалить»


Что такое куки — «cookie» ?

Куки — небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта.

Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:
- аутентификации пользователя;
- хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
- отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
- ведения статистики о пользователях.

Куки используются веб-серверами для различения пользователей и хранения данных о них. Например, если вход на сайт осуществляется при помощи куки, то после ввода пользователем своих данных на странице входа, куки позволяют серверу запомнить, что пользователь уже идентифицирован, и ему разрешён доступ к соответствующим услугам и операциям Приём куки обозревателями (браузерами) требуют многие сайты с ограничениями доступа, большинство интернет-магазинов. Настройка оформления и поведения многих веб-сайтов по индивидуальным
предпочтениям пользователя тоже основана на куки. Куки — это простые текстовые данные, они не могут выполнять какие-либо действия самостоятельно. В частности, куки не могут быть ни вирусами, ни шпионскими программами. Большинство современных браузеров позволяют пользователям выбрать — принимать куки или нет, но их отключение делает невозможной работу с некоторыми сайтами.
http://www.terracan-club.kz

193Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пт Апр 06, 2012 11:06 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Hard пишет:Верните плиз кнопку новые сообщения с моего посещения на главную страницу :)
Привет! Нажми на форуме на любую тему и эта кнопка будет сверху.
http://www.terracan-club.kz

194Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Сб Апр 07, 2012 2:37 pm

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Вадим пишет:[b]Господа, у кого показывает главная страничка каракули, почистите КУКИ в своём браузере.
Не помогло)))))

195Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Сб Апр 07, 2012 2:38 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
и у меня не помогло((((

196Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Сб Апр 07, 2012 3:19 pm

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Наверное мы вместе чегото не того съели 222 31 65й

197Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Сб Апр 07, 2012 3:24 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Наверное))) 65й , но может это все таки проблема в компе или нужно прокладку менять между компом и стулом)))

198Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Вс Апр 08, 2012 1:22 am

Вадим

Вадим

Администратор
Olya пишет:и у меня не помогло((((
Попробуйте зайти на сайт с другого браузера....
http://www.terracan-club.kz

199Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Вс Апр 08, 2012 1:25 am

sergzh

sergzh

Активный пользователь
Лазаю и с ноута и с телефона, различий нет........



Сори сори, заработало все нормально...

200Оформление форума - Страница 8 Empty Re: Оформление форума Пн Апр 09, 2012 1:11 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Заработало, спасибочки)))!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения