ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

101Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Ср Июн 29, 2011 3:10 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Skitalic пишет:Вадим когда заработает записная?
да, и как в неё входить!?

102Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Ср Июн 29, 2011 6:12 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
а где она вообще находится??? Уже не спрашиваю как в нее входить!!! 10

103Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Ср Июн 29, 2011 6:16 pm

Explorer

Explorer

Модератор
В "Представимся"

104Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Ср Июн 29, 2011 11:15 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Классная вещь эта Бесплатная отправка СМС!!! Розыграл мамку прислал смс от имени АТФ банка на счет не погашенного долга в размере 25 МРП 10 10 10

105Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 1:12 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Vadim пишет:Классная вещь эта Бесплатная отправка СМС!!! Розыграл мамку прислал смс от имени АТФ банка на счет не погашенного долга в размере 25 МРП 10 10 10
Много о себе нового узнал когда розыгрыш раскрылся?

106Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 1:24 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Skitalic пишет:
Vadim пишет:Классная вещь эта Бесплатная отправка СМС!!! Розыграл мамку прислал смс от имени АТФ банка на счет не погашенного долга в размере 25 МРП 10 10 10
Много о себе нового узнал когда розыгрыш раскрылся?
Да нет, она у меня культурная и воспитанная но сказала что припомнит!!! 55

107Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 1:29 am

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Vadim пишет:
Skitalic пишет:
Vadim пишет:Классная вещь эта Бесплатная отправка СМС!!! Розыграл мамку прислал смс от имени АТФ банка на счет не погашенного долга в размере 25 МРП 10 10 10
Много о себе нового узнал когда розыгрыш раскрылся?
Да нет, она у меня культурная и воспитанная но сказала что припомнит!!! 55
Шутки шутками а ведь могло и с сердцем поплохеть. не дай бог конечно.

108Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 1:20 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.

109Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 2:50 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Skitalic пишет:Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.
это вопрос к админу и модератору...

110Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 2:54 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:
Skitalic пишет:Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.
это вопрос к админу и модератору...
К ним это и было адресовано т.к. через данный форум они и принимают все пожелания от пользователей.

111Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 2:56 pm

Explorer

Explorer

Модератор
я и сказал, вопрос к тем кого давно не видно...

112Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 3:01 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:я и сказал, вопрос к тем кого давно не видно...
Таракан видимо по уши в работе, а Вадим где-нибудь на отдыхе учитывая что у него вроде отпуск. Хотя мог и в командировку упылить, он вроде собирался.

113Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 3:16 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Skitalic пишет:
Explorer пишет:я и сказал, вопрос к тем кого давно не видно...
Таракан видимо по уши в работе, а Вадим где-нибудь на отдыхе учитывая что у него вроде отпуск. Хотя мог и в командировку упылить, он вроде собирался.
Да вроде в Чимкент, говорил в прошлый раз.

114Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 4:00 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Skitalic пишет:
Explorer пишет:я и сказал, вопрос к тем кого давно не видно...
Таракан видимо по уши в работе, а Вадим где-нибудь на отдыхе учитывая что у него вроде отпуск. Хотя мог и в командировку упылить, он вроде собирался.
Итак ...... материмся, флудим, троллим и прочее? 10

115Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 5:48 pm

таракан

таракан

Модератор
Итак ...... материмся, флудим, троллим и прочее? 10

ню-ню 202

116Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 5:51 pm

таракан

таракан

Модератор
Skitalic пишет:Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.
Это может сделать только Вадим.Приедет поговорю.

117Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 6:28 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
таракан пишет:
Skitalic пишет:Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.
Это может сделать только Вадим.Приедет поговорю.
Тогда этот вопрос более детально обсудим вечером на встрече.

118Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 8:32 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Кстати этот вопрос уже обсуждался, Вадим не хочет делать форум только для форумчан.
Я думаю он прав. Человек который заходит на форум ради инфы, просмотрит оглавление, вычитает что нужно и уйдёт. Если он нарвётся на регистрацию, то ради той самой инфы он зарегистрируется, но потом мы получим ещё один мёртвый ник. А кому нужно общение, они итак регистрируются.
Удалять всех подряд тоже нельзя, у кого-то сейчас времяни нет, кто-то забыл про форум, а потом вспомнит, кто-то в разъездах, а кто-то машинку растамаживает, мало -ли вдруг кто-то из них появится.

119Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Чт Июн 30, 2011 9:51 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет: Кстати этот вопрос уже обсуждался, Вадим не хочет делать форум только для форумчан.
Я думаю он прав. Человек который заходит на форум ради инфы, просмотрит оглавление, вычитает что нужно и уйдёт. Если он нарвётся на регистрацию, то ради той самой инфы он зарегистрируется, но потом мы получим ещё один мёртвый ник. А кому нужно общение, они итак регистрируются.
Удалять всех подряд тоже нельзя, у кого-то сейчас времяни нет, кто-то забыл про форум, а потом вспомнит, кто-то в разъездах, а кто-то машинку растамаживает, мало -ли вдруг кто-то из них появится.
Серёг, а зачем нужны все эти "мертвые души" всего таких пользователе человек 15 - 20, но 10 из них с момента регистрации не появлялись ни разу. Остальные хоть периодически стригут информацию. А от сюда напрашивается вывод, что им наш форум до лампочки. Я про таких пользователей больше говорил.

120Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Пт Июл 01, 2011 2:17 pm

Explorer

Explorer

Модератор
ну всё, вроде на встрече вопрос закрыли...

121Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Пт Июл 01, 2011 3:32 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:ну всё, вроде на встрече вопрос закрыли...
Будем ждать что на это скажет Вадим.

122Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Пт Июл 01, 2011 5:50 pm

Explorer

Explorer

Модератор
да, оптимальный вариант вылушать его версию событий, имхо админ рулит 88

123Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Пт Июл 01, 2011 7:37 pm

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:да, оптимальный вариант вылушать его версию событий, имхо админ рулит 88
Админ рулит - факт, на том и порешим.

124Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Сб Июл 02, 2011 3:10 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Skitalic пишет:Можно сделать так чтобы форум могли просматривать только те кто зарегистрирован и зашел на сайт под своим логином, а тех кто зарегистрировался но не отправил ни одного сообщения удалять с периодичностью допустим раз в месяц или даже чаще.
Всем привет! Был в командировке. Сделать так можно, но не нужно! Во первых если мы так сделаем, то наш форум не будут индексировать поисковые системы (это плохо). На счет удаление пользователей не заходившие на форум более 2 месяца , я сделаю.
http://www.terracan-club.kz

125Оформление форума - Страница 5 Empty Re: Оформление форума Вс Июл 03, 2011 4:29 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Ну Вот Вам долгожданный ответ, а у кого были серьезные причины на отсутствие ,я думаю Админ реанимирует его заслуги перед клубом. 54

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения