ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вс Фев 10, 2013 11:57 pm

rashit

rashit

Новичок
Как я уже писал,компьютер у нас один,где прописывают форсы.Он пишет,что не корректный корректировачный код.А после прописки двигатель работает намного лучше.Пропадает стук с форсунок.Так что я убедился,форсунки прописывать надо обязательно.

77ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Пн Фев 11, 2013 12:03 am

таракан

таракан

Модератор
rashit пишет:Как я уже писал,компьютер у нас один,где прописывают форсы.Он пишет,что не корректный корректировачный код.А после прописки двигатель работает намного лучше.Пропадает стук с форсунок.Так что я убедился,форсунки прописывать надо обязательно.
У Ивана форсы с другой модели(после рейсталинговые),а комп старый.Поэтому комп не принимает коды и не прописывает их.

78ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Пн Фев 11, 2013 12:16 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:
rashit пишет:Как я уже писал,компьютер у нас один,где прописывают форсы.Он пишет,что не корректный корректировачный код.А после прописки двигатель работает намного лучше.Пропадает стук с форсунок.Так что я убедился,форсунки прописывать надо обязательно.
У Ивана форсы с другой модели(после рейсталинговые),а комп старый.Поэтому комп не принимает коды и не прописывает их.
У меня стоят Х800-тые, а должны быть Х500-тые, поэтому не прописываются.

79ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty ФОРСУНКИ НА 2,9CRDI Пн Фев 11, 2013 4:21 am

Сёга

Сёга

Новичок
Всем привет!На счет того что придётся менять прокладку позвольте свами не согласится.Я не предлагаю заливать а просто впрыснуть хотя бы для того чтобы знать что неработает.На счёт форсунок не знаю я брал на самале две сразу отказали,а две через 1500км.

80ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Пн Фев 11, 2013 2:24 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Сёга пишет:...я брал на самале две сразу отказали,а две через 1500км.
АПУПЕТЬ! Это новые и отказали?!УЖООООС!
И как вышел из ситуации?

81ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty ФОРСУНКИ НА 2,9CRDI Пн Фев 11, 2013 5:06 pm

Сёга

Сёга

Новичок
Нет это не новые,это ремонтные говорят что с кореи в чём я за сомнивался после того как разобрал форсунку.Новые стоят в Алматы-47000тг,а в Шемкенте-55000тг.А вышел из положения просто купил новые.

82ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Пн Фев 11, 2013 9:18 pm

rashit

rashit

Новичок
Вснм привет.Сега,а где именно брал форсунки за 55000.Мне предлагали само дешево за 60000 и то не заводские.

83ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Пн Фев 11, 2013 9:26 pm

rashit

rashit

Новичок
Да и насчет Самала.Не рабочие форсунки они меняют.Я одну заменил.

84ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty ФОРСУНКИ НА 2,9CRDI Вт Фев 12, 2013 12:12 am

Сёга

Сёга

Новичок
Привет всем! Ну я больше с б/у связыватся не стал.В алматы по 90 баксов продаются клапана попробую сам отримантировать.

85ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вт Фев 12, 2013 12:19 am

rashit

rashit

Новичок
А как с кодом и дозировкой.Для ремонта нужен стенд.

86ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вт Фев 12, 2013 12:43 am

таракан

таракан

Модератор
rashit пишет:А как с кодом и дозировкой.Для ремонта нужен стенд.
Ну иногда прокатывает.Если после замены нет стука,шума,дыма,расход в норме,хорошая динамика,нет вибрации,то можно считать что повезло.Ездить можно.Но не всегда ,к сожалению,такое бывает .

87ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty ФОРСЫ Вт Фев 12, 2013 12:57 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Сёга пишет:Привет всем! Ну я больше с б/у связыватся не стал.В алматы по 90 баксов продаются клапана попробую сам отримантировать.
А можно будет взглянуть на этот процесс ремонта?
Ну вдруг потом самому захочется... 28

88ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вт Фев 12, 2013 1:42 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Puma-SD пишет:
Сёга пишет:Привет всем! Ну я больше с б/у связыватся не стал.В алматы по 90 баксов продаются клапана попробую сам отримантировать.
А можно будет взглянуть на этот процесс ремонта?
Ну вдруг потом самому захочется... 28
Здесь на форуме надо поискать, где-то был весь процес ремонта на видео.

89ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вт Фев 12, 2013 4:31 pm

слава шаран

слава шаран

Новичок
Привет.Здесь,именно то,что надо https://www.youtube.com/watch?v=ggRbh7hcIbk
У меня ремонт не проканал(я был в роли наблюдателя),умудрились занести грязь.Завелась только с эфира,работала в аварийном режиме с лязганьем форсунок и дымовой завесой.Минут 10-15 помучили таракашку в таком режиме,изменений ноль.Заглушил,на галстук и другим таракашкой домой в свой гараж уволокли.Далее уже сам разобрал-в трех форсах иглы заклинило,как еще завелась.Выдрал пассатижами,промыл-продул очистителем карбюратора-не помогло,не завелся вообще.
Думаю,если бы с заменой клапанов,сделали бы ультразвуковую ванну(как на видео),то может быть ремонт удался.В общем одни бы-бы-бы.Жду теперича новые форсы.

90ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty Re: ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI Вт Фев 12, 2013 5:17 pm

таракан

таракан

Модератор
слава шаран пишет:
У меня ремонт не проканал(я был в роли наблюдателя),умудрились занести грязь.
Действительно,хоть и смешно,но нужна стерильность как в операционной.Даже просто сняв трубки подачи можно вывести форсунки из строя.А уж если разбирать.......
В общем нужны чистая поверхность,чистые руки,тряпка не оставляющая ворс,инструмент,компрессор,солярка для смазки и внимательность, есть мелкие детальки и пружинки.
Ну и 69

91ФОРСУНКИ НА 2.9 CRDI - Страница 4 Empty ФОРСУНКИ НА 2,9CRDI Ср Фев 13, 2013 1:59 am

Сёга

Сёга

Новичок
Привет всем!Да Слава попал на мастеров и таких у нас много горемастеров.Поэтому такие рабоы я по мере возможности пытаюсь делать сам как говорится глаза боятся а руки делают.Что на счёт стенда так я использовал свой-же двиготель,объясню как. Трубку высокого давления четвёртого целиндра рзвернул в сторону топливного фильтра прикрутил форсу подсоеденил разём и крутил стартером.Теперь я хочу промыть электроклапан который стоит в голове форсы может у кого есть какие соображения на этот счёт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения