ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Фев 02, 2012 1:59 pm

таракан

таракан

Модератор
Андрей ну если-б и у тебя еще проблемы были,то тогда точно скоро конец света.

77ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Фев 02, 2012 2:16 pm

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
таракан пишет:Андрей ну если-б и у тебя еще проблемы были,то тогда точно скоро конец света.
запросто, половина машин не заводиться!!! у меня позапрошлой зимой такая же бодяга была. а эту зиму только чек инжект горит. ну он вообще то каждую зиму горит :-), как весна настанет, потеплеет он и тухнет.

78ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Фев 16, 2012 4:12 pm

Explorer

Explorer

Модератор
осмелюсь заметить, Господа, в Колёсах появились объявы по корейцам, всмысле ребята завезли кучу двигла и зап.частей...
это так к размышлению, если что...

79ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Фев 16, 2012 8:27 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет:осмелюсь заметить, Господа, в Колёсах появились объявы по корейцам, всмысле ребята завезли кучу двигла и зап.частей...
это так к размышлению, если что...
В смысле, авто на разбор? Где видел, да координаты.
http://www.terracan-club.kz

80ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Фев 17, 2012 6:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор

81ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Фев 17, 2012 8:11 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Ого-го, да там много......
http://www.terracan-club.kz

82ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Фев 17, 2012 8:25 pm

николай

николай

Новичок
жалко бензина нету тока дизель

83ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Фев 17, 2012 10:51 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Там и дизеля J3 нет.

84ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Сб Фев 18, 2012 12:29 am

Вадим

Вадим

Администратор
Зато на 2.5 всё есть!
http://www.terracan-club.kz

85ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Авг 14, 2012 9:12 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ

86ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Сен 21, 2012 2:58 pm

таракан

таракан

Модератор
Сегодня заехал посмотреть одного таракана(продают).
Моя плакаль.
Надо же так убить машину за год.Просят 12000.Если чесно стоимость не больше 8000.Чем только люди думают.

87ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Сен 21, 2012 3:50 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Не в айнабулаке случайно? Европеец на механике?

88ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Сен 21, 2012 3:53 pm

таракан

таракан

Модератор
В Ужете ,черный ,автомат.

89ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Сен 21, 2012 4:58 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
А, понятно. А я смотрел в айнабулаке, за него тогда 13 просили, тоже урытый в ноль был. Вобще живого таракана за такую цену щас не найти.

90ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Сен 21, 2012 6:47 pm

таракан

таракан

Модератор
Да найти тяжко.Но просто удивляет цена.Такое чувство что люди с потолка ее взяли .Не уж то они сами не видят состояние своего авто.Или просто как в анекдоте.-"а че так дорого,а мне столько нужно".Причем и в обьяве и по телефону уверяли в отличном состоянии авто.Жаль не сделал фоток.Был в ШОКЕ. ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 2476624039

91ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Сен 24, 2012 1:19 pm

Explorer

Explorer

Модератор
не переживай, продаст, машин в городе нет, базар пустой, по объявлениям шрот...
народ выбирает из дерьма лучшее...

92ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty RE: Просто треп Чт Дек 13, 2012 6:18 pm

Gruber

Gruber

Новичок
Всем привет!!! хотел таракашку взять да почитал ваш емкий форум и правильно сделал что многие машины пропустил, даже кайроны 2006-2009 и то убитые.

93ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Дек 13, 2012 6:53 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Вообще говорят годные машины последние были, кто под заказ тащил при льготке, последний год шрот 90% даже годовалые двухгодовалые.

94ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Дек 13, 2012 7:35 pm

Gruber

Gruber

Новичок
Высота юзанного терракана сколько на нормальной резине?

95ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вс Дек 16, 2012 8:58 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня во дворах что то творится Ужасное, походу точно Конец Света!!! Все водилы бегают с троссами с крокодилами, 3-е или 4-ро паяльными лампами греют, на улице -40 а они открытым огнем картера греют 79 !!! В СТО народу больше чем на распродаже, эвакуаторы от 15 до 25тыс ломят один хрен в теплых боксах паркингах мест нету, экстренные службы по заводке авто 10тыс просят!!! Машины всю ночь заведенные стоят не глушат, железо не выдерживает таких экстремальных условий!!! Интересно, Америкот когда создавал свой рекламированный Старт Джими для заводки авто знал что бывает температура ниже чем у них в холодильнике!!??Вот бы его сейчас к нам, посмотрел бы я как он наши машины заведет 10

96ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Дек 17, 2012 1:15 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Чета сомневаюсь я что эта хреновина работает так, как это описано в рекламе, ну не может аккумулятор мгновенно зарядиться, вон я из командировки вчера вернулся, попытался машину завести, обнаружил севший аккум, часа два заряжал, пока он нормально крутить начал, а тут какаято малюсенькая коробочка, скорей всего внутри емкий конденсатор, и типа подключай в прикуриватель и сразу заводи, имхо это противоречит законам физики, если необходимый стартеру ток подать через прикуриватель, то просто сгорит предохранитель, а если эта штуковина должна подзарядить аккумулятор, то на это должно уйти определенное время. Имхо на то чтобы подзарядить слегка подсевший аккумулятор на один раз крутануть этот старт джими еще сгодится, на чтото большее сомневаюсь.,,,,,,,,,,,,,,,

97ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Дек 18, 2012 3:45 am

таракан

таракан

Модератор
Дрых пишет:Чета сомневаюсь я что эта хреновина работает так, как это описано в рекламе, ну не может аккумулятор мгновенно зарядиться, вон я из командировки вчера вернулся, попытался машину завести, обнаружил севший аккум, часа два заряжал, пока он нормально крутить начал, а тут какаято малюсенькая коробочка, скорей всего внутри емкий конденсатор, и типа подключай в прикуриватель и сразу заводи, имхо это противоречит законам физики, если необходимый стартеру ток подать через прикуриватель, то просто сгорит предохранитель, а если эта штуковина должна подзарядить аккумулятор, то на это должно уйти определенное время. Имхо на то чтобы подзарядить слегка подсевший аккумулятор на один раз крутануть этот старт джими еще сгодится, на чтото большее сомневаюсь.,,,,,,,,,,,,,,,
Работал с одной штукой.Была на щелочных батареях плюс куча конденсаторов.Типа пускача.Заряжалась от 220 и 12V.Если была разряжена ,то что-бы завести одну замершую машину,надо хотя-бы пол часа погонять от сети.От автомобильного прикуривателя,даже через час зарядки и на одну то не хватало.При полной зарядке и при хранение в тепле(при удаче) можно было завести 3-4 замерзшие машины.

98ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Дек 18, 2012 3:49 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Скока весила и какого размера была?

99ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Дек 19, 2012 12:56 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Дрых пишет:Чета сомневаюсь я что эта хреновина работает так, как это описано в рекламе, ну не может аккумулятор мгновенно зарядиться, вон я из командировки вчера вернулся, попытался машину завести, обнаружил севший аккум, часа два заряжал, пока он нормально крутить начал, а тут какаято малюсенькая коробочка, скорей всего внутри емкий конденсатор, и типа подключай в прикуриватель и сразу заводи, имхо это противоречит законам физики, если необходимый стартеру ток подать через прикуриватель, то просто сгорит предохранитель, а если эта штуковина должна подзарядить аккумулятор, то на это должно уйти определенное время. Имхо на то чтобы подзарядить слегка подсевший аккумулятор на один раз крутануть этот старт джими еще сгодится, на чтото большее сомневаюсь.,,,,,,,,,,,,,,,
В субботу я не завелась. Приехал мой друг, он вокруг и танцевал и плясал и подзаряжал, не заводиться. Подошел сосед с этой фигней, они поколдовали буквально минут 5 и все..... завели. Поэтому удивительно, но я поверила...

100ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 4 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Дек 19, 2012 7:31 pm

таракан

таракан

Модератор
Дрых пишет:Скока весила и какого размера была?
Примерно
ширина 100мм
длинна 300мм
высота 400мм
Весила 5-6 кг.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения