ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

101ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Дек 19, 2012 10:57 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан пишет:Примерно
ширина 100мм
длинна 300мм
высота 400мм
Весила 5-6 кг.
Лучше ссылку в нете дай, не пойму что это за прибор такой.

102ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Дек 24, 2012 2:20 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Ну размеры и вес совсем не как в рекламе :), прям запасной аккумулятор просто с большим током отдачи, скорее всего на литий-полимерных эллементах и напруга скорее всего 14.8 вольт (один элемент у них 3.7в).

103ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Дек 24, 2012 2:43 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Hard пишет:Ну размеры и вес совсем не как в рекламе :), прям запасной аккумулятор просто с большим током отдачи, скорее всего на литий-полимерных эллементах и напруга скорее всего 14.8 вольт (один элемент у них 3.7в).
Все именно так, я рекламу не видела, просто слышала, а сосед сказал, что по рекламе купил. Действительно похож на запасной аккумулятор, только по высоте пониже

104ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Дек 25, 2012 2:24 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
В рекламе звездюлина размером с батарейку от шуруповёрта, вот у меня и возникли сомнения о работоспособности данного девайса.

105ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Дек 27, 2012 8:05 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Да это такое же как и Майти-Байт наверно, отец летом купил за 100баксов а клюет как будто в унитазе, на обычную ЛОЖКУ и то лучше!!

106ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Дек 31, 2012 1:35 pm

таракан

таракан

Модератор
ivann125 пишет:
таракан пишет:Примерно
ширина 100мм
длинна 300мм
высота 400мм
Весила 5-6 кг.
Лучше ссылку в нете дай, не пойму что это за прибор такой.
Примерно такая штуковина только модель другая и попроще была.
ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 C6331a6e89f4

107ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty отдых Чт Янв 03, 2013 12:49 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Сегодня откатался на горных лыжах на Акбулаке (за Талгаром). Погодка-класс! Народу много,но-терпимо!
Хотел вставить пару фоток,но...не смог найти опцию. Да и у других форумчан тоже не заметил вставленных в посты фоток. Мож как-то в галерею можно? Буду шукать...

108ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Янв 03, 2013 12:53 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Попробуйте здесь http://terracan.paparazzo.kz/

109ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Янв 04, 2013 3:45 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
В продолжение темы про Start Genie - http://experts.people.zr.ru/2012/12/20/cel-akkumulyator-kupite-start-zheni/
Как и предполагалось - лохотрон!

110ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Янв 04, 2013 4:07 pm

таракан

таракан

Модератор
Дрых пишет:В продолжение темы про Start Genie - http://experts.people.zr.ru/2012/12/20/cel-akkumulyator-kupite-start-zheni/
Как и предполагалось - лохотрон!
ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb
Не у моей зарядки все честно было.Я ее еще новую сразу разобрал,посмотреть что внутри.Небольшой АКБ,куча конденсаторов плюс плата с микросхемами.

111ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 12, 2013 1:46 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Как Вам нравятся дороги области,Капчагайская,Кульджинский, дорога на ГРЭС!?
Я просто в шоке - это ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 1281410033
Народ- без особой необходимости не выдвигайтесь, иначе бездорожье степей, Вам раем покажется против такого асфальта.
я два месяца, не выезжал, а теперь нашел объезды и аккуратно добираюсь до города...
P.S. кто сталкивался - соболезнования 13

112ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 12, 2013 2:15 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Стойки втулки стабилизатора, и рулевой маятник не пережили зиму, печалька с дорогами.

113ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 12, 2013 10:30 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Explorer пишет:Как Вам нравятся дороги области,Капчагайская,Кульджинский, дорога на ГРЭС!?
Я просто в шоке - это ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 1281410033
Народ- без особой необходимости не выдвигайтесь, иначе бездорожье степей, Вам раем покажется против такого асфальта.
я два месяца, не выезжал, а теперь нашел объезды и аккуратно добираюсь до города...
P.S. кто сталкивался - соболезнования 13
Талгарская дорога до развилки не плохая!
http://www.terracan-club.kz

114ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Мар 13, 2013 7:31 pm

Explorer

Explorer

Модератор
пользуемся, видели...

115ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пт Мар 15, 2013 9:42 pm

таракан

таракан

Модератор
Сегодня сделал ТО.Потери за время зимы составили два пыльника и противотуманка(камень).хорошо что в лобовик не залетел.Кто нибудь знает стекла противотуманок есть отдельно?

116ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вс Мар 17, 2013 2:44 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
таракан пишет:стекла противотуманок есть отдельно?
Нет. Да и муторно они снимаются. Вроде раньше целиком в 5э были.
А мне камешек на стекле автограф оставил, теперь не знаю, что-то делать или не обращать внимания?

117ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty сколы Пн Мар 18, 2013 4:16 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
poisk пишет:
таракан пишет:стекла противотуманок есть отдельно?
Нет. Да и муторно они снимаются. Вроде раньше целиком в 5э были.
А мне камешек на стекле автограф оставил, теперь не знаю, что-то делать или не обращать внимания?
ТО ТАРАКАН: Снимал я противотуманки - в другой ветке описывал. Отдельно в продаже - вряд ли найдешь...
ТО POISK:...Осмотри внимательно,если "усики" от места попадания не пошли - езди дальше,а если пошли - срочно к мастерам на Ауэзова-Сатпаева или Гоголя-Муканова.Сейчас просто их остановить осверловкой - дешевле будет.А пока,если стекло не грязное - заклей место скола скотчем от дополн. грязи,так мне в свое время мастера советовали.

118ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 19, 2013 1:23 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Puma-SD пишет:заклей место скола скотчем от дополн. грязи,так мне в свое время мастера советовали.
Рахмет. Оно уже сто раз замаралось, а что это даст? Пока просто метка, дальше не расходится, ее можно убрать?

119ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty скол Вт Мар 19, 2013 3:49 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Ну,если усики не пошли - 88 тады ничего,но всё равно поглядывай,а то эти усики от тряски могут разползтись через всю лобовуху. 95 ...А насчет скотча -это мне мастер по заклейке усиков говорил. Они же там вакуумом работают(чтоб клей внутрь усика залился).Я по памяти тебе и сказал. 28 Удачи!

120ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 19, 2013 11:03 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Puma-SD пишет:мастер по заклейке усиков
А где этот гример работает? 10

121ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Мар 20, 2013 12:25 am

Nick

Nick

Познавший истину
народ кто из наших хороший электрик.... или посоветуйте.

122ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Мар 20, 2013 2:01 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
poisk пишет:
Puma-SD пишет:мастер по заклейке усиков
А где этот гример работает? 10
См.мой пост выше,117...на Ауэзова-Сатпаева или Гоголя-Муканова...в подвальных гаражах... Они не являются мне знакомыми или кем-то, просто я к ним как-то обращался.

123ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Мар 20, 2013 7:29 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Nick пишет:народ кто из наших хороший электрик.... или посоветуйте.

у нас есть хороший спец, но он все праздники в командировке. Какие работы нужны и как срочно?

124ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Ср Мар 20, 2013 9:31 pm

Nick

Nick

Познавший истину
киа спортечь... машина отца 2 литра бензин, нужно проверить по электрики. и там видно что да как.
сколько у вас диагностика стоит?

125ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Мар 21, 2013 12:09 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Nick пишет:киа спортечь... машина отца 2 литра бензин, нужно проверить по электрики. и там видно что да как.
сколько у вас диагностика стоит?
А, извиняюсь, не въехал что о машине речь, мой электрик серверные комнаты делает, ну и по зданию тоже.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения