ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

126ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Чт Мар 21, 2013 12:30 am

Nick

Nick

Познавший истину
народ... колитесь кто сможет полазить в электрике и починить... а может просто папе (тестю) погрозит пальчиком и сказать что нельзя туда и туда лазить ....???

127ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 26, 2013 3:14 pm

Explorer

Explorer

Модератор
найди Мишаню нашего, его мобила на общем стенде...

128ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Вт Мар 26, 2013 8:27 pm

Nick

Nick

Познавший истину
спасибо...

129ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Пн Июл 01, 2013 6:52 pm

Nick

Nick

Познавший истину
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

130ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Сб Янв 11, 2014 7:28 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня сосранья лопатил снег перед гаражом. За ночь выполо ну от силы см20 а машинка села и не едет и тут я вспомнил Трактарашку свою)))) я бы на нем даже не заметил тот снежок. Вот что значит пузотерка и жыпа)))

131ПРОСТО ТРЁП!!! - Страница 6 Empty Re: ПРОСТО ТРЁП!!! Сб Янв 11, 2014 9:41 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Вот-вот, я думаю никогда не пересяду на пузотёрку........
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения