ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:всяко, но дело не в этом, есть седьмой защитник, а нужен ещё и восьмой, кому ещё надо, активизируйтесь!
Надо трясти Ивана, вдруг согласится.

Explorer

Explorer

Модератор
ну, почему бы вам этим и не заняться!?

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Explorer пишет:ну, почему бы вам этим и не заняться!?
У меня нет его контактов, а на форуме я его давно не видел.

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
что ото всех один отобьешься ??? кто на меня ??? 10

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Что нового? Как продвигается изготовление?

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Skitalic пишет:Что нового? Как продвигается изготовление?
Форс-мажор пока, в цеху ЧП, парень ногу сломал, разбираются комиссия, начальство, обещали как только так сразу приступить...Даже денег не взяли, образец сделают за свой счёт.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
tyombo пишет:
Skitalic пишет:Что нового? Как продвигается изготовление?
Форс-мажор пока, в цеху ЧП, парень ногу сломал, разбираются комиссия, начальство, обещали как только так сразу приступить...Даже денег не взяли, образец сделают за свой счёт.
Очень жаль, но от подобного ни кто не застрахован. Будем ждать результатов.

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo пишет:
Skitalic пишет:Что нового? Как продвигается изготовление?
Форс-мажор пока, в цеху ЧП, парень ногу сломал, разбираются комиссия, начальство, обещали как только так сразу приступить...Даже денег не взяли, образец сделают за свой счёт.
Парню скорейшего выздоровления, металл подождёт...

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Что нового? Когда будет готова?

таракан

таракан

Модератор
Skitalic пишет:Что нового? Когда будет готова?

Да , а то уже скоро отпуск.
88 66

Вадим

Вадим

Администратор
Что-то Алексей с защитами потерялся......Где будем искать его? Наверно пойдём в метро....
http://www.terracan-club.kz

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Вадим пишет:Что-то Алексей с защитами потерялся......Где будем искать его? Наверно пойдём в метро....
Смех-смехом, а не приятно, что человек обещал по началу отписывался, а в последнее время прячется. Лично меня это не на какие светлые мысли не наводит.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Skitalic пишет:
Вадим пишет:Что-то Алексей с защитами потерялся......Где будем искать его? Наверно пойдём в метро....
Смех-смехом, а не приятно, что человек обещал по началу отписывался, а в последнее время прячется. Лично меня это не на какие светлые мысли не наводит.
Про прячеться - ты что-то загибаешь, если сильно приспичило, то позвони, есть телефоны (у Серёги тоже). Я в отпуске, занимаюсь домашними делами. Вот только сегодня нашёл время что-то написать.
Если нет возможности ждать, то верну деньги.
Для остальных сообщаю: образец защиты готов, но ввиду форс-мажора, продолжаются проверки в цеху. На следующей неделе обещают примерить вживую и приступить к изготовлению. Деньги на материал у меня, ещё не взяли.

Кука

Кука

Пользователь
=)))) Металлическая защита, звучит заманчиво =)))
Хотелось бы по возможности на встрече взглянуть на образец =)))

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Народ так как катаюсь на прототипе защиты с которой вы делаете, позвольте совет: рекомендую в районе где она близко подходит к переднему мосту предусмотреть какие нибудь крепления для резиновых проставок, так как на кочках она играет и задевает передний мост, просто неприятно брямкает на сильных выбоинах.

Explorer

Explorer

Модератор
Hard пишет:Народ так как катаюсь на прототипе защиты с которой вы делаете, позвольте совет: рекомендую в районе где она близко подходит к переднему мосту предусмотреть какие нибудь крепления для резиновых проставок, так как на кочках она играет и задевает передний мост, просто неприятно брямкает на сильных выбоинах.
учтём, засверлим и воткнём по демпферу на сторону...

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Прошу прощения за задержку!!!
Сообщаю новости по изготовлению: "Примерка" защиты прошла успешно, подгоняют мелкие нюансы. Обещают к концу недели выдать готовое изделие.
Кстати, 3мм железо, вживую очень даже ничего, вес немаленький и прочность хорошая.

Explorer

Explorer

Модератор
да ничего, главное что-бы продукт радовал!

таракан

таракан

Модератор
Алексей.Добрый вечер.Хотелось бы узнать как обстоят дела с защитой?

Вадим

Вадим

Администратор
Даааа.....Что-то защиту уж очень долго делают......
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
Лёха! Давай продукт, всю осень в горы мотаться... 88

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Хотелось-бы уже ощутить защиту хотя-бы в руках, а еще лучше установить ее на автомобиль.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Привет Всем! Приношу извинения за задержку! Сам не знаю, что делать. У меня даже пластмассовую защиту сняли для примерки, уже без неё езжу 2 недели...То одно то другое, теперь "гильотина" сломалась...Не могут металл нарубить.
Так что есть два варианта:
1. Ждать (можно материться?)
2. не ждать- верну заклад.
Жду ответов с ув. Алексей

Explorer

Explorer

Модератор
Лёха, приезжай на встречу, там и порешим что делать...

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Лёха, приезжай на встречу, там и порешим что делать...
Если получиться заскочу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения