ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Explorer

Explorer

Модератор
Вадим пишет:Таких случаев я не видел и не слышал ( это про Терраканов). В Ютубе смотрел много столкновениев с Терраканами, и в том числе лобовые. У нас же рама проходит до переднего бампера с усилением, что и спасает нас и наше авто.
однако во всех краш-тестах, задействованы Террики с штатной, пластиковой защитой, как он поведёт себя с пятимиллиметровой, Корейцы не проверяли, я так думаю...
вот только не врубаюсь, погнёт и 3 и 4 и 5, и поддон помнёт, какая разница!?, 4-5 - это чтоб тяжелее было или чтобы править мучаться!?

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Вадим пишет:Разговору нет. Я хотел бы 4-5 мм. Может Алексей поговорит что бы изготовили такую...
Давайте не будем обострять тему! Серёга, не создавай "непримиримую оппозицию". Если Вадим хочет 4мм, то будет 4мм, но при условии, что покупать надо-целый лист железа 4мм (хватит на 2-е защиты)+возрастёт стоимость самого железа, в отличии от 3мм, где-то на 10-20%. 13

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo пишет:
Вадим пишет:Разговору нет. Я хотел бы 4-5 мм. Может Алексей поговорит что бы изготовили такую...
Давайте не будем обострять тему! Серёга, не создавай "непримиримую оппозицию". Если Вадим хочет 4мм, то будет 4мм, но при условии, что покупать надо-целый лист железа 4мм (хватит на 2-е защиты)+возрастёт стоимость самого железа, в отличии от 3мм, где-то на 10-20%. 13
да я не обостряю, просто смысла не вижу, лично мне и Мишке 3-ку, а там кто как хочет.

Вадим

Вадим

Администратор
На счет цены проблем не вижу! Может кто ещё захочет 4-ку.
http://www.terracan-club.kz

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Давайте по новой:
Кто хочет защиту 3мм
1.Сергей (Explorer)
2.Михаил (Skitalic)
3.Алексей (tyombo)
Кто хочет защиту 4мм
1.Вадим (Админ)
Остальных прошу записаться.

таракан

таракан

Модератор
До четверга терпит?Хочется сначала руками пощупать.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
таракан пишет:До четверга терпит?Хочется сначала руками пощупать.
Не понял, ты что хотел пощупать? Ещё деньги не собрали, потом будут железо покупать, потом изготавливать 7-10 дней. Заказ будет браться сразу. Потому-что левак, когда ещё раз смогут не факт. Поэтому и ждём всех желающих.
(Чтобы побольше собрать и смыться... 10 )

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
нифига себе вы тут диспут устроили, а как быть баранам в механике и сопромате, типа меня ??? все буду консультироваться!!!

таракан

таракан

Модератор
tyombo пишет:
таракан пишет:До четверга терпит?Хочется сначала руками пощупать.
Не понял, ты что хотел пощупать? Ещё деньги не собрали, потом будут железо покупать, потом изготавливать 7-10 дней. Заказ будет браться сразу. Потому-что левак, когда ещё раз смогут не факт. Поэтому и ждём всех желающих.
(Чтобы побольше собрать и смыться... 10 )

Просто прочитал сообщения Hard-а и подумал что ему уже сделали.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
таракан пишет:
tyombo пишет:
таракан пишет:До четверга терпит?Хочется сначала руками пощупать.
Не понял, ты что хотел пощупать? Ещё деньги не собрали, потом будут железо покупать, потом изготавливать 7-10 дней. Заказ будет браться сразу. Потому-что левак, когда ещё раз смогут не факт. Поэтому и ждём всех желающих.
(Чтобы побольше собрать и смыться... 10 )

Просто прочитал сообщения Hard-а и подумал что ему уже сделали.
Хард купил, а я у него снял лекало (мерку). По нему и будем делать.

таракан

таракан

Модератор
Хорошо тогда в четверг скажу.Еще вопрос защита сильно отличается (по габаритам )от заводского пластика?

Explorer

Explorer

Модератор
таракан пишет:Хорошо тогда в четверг скажу.Еще вопрос защита сильно отличается (по габаритам )от заводского пластика?
отличается и сильно, закрывает всё., главное чтобы нужные дырки не забыли...

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:
таракан пишет:Хорошо тогда в четверг скажу.Еще вопрос защита сильно отличается (по габаритам )от заводского пластика?
отличается и сильно, закрывает всё., главное чтобы нужные дырки не забыли...
Проверим, перед тем, как расплачиваться полностью.

таракан

таракан

Модератор
Алексей завтра Вадиму деньги за защиту передам.

Explorer

Explorer

Модератор
больше нет желающих альтернативно защититься?

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
я оченя хотела бы, но пока не уверен, что на этой неделе смогу приехать 111 , соответственно сделать взнос. а так, я даже записывался

Explorer

Explorer

Модератор
AnriUK пишет:я оченя хотела бы, но пока не уверен, что на этой неделе смогу приехать 111 , соответственно сделать взнос. а так, я даже записывался
да я сам еждевенец до зарплаты... 10

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Итак друзья подбиваемся:(желательно чётное кол-во, кто без пары-тому лишнее железо с листа в подарок, за его счёт!)
1.Вадим (админ)
2.Саня (таракан)
3.Миша (Skitalik)
4.Серёга (Hard)
5.AnriUK (Андрей)
6.Алексей (tyombo)
7.
8.
В четверг на встрече окончательно обсудим. Отписывайтесь!

Explorer

Explorer

Модератор
Серёга не Hard! Серёга - Explorer

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Иждивенцев прошу не беспокоиться (при условии гарантии на оплату, их пожелания будут также учтены)!

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
tyombo пишет:Итак друзья подбиваемся:(желательно чётное кол-во, кто без пары-тому лишнее железо с листа в подарок, за его счёт!)
1.Вадим (админ)
2.Саня (таракан)
3.Миша (Skitalik)
4.Серёга (Hard)
5.AnriUK (Андрей)
6.Алексей (tyombo)
7.
8.
В четверг на встрече окончательно обсудим. Отписывайтесь!
меня на встрече не будет, я буду в У-Ка, дочь крестить будем

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:Серёга не Hard! Серёга - Explorer
Сорри!!! Перепутал!!!

Итак друзья подбиваемся:(желательно чётное кол-во, кто без пары-тому лишнее железо с листа в подарок, за его счёт!)
1.Вадим (админ)
2.Саня (таракан)
3.Миша (Skitalik)
4.Серёга (Explorer)
5.AnriUK (Андрей)
6.Алексей (tyombo)
7.
8.
В четверг на встрече окончательно обсудим. Отписывайтесь!

Explorer

Explorer

Модератор
tyombo пишет:Иждивенцев прошу не беспокоиться (при условии гарантии на оплату, их пожелания будут также учтены)!
лапы усы и рыжие крылья - мои гарантии 10

tyombo

tyombo

Активный пользователь
AnriUK пишет:я оченя хотела бы, но пока не уверен, что на этой неделе смогу приехать 111 , соответственно сделать взнос. а так, я даже записывался
Так тебя учитывать?

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
tyombo пишет:
AnriUK пишет:я оченя хотела бы, но пока не уверен, что на этой неделе смогу приехать 111 , соответственно сделать взнос. а так, я даже записывался
Так тебя учитывать?
однозначно !!! если что попрошу кого нибудь деньги подвезти, если срочно !!! на следующей неделе точно буду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения