ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Vadim пишет:Народ может кто сможет мне скинуть зарисовки как говорится чертеж размеры полностью Защиты ДВС и КПП? Просто решил себе тоже сделать , материал есть, токаря все дела вот только с размером не знаю!! Буду очень Признателен 13
В цеху делали сами по образцу пластмассовой защиты двигателя, а КПП просто прямоугольник на 4 креплениях от защиты ДВС к балке. Чертежей не делали, так шаблон приблизительный на картоне.

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Просьба, кто не забрал защиту, заберите в цеху срочно!!!
Вас не поймёшь, то торопите, то не забираете...
Серёга, Миша - вам всё подошло? Про спасибо и не спрашиваю...

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
tyombo пишет:Просьба, кто не забрал защиту, заберите в цеху срочно!!!
Вас не поймёшь, то торопите, то не забираете...
Серёга, Миша - вам всё подошло? Про спасибо и не спрашиваю...
Я забрал !!! И уже поставил !!! Спасибо огромное, подошла идеально, всего два отверстия расширили на 0,5 мм. Нижайший поклон и огромный данке шен !!!

tyombo

tyombo

Активный пользователь
AnriUK пишет:
tyombo пишет:Просьба, кто не забрал защиту, заберите в цеху срочно!!!
Вас не поймёшь, то торопите, то не забираете...
Серёга, Миша - вам всё подошло? Про спасибо и не спрашиваю...
Я забрал !!! И уже поставил !!! Спасибо огромное, подошла идеально, всего два отверстия расширили на 0,5 мм. Нижайший поклон и огромный данке шен !!!
Ну данке шён - это у немцев пойдёт, "рахмет" обещанный будем ждать...
Значит остались Серёга и Вадим?

Вадим

Вадим

Администратор
Я заберу обязательно! Может завтра или в понедельник.
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
а у меня попрежнему денег нет, стройка всё отбирает...

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Explorer пишет:а у меня попрежнему денег нет, стройка всё отбирает...
Ты самое главное не забудь...
Я поставил тоже сегодня, вид как у танка!!!
Единственное отверстия подсверлите на 3-5мм шире, легче будет сажать потом защиту. В ближайшие выходные надеюсь покататься проверить.

uali

uali

Новичок
А еще один комплект защиты 3мм. можно заказать???

tyombo

tyombo

Активный пользователь
uali пишет:А еще один комплект защиты 3мм. можно заказать???
Переговори с Вадимом(Админ) или Сергеем(Explorer)? может уступят. А то в цеху лежат 2 комплекта защиты, они не забирают. Или поговори с Женей нач цеха , если согласится, то ещё комплект сделает.
А мне уже не удобно просить в цеху, они денег ждут за работу за 2 комплекта.

uali

uali

Новичок
Без проблем, если можно то я могу забрать один комплект. (интересно а крепления у всех моделей одинаковые бензин-дизель)
если нет то скиньте координаты мастера я попробую с ним договориться.

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
uali пишет:Без проблем, если можно то я могу забрать один комплект. (интересно а крепления у всех моделей одинаковые бензин-дизель)
если нет то скиньте координаты мастера я попробую с ним договориться.
крепление подходит ко всем, ребята на дизелях раньше поставили, я последний на бензин ставил. подошло практически идеально

tyombo

tyombo

Активный пользователь
uali пишет:Без проблем, если можно то я могу забрать один комплект. (интересно а крепления у всех моделей одинаковые бензин-дизель)
если нет то скиньте координаты мастера я попробую с ним договориться.
Читай по форуму выше, там есть координаты начальника цеха.

demon-33v

demon-33v

Новичок
А кто нибудь может скинуть фото зашиты, желательно еще-бы с размерами.

Arty

Arty

Активный пользователь
А долго там мастерят и есть ли чертежи? Срочно нужна защита, а то моя вот, осталась лежать на снегу:

Альтернативная защита двигателя и трансмисии - Страница 7 133260026125184_133260028325205
http://laradiofm.kz

Вадим

Вадим

Администратор
Ты где так? Алексей что то совсем потерялся, так что наверное уже не сделают. Посмотри защиты Шериф на наши авто.
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
есть смысл позвонить по номерам, которые оставил Алексей, там обещали и дальше делать защиты...

rus

rus

Активный пользователь
а кто может выложить чертеж, размеры, фото защиты?

Explorer

Explorer

Модератор
там в цехе они оставались, а вообще тачку к ним пригони, паренёк под неё ляжет и отстрелляет крепежи, остальное у них должно быть...созвонись...

rus

rus

Активный пользователь
да как то проблематично подъехать к ним-понимаю 1000км не растояние для бешенного..
хотел бы просто купить или у себя делать. кто нибудь фото скинтье. а скоко стоит шериф защита на террика из 3мм или 4мм стали в алматы и где

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Раньше возили А-тюнинг, сейчас вроде нету, были в 5 элементе а вообще представительство шерифа было в Караганде, попробуйте поиск по сети, на ЦТ были объявы точно помню, вещь редкая поэтому только искать и смотреть.

Arty

Arty

Активный пользователь
Hard пишет:Раньше возили А-тюнинг, сейчас вроде нету, были в 5 элементе а вообще представительство шерифа было в Караганде, попробуйте поиск по сети, на ЦТ были объявы точно помню, вещь редкая поэтому только искать и смотреть.
На ЦТ уже неделю жду ответа, тишина.
Сегодня буду по другим конторам пробивать, позже отпишу.
http://laradiofm.kz

Arty

Arty

Активный пользователь
Итак, обзвонил всех, кого нашел в интернете, кучу бутиков в Карсити, 5-й элемент. Результаты практически плачевные - только два варианта.

1. Защиту Шериф можно заказать, ждать 2 недели, стоит 21200. Кому надо, координаты на картинке:

Альтернативная защита двигателя и трансмисии - Страница 7 Ico_133308982820231_133310003311141

2. Практически договорился с вышеупомянутым мастером Евгением. Образцы у него вроде как есть, но нужно будет показать машину. По цене будет ясно в понедельник. Обещал сделать за 4 дня, говорит правда цены на железо подросли по сравнению с прошлым годом. В общем, буду заказывать из 4-ки. Может кому ещё надо, чтоб сразу оптом? А то ему лист покупать на одну машину накладно, говорит, одного листа на 3 хватит.
http://laradiofm.kz

rus

rus

Активный пользователь
Arty пишет:Итак, обзвонил всех, кого нашел в интернете, кучу бутиков в Карсити, 5-й элемент. Результаты практически плачевные - только два варианта.

1. Защиту Шериф можно заказать, ждать 2 недели, стоит 21200. Кому надо, координаты на картинке:

Альтернативная защита двигателя и трансмисии - Страница 7 Ico_133308982820231_133310003311141

2. Практически договорился с вышеупомянутым мастером Евгением. Образцы у него вроде как есть, но нужно будет показать машину. По цене будет ясно в понедельник. Обещал сделать за 4 дня, говорит правда цены на железо подросли по сравнению с прошлым годом. В общем, буду заказывать из 4-ки. Может кому ещё надо, чтоб сразу оптом? А то ему лист покупать на одну машину накладно, говорит, одного листа на 3 хватит.

так же с ним разговаривал такой же ответ дал - 4 дня. но машину подогнать не получится. далековато. в клубе у кого нибудь "зиппа" есть, чтоб снять размеры? так бы поучавствовал в коллективной закупке

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Скорей всего на меня расчитывай. Тоже себе поставлю такую.

Arty

Arty

Активный пользователь
rus пишет:так же с ним разговаривал такой же ответ дал - 4 дня. но машину подогнать не получится. далековато. в клубе у кого нибудь "зиппа" есть, чтоб снять размеры? так бы поучавствовал в коллективной закупке
Алматинцев на бензине кажется нет в клубе...

ivann125 пишет:Скорей всего на меня расчитывай. Тоже себе поставлю такую.
Ок. Как всё узнаю, позвоню в понедельник.

Кто-нибудь ещё?
http://laradiofm.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения