ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Ср Янв 09, 2013 9:01 pm

Gabit

Gabit

Новичок
Hard пишет:Да торсионы можно крутить сколько угодно, на край через зуб перекинуть, не в этом вопрос. Вопрос клиренса тут обусловлен свободным ходом рычага подвески до отбойников.
Ну так что ему делать то, что бы увеличить клиренс на передке.

152Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Ср Янв 09, 2013 9:06 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Покупкой кастомных рычагов подвески, заменой шлангов, заменой стабилизаторов и еще кучи запчастей. Специально не советую проставки ибо не правильно это.

153Амортизаторы     - Страница 7 Empty торсионы Чт Янв 10, 2013 1:14 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Опс-с..Убрался в ветки про торсионы и передок...

154Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Пт Янв 18, 2013 8:59 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Пиндец заднему правому аммортизатору, 3 тыщи пробега, в морозы всегда прогревал. Вот вам и тачдог, моя в ужасе, еще раз менять все амморы не вытяну.

155Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Сб Янв 19, 2013 5:14 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Hard пишет:Вот вам и тачдог
Ужос! Я бы даже не знаю что со мной стало бы. Наверное самый надежный вариант, это тойотовские от Вадима, тем более если хочется вместо них тоже можно подобрать усиленные.

156Амортизаторы     - Страница 7 Empty аморы Сб Янв 19, 2013 3:26 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Hard пишет:... заднему правому аммортизатору, ...
Мои сочувствия... Амортизаторы     - Страница 7 1371890812
Видимо,заводской брак попался.
Далее наивные вопросы:
А где брал,там чек не давали?
Или выбросил?
Ну, типа,обменять по гарантии...

157Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Сб Янв 19, 2013 5:16 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
у меня походу передние менять надо. , на кенгур прыгнешь машина после того еще раза 2-3сама качается , как люлька !!! Нашел Добинсоновские (тараканьи)теперь чет Очково Амортизаторы     - Страница 7 1171689434 после выше сказанного!!!

158Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Сб Янв 19, 2013 10:46 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
А чо вы хотели, спортивные амортизаторы долго не живут, три тыщи конечно мало, но я так понимаю все эти тачдоги с айронменами на наши мозы не расчитаны, желтые билштайны на паджере тоже потеть начали через полгода после установки, но пока не сдохли, айронмены мои пока тоже живы.

159Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Вс Янв 20, 2013 10:49 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Блин, тойотовские клаССные были.

Себе на Explorer тоже скоро буду менять, не из за того что они потекли , а из за того что они слишком (валовые). Хочется что нибудь подобрать хорошее (пример этих тойотовских).
http://www.terracan-club.kz

160Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Вс Янв 20, 2013 11:21 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вадим пишет: они слишком (валовые)
У тебя же янки, а для них это норма, они уже везде успели, торопиться некуда.

161Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Пн Янв 21, 2013 2:34 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
щитаю 10-15 градусов не морозы для амморов, в -25 не катался, всегда прогревал пару километров после выезда из дома. Будем надеятся что заводской брак, попробую поменять один (все таки парой после такого пробега смысла не вижу). Читал много форумов попадаются такие случаи по одному двум амморам после пары месяцев эксплуатации, у кого то несколько лет ходят. Короче не знаю. И кстати он сухой, просто перестал работать.

162Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Вт Янв 22, 2013 12:51 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Все прозаичней, отломился шток на резьбе. Сегодня попробуют реанимировать нарезкой новой резьбы.

163Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Пн Апр 22, 2013 9:19 pm

filin

filin

Новичок
Hard пишет:Пиндец заднему правому аммортизатору, 3 тыщи пробега, в морозы всегда прогревал. Вот вам и тачдог, моя в ужасе, еще раз менять все амморы не вытяну.
Если брали целиком подвеску - может проканать по гарантии.

164Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Сб Авг 02, 2014 2:05 pm

Evgeniy

Evgeniy

Новичок
Поставил сзади аммортизаторы от Прадо 80 и пружины сразу заменил. Взял пружины с толщиной витка 16 мм. вместо штатных. Отрегулировал передок торсионами на 22 мм. и все ок. Авто не узнать. Раскачивание меньше стало, и как табуретка машина себя не ведет. Жесткость в норме.

165Амортизаторы     - Страница 7 Empty Re: Амортизаторы Ср Ноя 12, 2014 6:57 pm

Yarey

Yarey

Новичок
у меня стойки от МОНРО очень доволен 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения