ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Olya

Olya

Активный пользователь
diadon47 пишет: Привет всем!
Маслоотделитель картерных газов на двигателе D4BH находится в клапанной крышке, но к сожалению (для нас) является несъёмным, поэтому приходится прополаскивать его, заливая в демонтированную кл. крышку растворитель, либо очиститель карбюратора. Прополаскивать приходится несколькими дозами, пока жидкость не станет относительно чистой. На своём автомобиле я проделываю эту операцию примерно один раз в два ТО, т.е. раз в 15 тыс. пробега. При этом промываю радиатор интеркулера (по тому же принципу) и промываю топливную систему жидкостью W"innss..
;)
Ребят, а кто мне может помочь сделать это?

Explorer

Explorer

Модератор
имеется ввиду что?
1. Дружно испачкаться, запить всё пивом и с чувством полной победы разъехаться по домам!?
2. Посоветовать СТО где можно оставить машинку на такие работы!?

Olya

Olya

Активный пользователь
1.Посоветовать СТО, где все это делают и желательно, чтоб не очень дорого и не смотрели, что женщина и вешали лапшу, что дескать срочно надо турбину менять.
2. После починки машинки встретиться залить в себя пиво и дружно разъехаться по домам)))

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Промывать смысла практически нету, масло всеравно кидать будет, надо ставить маслоотделитель, где купить не знаю, на карсити сколько не спрашивал - нету ниукого, но целенаправлено особо не пытался найти. Если маслоотделитель купите, приезжайте на встречу клуба, мы его сразу и установим.

Olya

Olya

Активный пользователь
Ребят, а можно я приеду на встречу в четверг, познакомимся. Посмотрим машинку и дам замучить себя советами по поводу турбинки и того, что она вся в масле.Вы мне популярно объясните, что где, а то у меня уже денег не каких не хватает на разводы СТОшников.Сколько СТО столько и мнений, хочу услышать компетентное.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Не только можно, но и нужно! Обязательно приезжайте, будем рады.

Explorer

Explorer

Модератор
Ну вот и чудненько!

Вадим

Вадим

Администратор
Olya пишет:Ребят, а можно я приеду на встречу в четверг, познакомимся. Посмотрим машинку и дам замучить себя советами по поводу турбинки и того, что она вся в масле.Вы мне популярно объясните, что где, а то у меня уже денег не каких не хватает на разводы СТОшников.Сколько СТО столько и мнений, хочу услышать компетентное.
Приезжайте, будем рады знакомству. 88 По поводу место встреч ЗДЕСЬ
http://www.terracan-club.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения