ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Explorer

Explorer

Модератор
ivann125 пишет:Дикарями дешевле обойдётся, а вообще пробей цены.
была трёшка в сутки...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Vadim пишет:
Explorer пишет:ну мы там чемпионаты по рыбалке круглый год проводили, команд 10 по три человека размещали, всё рядом и вода и столовая, кормят сносно, а иногда шикарно, и лодки имеются и банька.
А девчонок случайно в нагрузку не дают? 10 36
нет, но ты возьми двух штурманов 10
Двух стюардес?? 88

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:Дикарями дешевле обойдётся, а вообще пробей цены.
Ну в принципе дикаря тоже поддерживаю!!! Ранее вроде обсуждалось ехать Дикарями, может тогда лучше так и оставим!!?? Надеюсь ни у кого там Астехондроза или Радикулита нету? 10

Explorer

Explorer

Модератор
да хоть проводниц, лишь бы тебе хрошо было 10
а дикарями, мне семью придёться оставить, пацан маленький...

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450 [/quote] Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?

Explorer

Explorer

Модератор
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?[/quote]
стюардессы на Балхаше много кушают, во всех смыслах 10

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?[/quote] Они у меня на диете!!! Только Хлеб и вода

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?
Они у меня на диете!!! Только Хлеб и вода[/quote]
Садюга 27

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Чет мы ушли от темы, Александр будет ругаться!!! 111

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?
Они у меня на диете!!! Только Хлеб и вода
Садюга Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 336913281 [/quote] Таких брать можно. Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2707236321 Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2707236321 Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2707236321

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:Чет мы ушли от темы, Александр будет ругаться!!! 111
а у нас нет такой темы, ну да ладно, ждём встречи...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?
Они у меня на диете!!! Только Хлеб и вода
Садюга 27 [/quote] Исключительно в Благих намерениях!!!

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Vadim пишет:
Explorer пишет:
Vadim пишет:
ivann125 пишет:Двух стюардес?? Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 2118391450
Межконтинентальный съезд Тараканов!! - Страница 3 4245286173 А ты их прокормишь?
Они у меня на диете!!! Только Хлеб и вода
Садюга 27
Исключительно в Благих намерениях!!![/quote]

Вообще-то для всей толпы не накладно выйдет,запишем в "дочки полка" ?!!! 10

Explorer

Explorer

Модератор
не, на толпу маловато будет - это уже по другому в кодексе называется 10

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Explorer пишет:не, на толпу маловато будет - это уже по другому в кодексе называется 10
Да ладно,мы то уже закаленные,пусть молодежь кувыркается .36Мы их только подкармливать будем 10

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
almati 2003г.в. 2.5 пишет:
Explorer пишет:не, на толпу маловато будет - это уже по другому в кодексе называется 10
Да ладно,мы то уже закаленные,пусть молодежь кувыркается .36Мы их только подкармливать будем 10
Молодежь - это типа Я 10 такое ощущение- Цитирую-мы то уже закаленные,пусть молодежь кувыркается Как будто едут одни ветераны!!! 10 10 10

таракан

таракан

Модератор
Господа мне немного не понятно , Вы на какое мероприятие собираетесь.Не отвлекаемся 202

AnriUK

AnriUK

Познавший истину
таракан пишет:Господа мне немного не понятно , Вы на какое мероприятие собираетесь.Не отвлекаемся 202
что значить на какое, на ПРИЯТНОЕ !!! 31 43 48 53

Вадим

Вадим

Администратор
Сегодня на встрече Терраканов решили, выезд на Балхаш намечается с 11 на 12 августа, приезд домой в воскресенье вечером. Все кто поедет отписываемся! Поездка намечается дикарями-в палатках (место для отдыха и знакомства будет между Улькеном и Мынаралом).
http://www.terracan-club.kz

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Карту для навитела и координаты выложу в понедельник, вся картография у меня на работе.

Explorer

Explorer

Модератор
Дрых пишет:Карту для навитела и координаты выложу в понедельник, вся картография у меня на работе.
и всё равно предлагаю место выбирать на месте, у нас цель клубный выезд, а не продвинутая рыбалка, так-что будем искать где место лучше и больше тени, а ни где клюёт как сумашедшая...

таракан

таракан

Модератор
Серег,если там нет связи ,то в случае свободного поиска ,другие нас не смогут найти.Тем более постарались выбрать место чтоб всем "угодить"(встреча,общение,отдых,купание,рыбалка).
Еще раз напоминаю что в поездку продукты и прочие "расходные" материалы, каждый берет в расчете на себя(можно немного больше).Кто желает принять участие отписывайтесь,что-бы потом не терять время и не гадать кто приедет ,а кто нет.Вчера на встрече был поднят вопрос по шашлыку,будем брать или нет?

Explorer

Explorer

Модератор
таракан пишет:Серег,если там нет связи ,то в случае свободного поиска ,другие нас не смогут найти.Тем более постарались выбрать место чтоб всем "угодить"(встреча,общение,отдых,купание,рыбалка).
Еще раз напоминаю что в поездку продукты и прочие "расходные" материалы, каждый берет в расчете на себя(можно немного больше).Кто желает принять участие отписывайтесь,что-бы потом не терять время и не гадать кто приедет ,а кто нет.Вчера на встрече был поднят вопрос по шашлыку,будем брать или нет?
шашлык вещь нужная, и желательно брать мясо и мариновать по месту...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я наверно 12го только после обеда смогу выехать!!!

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:Я наверно 12го только после обеда смогу выехать!!!
и когда ты приедешь!? а когда уедешь!? что-то поздновато...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения