ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ср Авг 03, 2011 9:58 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
что ты мы снова Начали за Здравие кончили за Упокой 10 !!! Тема помпа а мы уже в ГБЦ пошли!!! Александр снова скажет 202

52помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ср Авг 03, 2011 9:59 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Vadim пишет:что ты мы снова Начали за Здравие кончили за Упокой 10 !!! Тема помпа а мы уже в ГБЦ пошли!!! Александр снова скажет 202
именно...

53помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ср Авг 03, 2011 11:06 pm

таракан

таракан

Модератор
Explorer пишет:
Vadim пишет:что ты мы снова Начали за Здравие кончили за Упокой 10 !!! Тема помпа а мы уже в ГБЦ пошли!!! Александр снова скажет 202
именно...

Молодцы, уже сами исправляться начали.252 Не пропадает труд даром.

54помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пт Авг 05, 2011 1:26 pm

Fedyun4ik

Fedyun4ik

Новичок
Всем огромное спасибо! Вчера поставили новую помпу ну и все сопутствующее: Ремень ГРМ, Ремень балансировочный, два ролика, 4 сальника. Все вроде пока нормально. Двигатель прогрел, покатался, в расширительном бачке пузырьки не идут, давление в системе есть. Так что вроде с прокладкой ГБЦ все нормально.

55помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пт Авг 05, 2011 3:19 pm

Explorer

Explorer

Модератор
вот и чудненько, только зря не позвонил, я так хотел увидеться...

56помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пн Авг 08, 2011 12:55 am

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Сколько денег за работу взяли?

57помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вс Авг 14, 2011 4:03 pm

Fedyun4ik

Fedyun4ik

Новичок
15000

58помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вс Окт 07, 2012 11:27 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Плин, сегодня пару раз машину перегонял во дворе, вроде под капотом в районе помпы накапало с пару стаканов. Плохо, что только сейчас разглядел, так бы в течении дня мог поковырять, теперь завтра придется лезть, хотя никакого желания. Похоже на помпу, да и неоткуда больше. Хотя я ее редиску менял в прошлом году с ГРМом, тыщ 25 прошла. Да и загнать некуда будет, мой самоделкин на дежурстве будет. Думал может и оба сальника тогда сменить, запотели редиски. Случайно может есть у кого на примете в городе ребята с золотыми руками и божеским аппетитом?

59помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вт Окт 09, 2012 5:06 pm

Explorer

Explorer

Модератор
почему то говорят, ну те кто ездил,на 2,5, что если помпу стоявшую с завода поменять на новую, то это уже не надолго и я видел таких машин пять, получается твоя шестая!?

60помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вт Окт 09, 2012 6:55 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Видать такие помпы ставят, поставьте китайскую помпу от паджеро - и будет вам щастье, у мну сто тыщ прошла, помял не потому что сдохла, а потому что движок капиталил.

61помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пт Окт 12, 2012 2:41 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
В общем меня пронесло, не в смысле поноса, а в смысле ремонта 10 .
Сочилось не с помпы, а с корпуса термостата. На него одевается толстый хомут, и вставляется потоньше металлический. Так вот на металлическом есть уплотнительное кольцо, оно скорей всего от вибрации прослабло в нем то и была проблема. Правда для доступа пришлось снимать воздухан и насос гидрача. С помпой пока все в порядке, будем надеяться что я купил китайскую)))

62помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пн Окт 15, 2012 12:00 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Explorer пишет:ну до клина, ты её не раз услышиш, да и когда заклинит, сначала через неё покрутит, если прислушиваться к движку в свободные минуты почаще, то этого не произойдёт. в любом случае, она сначала воет потом бежит, потом клинит, или сначала бежит потом воет, ну а клинит это уже край...
А как она "воет"? Я тут пытаюсь свист диагностировать, по симптомам походит на помпу. Свистит на слух как стая сверчков. На малых и холостых оборотах. Свист появился после утечки (прорвало шланг) и долива антифриза.
http://laradiofm.kz

63помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 Empty Re: помпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пн Окт 15, 2012 3:08 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Arty пишет:
А как она "воет"? Я тут пытаюсь свист диагностировать, по симптомам походит на помпу. Свистит на слух как стая сверчков. На малых и холостых оборотах. Свист появился после утечки (прорвало шланг) и долива антифриза.
У моего гайкокрута часто используется медицинский фонендоскоп с удлинителем-трубкой, очень удобно, направляешь по очереди ко всем роликам и как правило слышно, где там сверчки прячутся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» Помпа
» топливная 2.9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения