ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Система охлаждения - Страница 2 Empty Re: Система охлаждения Ср Окт 12, 2011 8:06 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Дрых пишет:"Волшебные пузырьки" появятся на стадии "джакузи", сначала газы по чуть-чуть прорываютя, вот и давление растет, но эта стадия довольно быстро перейдет в "джакузи" и всё станет понятно ..... ну надеюсь что я тебя не сильно напугал, может всё обойдется.
Буду надеется, попробую пробку сменить, а там видно будет.

27Система охлаждения - Страница 2 Empty Re: Система охлаждения Чт Окт 13, 2011 8:04 pm

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Для 2,9 на пробке выбито давление срабатывания клапана "0,9", если другое, то это не та пробка.

28Система охлаждения - Страница 2 Empty Re: Система охлаждения Чт Окт 13, 2011 10:05 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Валерий(69) пишет:Для 2,9 на пробке выбито давление срабатывания клапана "0,9", если другое, то это не та пробка.
У меня 0,9. Сегодня весь день катался и наблюдал за шлангами и пробкой. Пока проблем не было. Неужели, думаю всё же это шланги уставшие были.

29Система охлаждения - Страница 2 Empty Re: Система охлаждения Пн Окт 17, 2011 12:10 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ivann125 пишет:
Валерий(69) пишет:Для 2,9 на пробке выбито давление срабатывания клапана "0,9", если другое, то это не та пробка.
У меня 0,9. Сегодня весь день катался и наблюдал за шлангами и пробкой. Пока проблем не было. Неужели, думаю всё же это шланги уставшие были.
Уже проехал почти 700км после замены шлангов, всё в норме. Ещё раз хочу подтвердить, что шланги тоже устают.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения