ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пн Ноя 19, 2012 7:51 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Во, спасибо!!! Надеюсь, там нет сложностей? просто иголкой? пойду прям щас и ткну тада в зад иголкой... "Дворники"и омыватель - Страница 2 1118436394

27"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Чт Ноя 22, 2012 3:25 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
На 2.5 тоже один общий бачок. Вообще у меня не распыляет на задний дворник,а струйкой по стеклу. А у Вас как?

28"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Сб Ноя 24, 2012 1:40 am

Романтик

Романтик

Пользователь
А у нас на 2.9 тоже струйкой по стелу, но фигнюшка с которой льётся водичка называется распылитель

29"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Сб Ноя 24, 2012 1:08 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
almati 2003г.в. 2.5 пишет:На 2.5 тоже один общий бачок. Вообще у меня не распыляет на задний дворник,а струйкой по стеклу. А у Вас как?
У меня вообще не работает.Дворник работает, а струйки нет(((, вообще воды нет(((

30"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Сб Ноя 24, 2012 5:18 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Olya пишет:
almati 2003г.в. 2.5 пишет:На 2.5 тоже один общий бачок. Вообще у меня не распыляет на задний дворник,а струйкой по стеклу. А у Вас как?
У меня вообще не работает.Дворник работает, а струйки нет(((, вообще воды нет(((
А в бачке, стесняюсь спросить, водичка есть? Моторчик жужжит? Раньше все работало или только с холодами началось?

31"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пн Ноя 26, 2012 12:40 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Ну Нуржан!)))))

Водичка есть))))). Началось после того как я стекло поменяла заднее.А где слушать моторчик я не знаю(((

32"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Вт Ноя 27, 2012 10:35 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Шутю))))
Если про заднее, то у меня никогда и не работало, а мне и не надо. Но если перестало после замены, то явно после их интеллигентного вмешательства. Может мелочь какая, вроде предохранителя или фишки не одетой, во всяком случае хотелось бы надеяться.
Кстати, машину есть где подлечить, вроде по мелочи что-то собиралось? Самоделкин мой пока относительно свободен, могу отправить.

33"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Ноя 28, 2012 12:59 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
poisk пишет:Шутю))))
Если про заднее, то у меня никогда и не работало, а мне и не надо. Но если перестало после замены, то явно после их интеллигентного вмешательства. Может мелочь какая, вроде предохранителя или фишки не одетой, во всяком случае хотелось бы надеяться.
Кстати, машину есть где подлечить, вроде по мелочи что-то собиралось? Самоделкин мой пока относительно свободен, могу отправить.
Мне тоже особо не надо, но чтоб в машине все было в порядке, хотелось бы узнать)))))) 83 А про самоделкина в личку написала Вам.

34"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Ноя 28, 2012 7:45 pm

таракан

таракан

Модератор
На наших машинах бачок омывателя общий,а моторчики переднего и заднего омывателя разные.Задним пользуются редко,поэтому и моторчик мог закиснуть.Еще может просто шланчик лопнуть(или не подсоединили).И если моторчик жужжит,то вся жидкость бежит в салон.Лопается обычно возле резиновой гофры(где провода).

35"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Ноя 28, 2012 7:47 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
таракан пишет:На наших машинах бачок омывателя общий,а моторчики переднего и заднего омывателя разные.Задним пользуются редко,поэтому и моторчик мог закиснуть.Еще может просто шланчик лопнуть(или не подсоединили).И если моторчик жужжит,то вся жидкость бежит в салон.Лопается обычно возле резиновой гофры(где провода).
Спасибо Саша, посмотрю, но вроде в салоне нет воды

36"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Ноя 28, 2012 7:50 pm

таракан

таракан

Модератор
А ее и не видно.Она стекает по стойке в крыло.И если не уследить за этим,то там начинается всякая бяка.Если мотор жужит то надо начинать смотреть шланг от распылителя и по всей системе.

37"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пт Ноя 30, 2012 2:46 am

таракан

таракан

Модератор
таракан пишет:А ее и не видно.Она стекает по стойке в крыло.И если не уследить за этим,то там начинается всякая бяка.Если мотор жужит то надо начинать смотреть шланг от распылителя и по всей системе.
Прошу прощения,Направил по ложному следу(спутал с другой машиной).Шланчик заднего омывателя по другому расположен.Да в принципе уже не важно.Самое главное что на сегодняшней встрече уже отремонтировали. 88

38"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty омыватель Вт Мар 26, 2013 6:15 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Кто подскажет,как снять антикрыло сзади? Я выкрутил 4 болта на 10,но антикрыло еще что-то 35 плотно держит.
Дело в том,что я хотел почистить форсунку омывателя заднего стекла. Иголкой потыкал - недостаточно,а чтобы снять форсунку(там неудобно,она в такой выемке антикрыла располагается), выходит,надо снять антикрыло.
Вода из форсунки еле-еле писает...
Внутри салона на задней двери тож не нашел болтов под обивкой... 95

39"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Вт Мар 26, 2013 6:27 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, у меня не брызгает омыватель на лобовое, где посмотреть моторчик... может он помер после зимы? Может предохранитель сдох? Вода есть.. Я проверяла... Задний омыватель работает.

40"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Вт Мар 26, 2013 7:18 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Olya пишет:Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, у меня не брызгает омыватель на лобовое, где посмотреть моторчик... может он помер после зимы? Может предохранитель сдох? Вода есть.. Я проверяла... Задний омыватель работает.
Дворники с омывателем сидят на одном предохранителе. Если дворники крутят всё нормально, то проблема скорей всего с моторчиком омывателя. Чтобы до него добратся, надо снять колесо и подкрылок.

41"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Вт Мар 26, 2013 8:30 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Спасибо. Тогда мне к мастеру...

42"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Вт Мар 26, 2013 10:18 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Olya пишет:Спасибо. Тогда мне к мастеру...
Можете попробовать аккуратно иголкой или проволокой попробовать почистить отверстие, может просто забилось за зиму, у меня так было.

43"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Мар 27, 2013 12:46 pm

Olya

Olya

Активный пользователь
Да потыкала я иголочкой, но все 4 отверстия не могли бы забиться.Не слышно никаких звуков при нажимании кнопочки, а дворники очень хорошо работают. Вчера в дождь проверила)))

44"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty омыватель Ср Мар 27, 2013 4:33 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
если моторчик не жужжит,то:
1) надо смотреть не закисли ли или не отсоединились ли контакты от моторчика или от самой кнопки включения.
2) работает ли сам моторчик.
если жужжит,но вода не идет, то:
1) засорились разбрызгиватели,
2) отсоединились трубки подачи стеклоомыв.жидкости

45"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Ср Мар 27, 2013 10:44 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Olya пишет:Да потыкала я
Я подумал что писает, но слабо)))

46"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Сб Май 04, 2013 4:00 pm

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Puma-SD пишет:Кто подскажет,как снять антикрыло сзади? Я выкрутил 4 болта на 10,но антикрыло еще что-то 35 плотно держит.
Дело в том,что я хотел почистить форсунку омывателя заднего стекла. Иголкой потыкал - недостаточно,а чтобы снять форсунку(там неудобно,она в такой выемке антикрыла располагается), выходит,надо снять антикрыло.
Вода из форсунки еле-еле писает...
Внутри салона на задней двери тож не нашел болтов под обивкой... 95

Очень верятно что он приклеен двух-стороннем скотчем. На меем террике было именно так.

47"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пн Июн 02, 2014 6:12 am

Yarey

Yarey

Новичок
а я же задолбался покупать дворники, точнее резинки на них! Какие-то "хорошие" люди мне их постоянно снимает! Гараж еще не достроил, приходится ставить машину возле подьезда, уже в который раз выхожу, а резинок нет! Как будто издеваются)))

48"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пн Июн 02, 2014 12:46 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Yarey пишет:а я же задолбался покупать дворники, точнее резинки на них! Какие-то "хорошие" люди мне их постоянно снимает! Гараж еще не достроил, приходится ставить  машину возле подьезда, уже в который раз выхожу, а резинок нет! Как будто издеваются)))
Я думал такие вещи остались в 90-х. Может маньяк дворникорезиновый завелся? 
Как это не дико звучит, но еще спасибо надо сказать, что при воровстве ничего не отрывает. Руки жаль рубить нельзя.

Михаил Лёшин

Михаил Лёшин

Новичок
Тут  много написано о том, что задний дворник или омыватель не включается, а вот у меня он не выключается. Постоянно работает в "интервальном" режиме. Управляющую плату с реле, которая стоит в багажнике, менял на новую. Не помогло.
Может кто сталкивался с таким?

50"Дворники"и омыватель - Страница 2 Empty Re: "Дворники"и омыватель Пт Июл 04, 2014 9:35 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Михаил Лёшин пишет:Тут  много написано о том, что задний дворник или омыватель не включается, а вот у меня он не выключается. Постоянно работает в "интервальном" режиме. Управляющую плату с реле, которая стоит в багажнике, менял на новую. Не помогло.
Может кто сталкивался с таким?
Кнопка заела?
http://laradiofm.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения