ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Астанчане где вы??? Ау!!!!

Вадим

Вадим

Администратор
Не переживай Vadim ,я думаю в Астане есть Терраканы ,в скором будущем они к нам присоединятся.
http://www.terracan-club.kz

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Я тоже пока один единственный на форуме из Актобе! В Алматы народа на терриках побольше да и поактивнее! Скоро планирую в Астану (даст Бог) увидимся с тобой Вадим! Всеж не так далеко как Алматы...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Конечно Марат можно увидеться, только скажи, где, когда и во сколько прибываешь 88 , встречу 28

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Спасибо Вадим! Сейчас жду вызова, потом свяжусь с тобой если все сложиться, будет интересно пообщаться!
Кстати твоя эпопея с авто закончилась, ты на коне?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
в данный момент на колесах!! Но все же еще есть проблемки которые нужно решить., но это может потерпеть!!! Буду ждать звонка за ранее позвонишь , вот мои номера 8-701-281-88-83
8-705-537-99-48

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Спасибо Вадим!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Марат как будешь выезжать курсанешь, что бы там сразу как говорится день расписал

таракан

таракан

Модератор
После встречи не забудьте выложить фотоотчет 28

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан(2002г.в.2.9td) пишет:После встречи не забудьте выложить фотоотчет 28
Документ подтверждающий ВСТРЕЧУ 10 обязательно сделаем!!! Только что-то Марат совсем пропал АУ- 34 , может уже в пути??!! 35

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Вадим я еще жду приглашения от потенциальных работодателей! Дело в том что я сейчас меняю работу и одна российская фирма должна провости со мной интерью в Астане! Одно собеседование сорвалось - Москвичи не смогли приехать, так что жду от них звонка! Надеюсь они не опрыгнут! Так что бог даст увидимся и пообщаемся!

12Астанинские Таракановоды Empty Салем Астана! Ср Апр 27, 2011 6:51 pm

terra 2.9/2003

terra 2.9/2003

Новичок
Превед! +1 Астанчанин)
да, машин и вправду в городе маловато...тем неменее всё больше и больше. 66

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ну вот и сосотоялась вчера наконецто встреча Астатинских Таракановодов правда нас было лишь ДВОЕ 80 но все приятно было !!! К сожелению фото отчет не сделали в связи с поздним временем , при следующей Встрече обязательно сделаем!!! поделились мнениями с terra 2.9/2003(Андрей) просто поговорили по душам!!! Будем надеяться что со временем нас Столичные Таракановоды тоже поддержат!!! 64

terra 2.9/2003

terra 2.9/2003

Новичок
Vadim пишет:Ну вот и сосотоялась вчера наконецто встреча Астатинских Таракановодов правда нас было лишь ДВОЕ 80 но все приятно было !!! К сожелению фото отчет не сделали в связи с поздним временем , при следующей Встрече обязательно сделаем!!! поделились мнениями с terra 2.9/2003(Андрей) просто поговорили по душам!!! Будем надеяться что со временем нас Столичные Таракановоды тоже поддержат!!! 64

точно точно)))

Вадим

Вадим

Администратор
Молодцы ребята!Когда у нас все начиналось то на первой встрече нас было три машины.У вас еще все впереди. 88 88 88
http://www.terracan-club.kz

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Рад за тебя Вадим!!! Теперь ты не один,вдвоем с Террой веселее будет,а там еще кто-нибудь присоединится!!!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Что то активность Тараканчиков северной столицы по угасла!!! Видно сглазил Я 111

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Не унывай Вадим!!! У меня Все будет ХОРОШО!!!

Вадим

Вадим

Администратор
Скоро планирую ехать на автомобиле в Екатеринбург и скорее всего это будет на следующей недели. Буду как раз проезжать Астану, Костанай. Надеюсь Vadim мне покажет Астану во всей её красе.
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
Не забудте про фотоотчет... 88

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вадим пишет:Скоро планирую ехать на автомобиле в Екатеринбург и скорее всего это будет на следующей недели. Буду как раз проезжать Астану, Костанай. Надеюсь Vadim мне покажет Астану во всей её красе.
обязательно покажу!!! Главное чтоб на не на 10-11 числа а то у меня защита диплома!!!

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Костанай конечно не столица,но один из лучших городов в северном регионе так,что звони покажу свой город.

Explorer

Explorer

Модератор
almati 2003г.в. 2.5 пишет:Костанай конечно не столица,но один из лучших городов в северном регионе так,что звони покажу свой город.
Ты скажи какие запчасти Вадиму, срочно, он в понедельник в твою сторону едет...

Вадим

Вадим

Администратор
Vadim, ты едешь на Балхаш? Там по моему (terra 2.9/2003) Андрей есть такой в Астане, что то он пропал.
http://www.terracan-club.kz

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Здравствуй Вадим!!! У меня ни как не получается 12го числа у меня экзамены для поступления на Магистратуру я ни как не успеваю!!! Может в следующий раз обязательно как еще вдруг будим собираться , то приеду!!! Андрей (терра) он своего Таракана продал!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Таракановоды Актобе

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения