ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Привет парни!
У меня такой вопрос: в общем пока гнал машину из Алматы в Актобе заметил что из под торпедо на ноги переднего пассажира дует приточный холодный воздух на уровне голени (хотя климат работал на обдув ног на 25-26 град.) И поседев там некоторое время мой родственник перебрался на заднее сибенье ибо ноги реально дубели от холода (сам тоже там сидел). Что это у всех так или всеж только у меня? Хотя ноги водителя при этом чуть ли не потеют :)

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Посмотри салонный фильтр на месте? Он там за бардочком. Это из под него сифонит.

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Иван спасибо за совет вечерком гляну!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Марат, Иван обсолютно прав, у меня тоже так было ноги начинали мерзнуть с колен и до пяток, именно где крепится салоный фильтр его фиксирует пласмасовая планка которая со временем прогибается и стирается заводской уплотнитель!!! Я использовал кусочки жгута который найдется в каждой авто.аптечке!!! Но на зиму фильтр вообще убираю без него лучше дует но есть вероятность что можно хапнуть выхлопных газов от других авто, часто и густо пользуюсь кнопкой Рециркуляцией воздуха!!!

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я на свой фильтр вместо уплотнителей наклеил тонкие полоски пористой резины.На место сел хорошо. А перед наклейкой промыл фильтр горячей водой с порошком. Просушил. Там столько всякого дерьма. Дуть печка стала намного лучше. Ну,а если где попадётся новый, то лучше поменять.

Вадим

Вадим

Администратор
Я где то на карсити видел наш салонный фильтр по 2500. Я свой фильтр снял,промыл,поставил. Пыли было :affraid: оооочень много.
http://www.terracan-club.kz

таракан

таракан

Модератор
Подскажите каким способом лучше помыть салонный фильтр (надо к лету готовиться)?

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан(2002г.в.2.9td) пишет:Подскажите каким способом лучше помыть салонный фильтр (надо к лету готовиться)?
Обильно поливай водой и всякие мыльно-пеные средства которые есть в доме.

таракан

таракан

Модератор
А если на ночь "замочить" в растворе ,а утром промыть и высушить? Ничего ему не будет?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Простите что вмешиваюсь, а поменять нельзя разве?

таракан

таракан

Модератор
Можно ,но считаю что во первых не стоит он таких денег (т.е. дорого),а во вторых это-ж надо ехать(т.е. лень)

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
таракан(2002г.в.2.9td) пишет:Можно ,но считаю что во первых не стоит он таких денег (т.е. дорого),а во вторых это-ж надо ехать(т.е. лень)
Ну на счет Лени я согласен а вот что дорого я не думаю, родной его фильтр 1500тыс обходится, после его как говорится стирки св-ва он уже своих теряет Материал начинает вытягиваться и хуже улавливает всю КАКУ( а мы этим дышим)

таракан

таракан

Модератор
Ну 1500 я бы еще подумал.Когда я спрашивал его цену в магазине он стоил 3500,Admin пишет что на базаре сейчас стоит 2500.

Вадим

Вадим

Администратор
Все верно, он столько стоит.Кто нашёл дешевле?
http://www.terracan-club.kz

таракан

таракан

Модератор
Пока само дешево у Vadimа.Vadim закупай фильтра будем в Алмате продавать.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Admin пишет:Все верно, он столько стоит.Кто нашёл дешевле?
я не буду вас обманывать фильтр в салон 1500 тыс , воздушный 2000!!!

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Вадим как приеду в Астану нада будет прикупить фильтр, а то у нас цены не гуманные! Лишьбы их не разобрали к моему приезду :) Кстати собирался к тебе звонить что приеду 30 числа, но мне перезвонили и отложили встречу на 5-6 апреля, так что думаю увидемся! 46

18Обдув ног переднего пассажира Empty салонный фильтр Пн Май 23, 2011 1:58 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Сегодня опять постирал салонный фильтр. Это уже его вторая стирка. Думаю что и третью стирку выдержит.

Explorer

Explorer

Модератор
Куда денется, выдержит!

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Недели 2назад потек радиатор печки, в салоне сначало стало как в лесу утром ( Туман) потом хуже и хуже!!! Пока докапались до радиатора разобрали всю переднюю панель, остались только сидения !!! Радиатор запаял вроде тьфу-тьфу!!

Explorer

Explorer

Модератор
а потёк от времяни, или раздуло!?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:а потёк от времяни, или раздуло!?
Нет видимо от времени деформации не было все нормально!!!

Explorer

Explorer

Модератор
тогда стоит подумать о его полной замене...

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Explorer пишет:тогда стоит подумать о его полной замене...
Возможно , ну если только ближе к Лету!!! Пока петух жаренный не клюнет не пошевелимся 10 и в больницу ходим только померать)))))

Explorer

Explorer

Модератор
да, менталитет он и есть менталитет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения