ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

51Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 14, 2011 1:09 am

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Тоже хотел присоедениться к Поздравлениям HARD и TYOMBO добро пожаловать в наш Клуб, надеюсь что ваши Таракашки вас будут только радовать и доставлять удовольствия от езды!!! P.S А нас становится все больше и больше :D

52Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Мар 19, 2011 1:56 pm

Каиржан 2002 V-2.5

Каиржан 2002 V-2.5

Новичок
Всем салам алейкум! Я очень рад, что у нас в Казахстане появился клуб любителей Терраканов, также мне вдвойне приятно быть его учатником. У меня машина 2002 г.в. 2.5 КПП-авт.EST без LSD почти в полной комплектации, нет только круиза и подогрева сид., заказывал с Кореи с пробегом 118 500 км., прибыла 18 сентября 2010г., но в эксплутации мной с 7 декабря 2010г.

53Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Мар 19, 2011 8:30 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Добро пожаловать Каиржан в наши ряды!!! как говорится вливайся 46 48

54Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Мар 19, 2011 10:32 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Вливайся в коллектив! 13
http://www.terracan-club.kz

55Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Мар 20, 2011 3:36 am

tyombo

tyombo

Активный пользователь
tyombo пишет:Приветствую всех энтузисастов и поклонников марки Хюндай, в частности терракана.
Я ещё не полноценный владелец, но мыслями уже на терракане (заклад отдал, оформлять буду на следующей неделе). Выбрал XE 2,9 CDRI 2005г. из Кореи. Смотрел во всех местах по городу, на авторынке не был правда.На "Мерее" и "Сити плюсе", Ташкенсткой-Ахрименко у частников по объявлениям в интернете, не нашёл что бы заинтерисовало. В
мехпосёлке есть варианты более-менее.Но свой нащёл случайно и проверял-обкатывал вечером в темноте. На следующий день посмотрел на сервисе и отдал заклад. Вот так стал теракановодом...
С 17.03.2011 езжу на Террике. Впечатления вполне!!!Рад, что не ошибся в выборе. Золтая середина-большая макшина за реальную цену!!!

56Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Мар 20, 2011 2:50 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Вновь прибывшим добро пожаловать!

57Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Мар 20, 2011 10:36 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Всем привет!
С Наурызом!
Я пока в ждунах, уже устал нах.

58Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 2:08 am

timson

timson

Новичок
Всем привет! Tyombo поздравляю с приобретением!!!
На следующей неделе собираюсь прокатиться по городу в поисках своего таракаши, подскажите по каким адресам можно посмотреть машины в наличии, меня интересует 2.9 СRDI 2003г.в. что-то в пределах 12000 уе, можно ли себе что-нибудь найти?

59Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 2:29 am

tyombo

tyombo

Активный пользователь
timson пишет:Всем привет! Tyombo поздравляю с приобретением!!!
На следующей неделе собираюсь прокатиться по городу в поисках своего таракаши, подскажите по каким адресам можно посмотреть машины в наличии, меня интересует 2.9 СRDI 2003г.в. что-то в пределах 12000 уе, можно ли себе что-нибудь найти?
На "Мерее" и "Сити плюсе", Ташкенсткой-Ахрименко у частников по объявлениям в интернете, не нашёл что бы заинтерисовало. В
Мехпосёлке есть варианты более-менее.

60Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 3:11 am

timson

timson

Новичок
А где в мехпоселке? поконкретнее.

61Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 4:26 am

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Приветствую Вас Владетели Терраканов!!! С Наступающим Наурызом!!!Очень рад клубу у нас в Казахстане!!! Тоже начал ждать свою,уже замаялся. 111

62Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 10:20 am

Вадим

Вадим

Администратор
Очень рад новым участникам! 88
http://www.terracan-club.kz

63Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 1:58 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
timson пишет:А где в мехпоселке? поконкретнее.
Посмотри на сайте колёса, http://kolesa.kz/a/show/2175908

64Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Мар 21, 2011 8:08 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
timson пишет:А где в мехпоселке? поконкретнее.
Салют! Он в Колеса всегда объявления дает, если пробежишься по корейским авто, то найдешь координаты. Где-то на Ленинской смене, точнее не знаю.
Удачи в покупке.
ps А у тебя раньше Галлопера не было?

65Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Мар 22, 2011 12:22 am

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
tinson а почемубы не заказать тебе как сделали многие из нас? Мне кажеться ты все равно на свежепригнаной машине неоределишь косяки что там что сдесь... И в Алмате за 12000 штук мне кажеться продавать не будут свеженький экземпляр (он на заказ обходится в такую сумму) а еще и навариться нужно продавцу! Так что мое мнение полазий по сайтам корейским и закажи что понравиться, а человек (у которого закажешь) там глянет! Я заказывал через карсититрейдинг (не сочтите за рекламму) и вполне доволен! Так что если не найдешь в Алматы есть еще время заказать?! Удачи с выбором и покупкой последующей!

66Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Мар 22, 2011 12:27 am

Вадим

Вадим

Администратор
ЧТО ТО НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
http://www.terracan-club.kz

67Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Мар 22, 2011 1:01 am

timson

timson

Новичок
Огромное спасибо всем!!! если не найду в Алмате, то буду заказывать, правда предется ходить пешком.
галлопера у меня небыло, правда по началу на него заглядывался, но потом увидел терракана и галлопер ушел на задний план.
Admin принашу свои извинения, что не по теме, подскажите в какой ветке вести подобные разговоры.

68Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Мар 22, 2011 1:11 am

Вадим

Вадим

Администратор
timson пишет:Огромное спасибо всем!!! если не найду в Алмате, то буду заказывать, правда предется ходить пешком.
галлопера у меня небыло, правда по началу на него заглядывался, но потом увидел терракана и галлопер ушел на задний план.
Admin принашу свои извинения, что не по теме, подскажите в какой ветке вести подобные разговоры.
Для этих тем есть подфорумы (КУРИЛКА,АВТОРАЗГОВОРЫ).Создаем тему и общаемся!
http://www.terracan-club.kz

69Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Мар 24, 2011 10:44 am

Каиржан 2002 V-2.5

Каиржан 2002 V-2.5

Новичок
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплый прием. Я очень рад, что оказался в кругу доброжелательных единомышленников.

70Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Мар 24, 2011 11:38 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Просьба ко всем НОВЕНЬКИМ ПРЕДСТАВИТСЯ!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
http://www.terracan-club.kz

71Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Апр 09, 2011 1:24 am

timson

timson

Новичок
Всех приветствую, наконец то взял себе ТЕРРИКА, так сказать знакомимся по новой. 2002 г. 2.9 CRDI. Об остальном пока не знаю еще не разобрался.

72Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Апр 09, 2011 2:49 am

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
timson пишет:Всех приветствую, наконец то взял себе ТЕРРИКА, так сказать знакомимся по новой. 2002 г. 2.9 CRDI. Об остальном пока не знаю еще не разобрался.
Поздравляю! И ждем фотографий свежих! :)

73Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Апр 12, 2011 6:27 pm

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
timson пишет:Всех приветствую, наконец то взял себе ТЕРРИКА, так сказать знакомимся по новой. 2002 г. 2.9 CRDI. Об остальном пока не знаю еще не разобрался.
Поздравляю с приобритением!!! Желаю удачи на дорогах!!!

74Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Всех привет Пт Апр 15, 2011 12:58 am

Adil

Adil

Пользователь
Всем привет не так давно ,а именно в начале января взял террика. Вместе будет веселей и интересней общаться.

75Здесь знакомимся  - Страница 3 Empty Re: Здесь знакомимся Пт Апр 15, 2011 1:10 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Adil пишет:Всем привет не так давно ,а именно в начале января взял террика. Вместе будет веселей и интересней общаться.
Добро пожаловать на наш форум. Конечно будет весело и интересно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения