ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

26Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Янв 13, 2011 2:07 pm

Sergey

Sergey

Новичок
Привет Всем Терракановодам от Хендай Клуба KZ.
Поздравляю Вас с созданием самостоятельного КЛУБА!!!!
Успешного и быстрого развития!! Больших клубных дел и покоренных маршрутов!!!
Будем дружить клубами?

27Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Янв 13, 2011 2:35 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
sergey пишет:Привет Всем Терракановодам от Хендай Клуба KZ.
Поздравляю Вас с созданием самостоятельного КЛУБА!!!!
Успешного и быстрого развития!! Больших клубных дел и покоренных маршрутов!!!
Будем дружить клубами?

Спасибо Сергей!
И Вашему клубу процветания, а его членам - удачи и всяческих благ!!!

28Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Янв 13, 2011 2:48 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Приветствую Сергей!Рад что вы зашли на наш форум!Будем дружить КЛУБАМИ! 8)
http://www.terracan-club.kz

29Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Ср Янв 26, 2011 6:45 am

Igor

Igor

Новичок
Всем привет!) На многих форумах я под ником Tiburon) У меня Террик 3.5 Авт. лсд, тод, кожа и т.д. Европеец конца 2005г)

30Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Ср Янв 26, 2011 10:50 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Привет Igor! Добро пожаловать в клуб.

31Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Янв 27, 2011 12:06 am

?????

Anonymous

Гость
Всем привет!!! Я из Петропавловска, я еще не купил. Ребята подскажите пожалуйста через какую фирму можно пригнать авто с объемом 2.9 из Корей, например фирма Енкар. Кто покупал у Фирмы Енкар. Очень сильно хочу приебрести!! ПОМОГИТЕ!!

32Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Янв 27, 2011 1:17 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Гизат пишет:Всем привет!!! Я из Петропавловска, я еще не купил. Ребята подскажите пожалуйста через какую фирму можно пригнать авто с объемом 2.9 из Корей, например фирма Енкар. Кто покупал у Фирмы Енкар. Очень сильно хочу приебрести!! ПОМОГИТЕ!!

Гизат привет! На энкаре ты можешь выбрать понравившийся тебе авто, но они не пригоняют. Пригнать ты можешь с помощью местных фирм, например Кар-сити трейдинг (не рекламма, мне гонят они) Я себе выбрал на энкаре, показал им-они произвели осмотр и отправели в Алматы! Ценообразование следующее: стоимость авто (без 10%)+2500(доставка и комиссия фирмы)+растаможка!

33Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Фев 01, 2011 3:27 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Всех новых участников приветствую!Добро пожаловать в клуб!
http://www.terracan-club.kz

34Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Фев 19, 2011 11:54 pm

timson

timson

Новичок
Здравствуйте! Сразу извеняюсь, если что не так и не туда написал, первый раз зарегтстрировался на форуме. Очень рад что у нас появился такой свой форум. Давно присматриваюсь к Terracanu, уже побывал на российском форуме,как гость, почитал и решил поискать такой форум у нас, очень рад что нашел. Подскажите пожалуйста где у нас в Алмате лучше посмотреть и приобрести Terracanchik меня интересует объем 2,9. Смотрел в колесах машины, там или карсити или мерей, куда лучше обратиться и как и на что обратить внимание при выборе машины? Заранее благодарю!

35Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Фев 20, 2011 1:53 am

Вадим

Вадим

Администратор
Привет timson !Добро пожаловать!На счет где лучше купить ,так это надо смотреть на техническое состояние автомобиля и дальше плясать от этого.Я своего заказывал из кореи.На счет выбора и сравнения смотрим подфорумы (выбор и сравнения),(характеристика)
http://www.terracan-club.kz

36Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Фев 20, 2011 11:21 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я свой заказывал на Мерее. Как-то удобней было. А так есть готовые без заказа. Можно выбирать на месте.

37Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Фев 20, 2011 11:04 pm

timson

timson

Новичок
Спасибо за участие. Признаться в выборе я чайник, а пролететь не хочется. Подскажите куда заглянуть, на что больше обращать внимание, как обстоят дела с корозией у пригнаных из корее машин, есть ли проблемы с топливной системой с объемом 2,9 до 2004 года и после, насколько я слышал до 2004 года шли 150 лошадок, а после 163 лошадки но топливная система уже другая. Или где можно просветиться на данную тему. Заранее благодарю.

38Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Пн Фев 21, 2011 12:55 am

Вадим

Вадим

Администратор
timson пишет:Спасибо за участие. Признаться в выборе я чайник, а пролететь не хочется. Подскажите куда заглянуть, на что больше обращать внимание, как обстоят дела с корозией у пригнаных из корее машин, есть ли проблемы с топливной системой с объемом 2,9 до 2004 года и после, насколько я слышал до 2004 года шли 150 лошадок, а после 163 лошадки но топливная система уже другая. Или где можно просветиться на данную тему. Заранее благодарю.
Переходим в подфорумы ОТЗЫВЫ или АВТОРАЗГОВОРЫ, создаем тему и спрашиваем или отвечаем.Там ответят более эфективно на твои вопросы.
http://www.terracan-club.kz

39Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty здесь знакомимся Вт Фев 22, 2011 1:22 pm

?????

Anonymous

Гость
я Владимир из Костанайской области.решил вступить в Ваш клуб Теракановодов.несколько лет занимаюсь поставками автомобилей из Кореи.к лету планирую также поставлять в Казахстан двигателя и КПП к корейским авто.вообще я симпатизирую особенно к Тераканам на механике,особенно с мотором 2.5тд,2001-2003гг❤ .считаю данную модель с таким мотором и с такой коробкой самым подходящим для нашего Казахстана!поэтому именно их и стараюсь покупать в Корее. :D

40Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вт Фев 22, 2011 1:28 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Привет Владимир!Добро пожаловать в клуб!Будем рады общению. :D
http://www.terracan-club.kz

41Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Ср Фев 23, 2011 1:43 pm

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Добро пожаловать Владимир!!! Кстати, это наверно отлино что вы занимаетесь вернее будите заниматься поставками запчастей на наших парней!!! Будет теперь и у нас свой Продавец деталей на Таракашку как у Российских наших коллег!!! :D

42Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Ср Фев 23, 2011 3:48 pm

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
Приветствую Всех друзья! Всем вступившим в наши дружные ряды Добро пожаловать!
М С 23 февраля Вас Мужики!!!

С уважением,
agronik

43Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty жду Вс Фев 27, 2011 2:49 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Всем привет! Админу отдельный рахмет за энтузиазм. Я пока в разряде ищущих/ждущих. Думаю по тех. части нам нет смысла соревноваться с российским форумом, а вот все их знания применительно к нашим реалиям, думаю будет самое то!

44Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Фев 27, 2011 9:27 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Спасибо! Добро пожаловать в клуб!
http://www.terracan-club.kz

45Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Мар 10, 2011 7:44 pm

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Всем привет, взял вот пару недель назад вез под заказ, 2005 г.в специально брал рестайлинг хоть и не богатая комплектация. Одно обидно заказывал с ЛСД мостом пришел обычный , сам не фотал еще выложу которая с Кореи отправляли.
В планах много делать с машиной, если соберусь с деньгами буду выкладывать фотоотчеты.
Здесь знакомимся  - Страница 2 6bb1e992073a

46Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Чт Мар 10, 2011 10:02 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Добро пожаловать в Terracan-club Kazakhstan! Очень рады новым участникам! :D Всех новых участников просим представится!!!!
http://www.terracan-club.kz

47Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Мар 12, 2011 2:04 am

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Приветствую всех энтузисастов и поклонников марки Хюндай, в частности терракана.
Я ещё не полноценный владелец, но мыслями уже на терракане (заклад отдал, оформлять буду на следующей неделе). Выбрал XE 2,9 CDRI 2005г. из Кореи. Смотрел во всех местах по городу, на авторынке не был правда.На "Мерее" и "Сити плюсе", Ташкенсткой-Ахрименко у частников по объявлениям в интернете, не нашёл что бы заинтерисовало. В
мехпосёлке есть варианты более-менее.Но свой нащёл случайно и проверял-обкатывал вечером в темноте. На следующий день посмотрел на сервисе и отдал заклад. Вот так стал теракановодом...

48Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Сб Мар 12, 2011 2:13 am

Вадим

Вадим

Администратор
Привет tyombo!Подключайся к нашему клубу! :D
http://www.terracan-club.kz

49Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Мар 13, 2011 3:57 am

agronik 2002г.в. 2,9сс

agronik 2002г.в. 2,9сс

Активный пользователь
tyombo пишет:Приветствую всех энтузисастов и поклонников марки Хюндай, в частности терракана.
Я ещё не полноценный владелец, но мыслями уже на терракане (заклад отдал, оформлять буду на следующей неделе). Выбрал XE 2,9 CDRI 2005г. из Кореи. Смотрел во всех местах по городу, на авторынке не был правда.На "Мерее" и "Сити плюсе", Ташкенсткой-Ахрименко у частников по объявлениям в интернете, не нашёл что бы заинтерисовало. В
мехпосёлке есть варианты более-менее.Но свой нащёл случайно и проверял-обкатывал вечером в темноте. На следующий день посмотрел на сервисе и отдал заклад. Вот так стал теракановодом...

Добро пожаловать парни! tyombo надеюсь не разочаруешся в машине! Я не так давно на своей езжу и впечатления очень приятные! Заново привыкаю к механике (искал именно МКПП), не так удобно конечно в повседневной городской езде,но есть свои плюсы :) Так что всем удачи на дорогах и меньше проблем с вашими машинами!

50Здесь знакомимся  - Страница 2 Empty Re: Здесь знакомимся Вс Мар 13, 2011 7:32 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
agronik 2002г.в. 2,9сс пишет:
tyombo пишет:Приветствую всех энтузисастов и поклонников марки Хюндай, в частности терракана.
Я ещё не полноценный владелец, но мыслями уже на терракане (заклад отдал, оформлять буду на следующей неделе). Выбрал XE 2,9 CDRI 2005г. из Кореи. Смотрел во всех местах по городу, на авторынке не был правда.На "Мерее" и "Сити плюсе", Ташкенсткой-Ахрименко у частников по объявлениям в интернете, не нашёл что бы заинтерисовало. В
мехпосёлке есть варианты более-менее.Но свой нащёл случайно и проверял-обкатывал вечером в темноте. На следующий день посмотрел на сервисе и отдал заклад. Вот так стал теракановодом...

Добро пожаловать парни! tyombo надеюсь не разочаруешся в машине! Я не так давно на своей езжу и впечатления очень приятные! Заново привыкаю к механике (искал именно МКПП), не так удобно конечно в повседневной городской езде,но есть свои плюсы :) Так что всем удачи на дорогах и меньше проблем с вашими машинами!
Спасибо! В Алма-ате на механике проблемно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения