ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1чистка обратки (сеточки) Empty чистка обратки (сеточки) Ср Дек 05, 2012 2:59 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Не получилось показать на встрече, объясню тут.
вот тут она находится:
чистка обратки (сеточки) 49516175a3a4t
вот так разбирается:
чистка обратки (сеточки) E32eaaa0181ft
окончательную разборку производить очень аккуратно, на чистой поверхности (газета) т.к. пружинка может выстрелить и ни шарика, ни шайбы.
Мне на первый раз промыли карбклинером, зубочисткой выковыряли шайбу из войлока?, это ворс от фильтра. До чистки сеточка совсем не продувалась. Меня отговорили, но я бы совсем ее удалил или проткнул насквозь, вообще на хфиг она там?
Расход сразу сократился.

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Вопрос немного глупый 25 Сеточка находиться в крышке? или в болте?

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Ничего глупого, на самом деле тяжело догадаться, в болте, там внутри канал проходит и поперек него сеточка. По первой ее даже не видно. Я выковырял таблетку из войлока, через неделю или две она почти полностью восстановилась, поэтому я ее (сеточку) и убрал. Немного страшновато было, тем более что не так легко она проткнулась.

Mishyta

Mishyta

Активный пользователь
Разобрал вчера вечером этот чудо "болт".

Таблетки из войлока обнаружено не было чистка обратки (сеточки) 1377187497 (был только темный налет. Фильтры топливные оригинал (из пятого элемента))
Сетку убирать не стал.

Опытным путем было установлено что клапан открывается примерно при 4кг, если убрать подложенные шайбы то около 3.2 кг. Кто-нибудь знает номинальное давление открытия клапана?

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Mishyta пишет:Кто-нибудь знает номинальное давление открытия клапана?
Я просто постарался собрать так как было. Хорошо что сеточка чистая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения