ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Explorer

Explorer

Модератор
именно так и есть 88

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Вобщем в кратце опишу как можно сделать проставку. Взял старые верхние шаровые,которые не жалко выкинуть, токарь обрезал верхний колпачёк, удалил все потраха и получилась ровная площадка которая прилегает к новой шаровой очень даже не плохо. Её толщина примерно 10мм. и выполнена из очень хорошей стали. Вот её и ставим под шаровую, предворительно перенеся всё под рычаг.

Вадим

Вадим

Администратор
Если кому нужны проставки под шаровые, то обращайтесь. У меня есть одна пара. Цена 5000тг. Высота проставки 25мм. Сплав(алюминий).

Увеличиваем просвет под Авто - Страница 4 C633871cbd86
http://www.terracan-club.kz

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
После установки проставок что-то тормозной шланг как-то в натяжку стоит, особенно при повороте. Т.е. изменилось расстояние между рычагом и суппортом. Что в этом случае надо делать?

Вадим

Вадим

Администратор
У меня не был в натяжку. Значит покупай по длинее шланги.
http://www.terracan-club.kz

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Так что шланги тоже разные бывают по длине?

Вадим

Вадим

Администратор
Ну видимо да. 2.5 от 2.9 значит различаются. От Хёндай Санаты по моему подходят(они длиннее чем наши), только крепление не много переделать нужно.
http://www.terracan-club.kz

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Народ подскажите такую вещь, решился купить тачдог суть в чем...
новые аммртизаторы есть длиньше родных на 4 см есть такой же длины как и родные, вот теперь думаю какие из них ставить...
по идее я поднимаю зад пружинами но ход до отбойника останется тот же, не будет ли пробивать амортизатор на сильных кочках? Или придется увеличивать отбойник?

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
У меня стоят Aironman +4 см, ничего не пробивает, ставь смело.

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Все вроде разобрался , там не в этом вопрос был. В сжатом состоянии у тебя айрон мен 34см, тут был вопрос либо тоже 34см либо 37.5 будет.
Ориентируюсь по номерам которые выкладывали в этой теме, просто продавец сам напутал немного, но потом разобрались.

колдун

колдун

Пользователь
добрый вечер. подскажите ваш терик бензиновый или дизельный. тоже собираюсь проехаться своим ходом не один десяток км. ,незнаю,как себя поведет 2.9 дизелек. какие пружины поставили назад?

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
2.9 и у меня и у Ромы, пружины от патруля смело ставьте.

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
купил комплект тачдог на этой неделе загоняю ставить.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Hard пишет:купил комплект тачдог на этой неделе загоняю ставить.
М какова цена вопроса за копмлект(4-амор?)

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
4 амора+2 пружины 108 000тг.

vik037

vik037

Новичок
Ребята, не жестко на Нисановских? Если отрезать то сколько?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Наконец то поставил тачдог, заодно поменял все что можно было поменять по ходовке, стойки втулки, сайлентблоки, маятник и т.д. вообще все включая подшипник ступицы (а их оказывается два :)).
Следующая оказия верхний рычаг пару миллиметров от отбойника :( ой как не хочу трогать шаровую но похоже что придется, в поисках проставки но только грамотной. Нашел у корандоводов как они делали, сама проставка с вертикальным пальцем который плотно встает в отверстие рычага и еще есть силовая верхняя шайба под болты, болты они ставили м10 из усиленного сплава. Вот теперь думаю ехать искать такие или проще к токарю.
А да проставку буду делать вообще минимальную милиметров 10-12.
А вообще если вернуть перед назад но сделать бодилифт что бы сравнять кузов это геморно?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Пожалуйста отговорите меня ставить проставки :)

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Hard пишет:Пожалуйста отговорите меня ставить проставки :)
Наоборот, хоть результат будем знать)))

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Не стал ставить проставки, зло это. Опустил морду в штатный режим.
Единственно на геометрии перестарался много опустил, кто знает если торсионы подкрутить потом снова геометрию и развал делать?

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Развал изменится.

97Увеличиваем просвет под Авто - Страница 4 Empty Почему? Пн Июл 08, 2013 4:17 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Вот меня мучает вопрос - "Почему?"
Ну вот почему? Почему при встречах или по телефону, никогда не происходил примерно такой диалог:
- Пружины сменил и аморы передние?
- Да нет пока...
- Чё дурак?!
http://laradiofm.kz

АНТОХА

АНТОХА

Новичок
Hard пишет:4 амора+2 пружины 108 000тг.

можно координаты хочу прикупить, а то колхозить не хочу

АНТОХА

АНТОХА

Новичок
НАРОД ПОМОГИТЕ С КООРДИНАТАМИ для покупки комплекта пружин и амортизаторов и багажник нужен размерами 1250мм на 1900мм с доставкой в Шымкент 13 13 13 13 

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Я перед поднимал торсионами от отбойника 1.5см оставил и в зад в пружины родные от 190го мерса перднии во внутрь поставил

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения