ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

bulmen

bulmen

Новичок
.Езжу с проставками уже год, по таким дорогам ездил что и не снилось (ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ).
Уважаемый! Проставки с пружинами сами меняли?И к какому спецу по развалу обращались если не секрет?
Мой как три дня пришел,торсионы выкручены да и задок придавлен+мокро внизу от масла наверно из под клапанной
давит.Вообщем хороший ходовик нужен.Заранее спосибо.

таракан

таракан

Модератор
bulmen пишет:.Езжу с проставками уже год, по таким дорогам ездил что и не снилось (ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ).
Уважаемый! Проставки с пружинами сами меняли?И к какому спецу по развалу обращались если не секрет?
Мой как три дня пришел,торсионы выкручены да и задок придавлен+мокро внизу от масла наверно из под клапанной
давит.Вообщем хороший ходовик нужен.Заранее спасибо.
Вадим у нас сейчас в "летнем путешествии".Приезжай в четверг на клубную встречу там все подскажем и покажем. 28

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Короче поднимать террика надо..... 72

таракан

таракан

Модератор
Hard пишет:Короче поднимать террика надо..... 72
Зацепил что нибудь?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Если бы не защита, валялась бы сейчас коробка раздатка и прочее в просторах Или.

таракан

таракан

Модератор
Где-ж вас всех носило?Надеюсь ралли по пересеченной местности не устраивали. 71й

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Это меня носило, трофии рейд по ГПСу.....солончаки размыло, кое где колея по полметра....Иван например вообще без бездорожья обошелся :).
Зато приехал в 20 метров к указанной точке , утром перепроверил 88

Вадим

Вадим

Администратор
bulmen пишет:.Езжу с проставками уже год, по таким дорогам ездил что и не снилось (ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ).
Уважаемый! Проставки с пружинами сами меняли?И к какому спецу по развалу обращались если не секрет?
Мой как три дня пришел,торсионы выкручены да и задок придавлен+мокро внизу от масла наверно из под клапанной
давит.Вообщем хороший ходовик нужен.Заранее спосибо.
Проставки и пружины ставили на СТО, по поводу развала - делали на Ред Скорпионс что на Рыскулова. Идеально с проставками развал не сделать, но приближенно можно!
http://www.terracan-club.kz

bulmen

bulmen

Новичок
Вадим пишет:
bulmen пишет:.Езжу с проставками уже год, по таким дорогам ездил что и не снилось (ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ).
Проставки и пружины ставили на СТО, по поводу развала - делали на Ред Скорпионс что на Рыскулова. Идеально с проставками развал не сделать, но приближенно можно!
Один момент прохлопал,на шаровые шпильки удленять при проставках или свои подойдут.И второе если развал
приблизительный,будет ли кушатся резина?Вообще есть ли какие другие минусы?

Вадим

Вадим

Администратор
Болты ставятся длиннее, по поводу развала-резину кушать не будет. Возможные минусы-может сломаться рычаг( при серьёзных нагрузках).
http://www.terracan-club.kz

bulmen

bulmen

Новичок
Вадим пишет:Болты ставятся длиннее, по поводу развала-резину кушать не будет. Возможные минусы-может сломаться рычаг( при серьёзных нагрузках).
Оффроудом заниматся не буду,так покатушки по Ассам ,Кегень на Женешке,неужели рычаг невыдержит? 71й

Explorer

Explorer

Модератор
Запросто...

Вадим

Вадим

Администратор
Если проставки под шаровые нужны, то напиши мне в личку.
http://www.terracan-club.kz

zvuki

zvuki

Новичок
Поставил вот такой комплект Tough Dog. Получилось +4 см лифт и +500кг нагрузки. Машину не узнать. Да, по городу несколько жестковато, но когда загрузишь - красота!

FC42057B Амортизатор передний с лифтом 40мм, крепление шток-ухо-2*117$=234
FC41178B Амортизатор задний с лифтом 40мм, крепление шток-ухо-2*117$=234
TDC632SL Пружина задняя с лифтом 45мм-2*120$=240 (Для Паджеро идёт Light Load, а для Терракана- Medium Load)
Шины 265х70 R16

Есть контакт в Алматы где брал.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Переоборудование оформлял?

zvuki

zvuki

Новичок
нет, а зачем? С виду стал просто нормальным джипом, без излишних задранностей. Не пойму, чего корейцы на такие колесики ставят свои внедорожники.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Теоретически могут докопаться за большие колеса, смотря на кого нарвешься.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Дрых пишет:Теоретически могут докопаться за большие колеса, смотря на кого нарвешься.
Товарищу на 78 Prado в городе мозг вынесли за 32 - ой BFGoodrich

zvuki

zvuki

Новичок
265х70 R16 - это не 32", а меньше. Большая часть прадиков, паджер и прочих собратьев ездят на такой резине. И на их фоне авто совсем не бросается в глаза. И не выглядит как переделанный. Ладно, чего об этом говорить, выложу фотку как-нибудь. Все равно через месяц отчет буду выкладывать, еду в Одессу, Крым и тд по России и Украине в большой пробег. Всем удачи

Explorer

Explorer

Модератор
zvuki пишет:265х70 R16 - это не 32", а меньше. Большая часть прадиков, паджер и прочих собратьев ездят на такой резине. И на их фоне авто совсем не бросается в глаза. И не выглядит как переделанный. Ладно, чего об этом говорить, выложу фотку как-нибудь. Все равно через месяц отчет буду выкладывать, еду в Одессу, Крым и тд по России и Украине в большой пробег. Всем удачи
да 265/70 Р16 обычный джиповский размер, ждём фоток, заценим, удачно покататься!

Вадим

Вадим

Администратор
Задумался сделать боди-лифт, то есть поставить проставки между рамой и кузовом (для того что бы поставить колёса по больше. Кто нибудь может уже сталкивался с этим?
http://www.terracan-club.kz

zvuki

zvuki

Новичок
Вот я и вернулся из большого пробега. Как и обещал выкладываю фото http://www.imagepost.ru/?v=terra-021.jpg Комплект "Тач Дог" +4см и шины 265х70 R16.
Отчет будет чуть позже, а пока в двух словах и по теме. На фото машина в загруженном состоянии, просадки почти нет. Подвеска показала себя с хорошей стороны. Было и бездорожье 500 км. После поездки комфорт в разгруженном состоянии улучшился, видимо немного просела подвесочка или??? Вывод такой. Все нравится, но думаю, что более правильно вернуть торсионы в исходное состояние и сделать боди лифт передка, т.е. неравномерный бодик разноразмерными проставками. Либо преобрести тюнинговые торсионы, дорогие они правда, но... Будем думать.

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
в общем кому интересно ответ от поставщиков айронмен:
По каталогу Ironman на Ваш автомобиль ставится не 2 дюйма ,а 40мм
Вообще передние амортизаторы что на Паджеро2 что на Ваш автомобиль они одинаковые,задние амортизаторы одинаковые с Сюрфом 130
Разница между Nitro Gas и Foam Cell это газомасленный и масленый амортизаторы,вообще Foam Cell выдерживает более мощнее нагрузки чем Nitro Gas,но зимой эксплуатация этих амортизаторов требует большего внимания,т.е первые 2км водитель должен сделать очень плавные для прогрева масла в амортизаторах,если это не делать вероятность выхода из строя амортизаторов очень большая
HYUND004 - торсионы меняются на автомобиле в том случае если устанавливаете лебедку или бампер,в стандарте можно ездить на родных торсионах
Так как Вы хотите Вам хватит поменять задние пружины,и чуть чуть подкрутить передние торсионы(1-1,5см) и у вас пройдет раскачка автомобиля
Ценовая политика амортизаторы газматик по 13000тг каждый,а масленые 15000тг каждый ,пружины 22000тг за пару ,торсионы 49000тг пара
В наличии нет ничего,по заказу пока сейчас не работаем,в конце февраля будем формировать заказ

Кстати как отзывы по тачдогу? хочется все таки по весне ченить воткнуть , а ждать с конца февраля 4 месяца совсем не вариант.
Кто то обещал контакты.

Вадим

Вадим

Администратор
Здесь смотри ЖМИ
http://www.terracan-club.kz

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
все гениальное просто :), сенкс оказывается прям в этой же теме 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения