ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Лучше эфиром не стоит увлекаться, если уж не заводится то не надо его заводить на эфире можно попасть на замену новой ГБЦ!

таракан

таракан

Модератор
Проверь форсунки,а точнее обратку с них.Если будет лить хоть одна,то давление в рампе не создатся.Сними трубки с обратки,подключи прозрачные трубки(например с системы).Сразу видно будет.О результате (сколько-куда)отпишись.

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Maorti, у вас двигатель 2.5 или 2.9? На 2.5 часто воздух через лягушку подсасывает, лечится заменой на новую - 5 тыщ тенге. Ну и не мешает топливозаборник в баке проверить, бывает трубка трещину дает.

serega1910

serega1910

Новичок
таракан пишет:
serega1910 пишет:не должен
Наоборот, возможно.
у меня оттуда пришел так же с трубками наеборот и заводился и чек не горел

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
maorti пишет:Всем доброго дня ! Вот хочу спросить совета может кто сталкивался ? Все началось с замены прокладки под головой . Заехал сам сняли голову шлифанули собрали а завести не можем . На сканере показывает ошибку не исправен датчик давления . Сняли с другой машинки поставили мой не его машинку работает его на маю машинку не работает ошибка вся таже. Короче переставляли все датчики которые можно было переставить все в пустую . У него работает все у меня нет ! Вчера пустили шланги на прямую к насосу минуя вле фильтра . На фире работает а с обратки воздух гонит как будто там стои компрессор и качает воздух . На холостых все хорошо и давление показывае в норме и воздуха нет а стоит только добавить газу так вся соляра становится белой от воздуха и давление сразу в рампе проподает ! Напоминаю что это все происходит на эфире ! Люди добрые ПОМОГИТЕ пятый день завестись не можем !
Я после снятия головы неделю не мог завестись. У меня был просто воздух в системе, пока не прокачалось не завелась.

maorti

maorti

Новичок
ivann125 пишет:
maorti пишет:Всем доброго дня ! Вот хочу спросить совета может кто сталкивался ? Все началось с замены прокладки под головой . Заехал сам сняли голову шлифанули собрали а завести не можем . На сканере показывает ошибку не исправен датчик давления . Сняли с другой машинки поставили мой не его машинку работает его на маю машинку не работает ошибка вся таже. Короче переставляли все датчики которые можно было переставить все в пустую . У него работает все у меня нет ! Вчера пустили шланги на прямую к насосу минуя вле фильтра . На фире работает а с обратки воздух гонит как будто там стои компрессор и качает воздух . На холостых все хорошо и давление показывае в норме и воздуха нет а стоит только добавить газу так вся соляра становится белой от воздуха и давление сразу в рампе проподает ! Напоминаю что это все происходит на эфире ! Люди добрые ПОМОГИТЕ пятый день завестись не можем !
Я после снятия головы неделю не мог завестись. У меня был просто воздух в системе, пока не прокачалось не завелась.
а как прокачивал ? сняли насос попробую на стенд поставить .

maorti

maorti

Новичок
Дрых пишет:Maorti, у вас двигатель 2.5 или 2.9? На 2.5 часто воздух через лягушку подсасывает, лечится заменой на новую - 5 тыщ тенге. Ну и не мешает топливозаборник в баке п
роверить, бывает трубка трещину дает.
2.9 CRDI

maorti

maorti

Новичок
таракан пишет:Проверь форсунки,а точнее обратку с них.Если будет лить хоть одна,то давление в рампе не создатся.Сними трубки с обратки,подключи прозрачные трубки(например с системы).Сразу видно будет.О результате (сколько-куда)отпишись.
Да уже сняли насос . Посмотрим что стенд покажет .

таракан

таракан

Модератор
Если не трудно, отпиши пожалуйста,что насос на стенде показал.

maorti

maorti

Новичок
таракан пишет:Если не трудно, отпиши пожалуйста,что насос на стенде показал.
Хорошо отпишусь .

maorti

maorti

Новичок
таракан пишет:Если не трудно, отпиши пожалуйста,что насос на стенде показал.
насос в норме ! А вот форсункам пипец !

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
maorti пишет:
таракан пишет:Если не трудно, отпиши пожалуйста,что насос на стенде показал.
насос в норме ! А вот форсункам пипец !
Печально!!! Где то вроде на форуме пробегала цена одной форсунки 38тыс говорили вроде
111

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
насос в норме ! А вот форсункам пипец !
Когда снимали голову, то занесли грязи в инжекторы. Их можно попытаться реанимировать, но нужно оборудование.

Перед тем как снимать инжекторы нужно очистить все штуцеры и на рампе тоже. Сняв топливопровод сразу одевать заглушки на рампу и инжектор, адаптер на съемнике тоже должен быть промыт и продут. При установке топливопровод тщательно промывается и продувается, заглушки снимаются в самую последнюю очередь. Самое важное условие для CR - это идеальная чистота.

maorti

maorti

Новичок
Валерий(69) пишет:
насос в норме ! А вот форсункам пипец !
Когда снимали голову, то занесли грязи в инжекторы. Их можно попытаться реанимировать, но нужно оборудование.

Перед тем как снимать инжекторы нужно очистить все штуцеры и на рампе тоже. Сняв топливопровод сразу одевать заглушки на рампу и инжектор, адаптер на съемнике тоже должен быть промыт и продут. При установке топливопровод тщательно промывается и продувается, заглушки снимаются в самую последнюю очередь. Самое важное условие для CR - это идеальная чистота.
мне тоже самое сказали . отдал в реанимацию ) посмотрим что скажут завтра доктора !

maorti

maorti

Новичок
Vadim пишет:
maorti пишет:
таракан пишет:Если не трудно, отпиши пожалуйста,что насос на стенде показал.
насос в норме ! А вот форсункам пипец !
Печально!!! Где то вроде на форуме пробегала цена одной форсунки 38тыс говорили вроде
111
450 уе новые. востоновление от 35000 до 50000 отдал докторам на востоновление . завтра результат скажут. бум ждать .

Explorer

Explorer

Модератор
тоска...

таракан

таракан

Модератор
Зато один раз сделал и забыл что это такое.Если конечно,правильно,сделал.

таракан

таракан

Модератор
Кстати разбирал топливный насос на 2.9.Сама простота.В принципе там и ломаться то нечему.

maorti

maorti

Новичок
таракан пишет:Кстати разбирал топливный насос на 2.9.Сама простота.В принципе там и ломаться то нечему.
ломатца то нечего а вот выроботка конечно конкретная бывает ! мне показывали . я просто не мог поверить что так может быть !

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
ломатца то нечего а вот выроботка конечно конкретная бывает ! мне показывали . я просто не мог поверить что так может быть !
На самом деле там ломаться нечему и регулировать нечего. На счет определение износа есть своя специфика. Видел треугольные ролики - очень чудно! Но объяснение этому, когда стружка попадает между роликом и обоймой, ролик клинит и стирается.

maorti

maorti

Новичок
Валерий(69) пишет:
ломатца то нечего а вот выроботка конечно конкретная бывает ! мне показывали . я просто не мог поверить что так может быть !
На самом деле там ломаться нечему и регулировать нечего. На счет определение износа есть своя специфика. Видел треугольные ролики - очень чудно! Но объяснение этому, когда стружка попадает между роликом и обоймой, ролик клинит и стирается.
а стружка откуда беретца ? говорят во всем виноват воздух .

Валерий(69)

Валерий(69)

Активный пользователь
Стружка показывает на износ гидроголовки в насосе.

таракан

таракан

Модератор
Плюс та-же самая грязь(например песчинка)при попадание в насос начинает работать как резец.Так что чистота-залог здоровья.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения