ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Arty

Arty

Активный пользователь
Кто-нибудь встречал зимнюю горючку? Сегодня замёрз опять, несмотря на ударную дозу антигеля. 111
http://laradiofm.kz

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Arty пишет: ударную дозу антигеля. 111
Это не поможет. Надо было лить когда была плюсовая температура.

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
я на летней и на таймере каждые 4 часа, зимнюю видел на выезде в каскелен, в одном месте убитая какая то заправка написано арктика.

колдун

колдун

Пользователь
заправляю свой террик на КМГ топливо вроде неплохое до -15

280Предпочтение к заправкам!!! - Страница 12 Empty заправка Чт Янв 03, 2013 12:44 am

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
СиноОйл, летняя+присадка на Сатпаева-Жарокова.
В морозы до-18*С даже заводился!
У меня проблема тока - в подкачке воздуха через грушу...

281Предпочтение к заправкам!!! - Страница 12 Empty слояра Вс Мар 10, 2013 5:15 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
3 дня назад запрвлялся 50л на Синойле,там же. Весна,думаю,морозов-то не предвидится,да и не добавил присадки.
А с позавчерась снег пошел. Предпочтение к заправкам!!! - Страница 12 2476624039
Вчера и седня с утра спокойненько так со-второго раза с пульта - да и завелась! 88
В прошлый раз,недели 2 назад, тож ночью до -8*С было - а я не "присадил" - тож завелся,тока заглох - в допфильтрике помутнело. Я горячей водицы из крана в 2л бутылку из-под колы налил - полил на фильтр. Снова завел,а потом целый день нормально катался! 83
Я так думаю,терь можно и без присадок кататься!
Заморозки мож и будут,ну а морозы - вряд ли... 83

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Я не мог дождаться тепла, что перейти на красненькое китайское, ух хорошо)))

Nick

Nick

Познавший истину
не знаю.. не знаю.... всю зиму без присадок проехал... тьфу тьфу тьфу. заправлялся правда на казумунае....
25

Explorer

Explorer

Модератор
я только на Газпромнефть заезжаю...

Olya

Olya

Активный пользователь
Заправилась в пятницу на Газпромнефть, что по Капчагайке стоит, машинка прям замечательно едет, вчера опять долилась, чтоб посмотреть какой расход - у меня при моей глючной аппаратуре получился 15л в смешанном цикле, а когда в городе заправляюсь 21,22 литра.... Дымности практически нет.Вот и вывод....(((

Вадим

Вадим

Администратор
Блин, вчера заправился на Синоиле что находится по Рыскулова между Розыбакиева и Софьи...
Проехал километра 3 и вдруг двигатель затарахтел и закалбасило, я аж испугался. Поехал разбавил нормальным бензином и тогда всё устаканилось. Теперь я ни ногой на эту заправку.
http://www.terracan-club.kz

Explorer

Explorer

Модератор
я лью бензин на Газпроме, но вот эта мода с газоконденсатом достала, заливаешь полный бак возле дома, ставишь машину на три - четыре дня и удивительно, но факт, через три дня бак уже не полный...

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Это похоже везде так, у мне в атырау хуюндай сантефе бензиновая, я ее кормить устал уже, с дизелем такой проблемы небыло. В атырау газоконденсат ваще дешовый, нпз прям в городе, вот и бадяжат им бензу, козлы!

sergey1972

sergey1972

Новичок
Вадим пишет:Блин, вчера заправился на Синоиле что находится по Рыскулова между Розыбакиева и Софьи...
Проехал километра 3 и вдруг двигатель затарахтел и закалбасило, я аж испугался. Поехал разбавил нормальным бензином и тогда всё устаканилось. Теперь я ни ногой на эту заправку.
Блин у меня соляра и мне нравится и расход и тяга хотя на бензин у них многие жалуются

Nick

Nick

Познавший истину
у меня дизель... как только выше -5 .... всегда стараюсь заправляться синойлом

Olya

Olya

Активный пользователь
Уже три раза заправилась российской солярой,Алматинской вообще не осталось в баке, проверила расход - по трассе 11,3..... Удивлена... При городском моем расходе в 20-25 л, такая разница.Неужели дело в топливе? А я все на аппаратуру грешила(((

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Залился Газпропом на капчагайке, расход трасса 9 литров город 11 , лепооота и тяга аж прям пипец какая.

Теракан 2001

Теракан 2001

Новичок
У всех тараканы на дизеле что ли? Вот блин одна я такая "Маша" купила себе бензин, теперь незнаю где заправляться???? Раньше когда была Рвр заправлялась на Гелиосе, сейчас там заправляюсь не хватает бензина даже на пол недели.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Почти все трактористы, по бензинке Сергей (Explorer) может подсказать, там есть какие то фокусы с экономией.

Nick

Nick

Познавший истину
там не только фокусы, а целая система ... что не сделали корейцы на данном авто, но сделали на других

Explorer

Explorer

Модератор
Теракан 2001 пишет:У всех тараканы на дизеле что ли? Вот блин одна я такая "Маша" купила себе бензин, теперь незнаю где заправляться???? Раньше когда была Рвр заправлялась на Гелиосе, сейчас там заправляюсь не хватает бензина даже на пол недели.
Попробуйте RP там получше, а Гелиосом хорошо костры разжигать...

таракан

таракан

Модератор
Explorer пишет:
а Гелиосом хорошо костры разжигать...
я бы даже по другому сказал - тушить.

Теракан 2001

Теракан 2001

Новичок
А по поводу экономии что Вы можете сказать?
poisk пишет:Почти все трактористы, по бензинке Сергей (Explorer) может подсказать, там есть какие то фокусы с экономией.

Explorer

Explorer

Модератор
полный привод сначала починить, а потом сделать отключаемым, и хотел бы я взглянуть на впускные коллектора вашего коня, он заточен под Аи-95, но я знаю как сделать под Аи-92...
если это уже не сделано...

Теракан 2001

Теракан 2001

Новичок
Добрый день! Да конечно, как будет возможность сделаю полный привод, пока езжу на заднем. Потом если не возражаете обращусь у Вам?
Explorer пишет:полный привод сначала починить, а потом сделать отключаемым, и хотел бы я взглянуть на впускные коллектора вашего коня, он заточен под Аи-95, но я знаю как сделать под Аи-92...
если это уже не сделано...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения