ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Кука

Кука

Пользователь
Товарищи, Скажите кто нить пользуется АЗС Helios? Если кто нить пользуется и отзывы положительные посоветуйте на какой АЗС лучше заправляться? Я в основном пользуюсь АЗС на Абая Софья, АЗС №1. Саляра не мерзнет, но расход мне не нравится, хуже чем на АЗС ГазПромНефть.

Вадим

Вадим

Администратор
Пользуюсь Гелиос на Рыскулова-Суюнбая. Не замерзал пока. Расход зимой в городе с прогревами и т.д. 16-17 литров.
http://www.terracan-club.kz

таракан

таракан

Модератор
Гелиос га.но.Только-что пришлось выкинуть отстойник с подкачкой.Машина последнее время стала плохо заводиться,решил проверить его.Результат-легкий шок.За месяц магниты заросли какой-то тиной,заместо соляры какая-то жижа(замерзнуть и потемнеть не могла,в гараже плюсовая температура).А что тогда в баке творится.В общем возвращаюсь опять к синойлу.

Кука

Кука

Пользователь
Жесть!!!
Если не секрет на какой АЗС Синоила заправляешься?

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
Я заливаюсь на Гелиосе на Абая-Софья или на Матезалке между Жубанова и Маречека. Расход веселый но не мерзнет. В топливный фильтр не заглядывал с весны.

таракан

таракан

Модератор
Гелиусом заправлялся только на Рыскулова-Джангильдина.На синойле две заправки.Байзакова-Ташкентская и На Рыскулова не доезжая Кульджинки.

il-86

il-86

Новичок
Еще хороший Дизель на ROYAL PETROL по Абая (м\у Гагарина и Жарокова) 88
http://www.issykkul.kz

таракан

таракан

Модератор
таракан пишет:Гелиусом заправлялся только на Рыскулова-Джангильдина.На синойле две заправки.Байзакова-Ташкентская и На Рыскулова не доезжая Кульджинки.
Опачки,сегодня заехал на заправку ,на Рыскулова,а Синойла там нет.Стоит
T-Oil.
Нашел новую заправку зимняя по 122,обычная по 88,заправил полный бак и съездил за город,улучшилась тяга(но не намного,пол бака гелиоса дает о себе знать),буду следить за расходом.Мишань,насчет расхода у гелиоса и так все ясно,так как машина на этом г...е не едет ,чтобы сохранить былую скорость и динамику,приходится давить педальку в пол.Вот тебе и пара-тройка литров дополнительного расхода по городу,на трассе это не так сильно чувствуется.

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
il-86 пишет:Еще хороший Дизель на ROYAL PETROL по Абая (м\у Гагарина и Жарокова) 88
Между Гагарина и Розыбакиеева

Кука

Кука

Пользователь
К сожалению мой Таракан, не особо переваривает их саляру. =(((

261Предпочтение к заправкам!!! - Страница 11 Empty Предпочтение к заправкам Пн Янв 16, 2012 1:33 pm

kot75

kot75

Новичок
Кука пишет:К сожалению мой Таракан, не особо переваривает их саляру. =(((
У меня с Royalem тоже проблемы, поэтому плюнул на расход и заправляюсь на Гелиосе (Саина -Аль-Фараби) тяга нормальная

Explorer

Explorer

Модератор
вчера поймал новость про АЗС на 70-м разъезде, как называется не помню, какой то Петрол, ну и буквы СП впереди что-ли, короче там зимняя соляра с каким-то гавном в бак попадает и забивает топливную...
на себе проверил Рус, очень ругался...

Skitalic

Skitalic

Познавший истину
На Castrol-e что-ли?

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Нет не кастрол, как ехать на 70 разъезд справа будет, мне кстати ее рекомендовали как с нормальной зимней , теперь буду стороной обходить.

Explorer

Explorer

Модератор
короче там мусор в топливе, 2,9 - ым жопа..., 2,5 наверно прочихаются...
в любом случае хорошего мало...

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Видимо все зависит от конкретной заправки, постоянно на Гелиосе в Винсовхозе заправляюсь, проблем нет и расход в норме.

Кука

Кука

Пользователь
kot75 пишет:
Кука пишет:К сожалению мой Таракан, не особо переваривает их саляру. =(((
У меня с Royalem тоже проблемы, поэтому плюнул на расход и заправляюсь на Гелиосе (Саина -Аль-Фараби) тяга нормальная

Спасибо за наводку, обязательно скатаюсь, затестю

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
Все же на зиму предпочтительней Кастрол кажись, доливаю ацатан-корректор и вообще отлично, заводится тьфу тьфу как летом.

Explorer

Explorer

Модератор
вчера заливал в печку топливо от гелиоса, занёс канистру с мороза и с трудом слил через лейку, постоянно льдом забивалась, а до этого залил Казмунай - тут вообще круто, у печки чек загорелся и так два дня подряд, пока не разбавил...
так что не знаю где что лучше, но моя любимая красная заправка по трассе, для меня уже три года рулит...

таракан

таракан

Модератор
Серега ,а случайно это не твоя "личная заправка"? Предпочтение к заправкам!!! - Страница 11 1071211947

Explorer

Explorer

Модератор
нет, и это прескорбно... 95

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Серега, а где этот гелиос, на котором нельзя заправляться?

таракан

таракан

Модератор
Explorer пишет:нет, и это прескорбно... 95
Как же ты не постарался?Выговор тебе от всего коллектива.Вот если-б была твоя личная заправка,то я только у тебя бы и заправлялся.Так что подумай над этим вопросом 50

Explorer

Explorer

Модератор
уже начал думать...

Hard

Hard

ЭКСПЕРТ
В общем все встало на круги своя, у RP на всех заправках разная горючка теперь я это понял точно, вчера такооой мочой заправился проехал 40км спалил четверть бака, тяги нет рычит детонирует, заправляйтесь только на центральном РП который на суюнбая, к той заправке претензий никаких, расход 12-13 , тяга отличная детонации нет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения