ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Olya пишет:Нуржан, а Вы себе ставили такие? Кто нибудь вообще ставил?
Я так понял, Нуржан еще только собирается поставить. У меня на паджерике стоит бандаж на фильтре и лента, у сестры на паджерике полный комплект - бандаж - лента - топливозаборник, дык она может вобще на летней соляре ездить. Я в свое время поленился в бак поставить, потом пожалел.

Olya

Olya

Активный пользователь
Я тоже хочу поставить, запарилась я не заводиться, как -17 так все .... не могу ... не схватывает.Нуржан, скиньте контакты где это все можно купить, пожалуйста!

Arty

Arty

Активный пользователь
Здесь - http://www.avtocon.narod.ru/

Тоже хотел поставить, но не успел.
Замёрз даже при -10 (летнее топливо с антигелем). 5 дней стоял. Отогревали на улице кипятком при -17. Отогрели. Поехал сразу раздобыл керосин, заправил зимнюю солярку, разбавил керосином (2 литра на бак), на всякий пожарный подлил чуток размораживателя. Хотел ещё антигеля добавить для полноты ощущений, но он не смог вывалиться из банки. :-)
В итоге, при -22 заводится как летом. Так что я пока обогреватель ставить передумал...
http://laradiofm.kz

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Всем привет!
Оль, как ощущения? а то мой д.Миша переживает, но говорит, что клиент Вы не вредный, все пошло как по маслу)))

Люди, совсем видать вы плохо меня знаете, я же честно сказал - поставлю не раньше весны, пока Хелиос летний спасает. Всю прошлую зиму на нем прокатал, часто попердывая в решетку замерзших зажигалок 10

Контакты щаз, мне для вас ничего не жалко, только с дивана встану:
Михаил 87078199302 ник на VV Винсент
Продает в районе м/у Розовой и Белинского по Рыскулова, там новый автоцентр открыли.
Вот нашел: магазин в тц Аманавто на Рыскулова, маг. #6, тел. 87078199302 Михаил

Можете сослаться на меня (по нику) для сохранения цены, а то говорит ажиотаж в связи с погодными условиями, приход ожидал на завтра.
ps меня пока коняк греет)))

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
Olya пишет:Я тоже хочу поставить, запарилась я не заводиться, как -17 так все .... не могу ... не схватывает.Нуржан, скиньте контакты где это все можно купить, пожалуйста!
Оленька,здравствуйте! 28
А может у Вашего коня такая же проблема, как и у моего была?
Я теперь и при -18-20*С без предподогревателей завожусь!
У моего коня проблема была в подсосе 19 воздуха через грушу подкачки. Утром я первым делом качаю грушу (15-25 раз,пока не исчезнет шипение (воздух)при нажатии),а потом - с ключа брынь-бинь-бинь с полпинка! 88 Тока с брелка вот на холодную не схватывает - длительность работы стартера мала!
Кстати,сейчас ищу эту самую грушу-помпу!
Антигель Bardahl(Франция,2500тг на авторынке) в холода сейчас 1 колпачок на 10л.
Попробуйте этим методом.
Мне так кажется,что не такие у нас здесь морозы,чтобы предподогреватели устанавливать 31 ...Они,конечно,не помешают,но если есть подсос воздуха - то и не помогут! 50
Хотя я - новичок в дизеле и не претендую на безапелляционнсть...

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Puma-SD пишет:
Мне так кажется,что не такие у нас здесь морозы
Так же думают и наши продавцы топлива, в чем я убедился в прошлом году, когда солярка замерзла в пистолете, хоть шампуром выковыривай. У меня например просто грушу всасывало намертво, что говорит о герметичности системы и непроходимости топливопровода)))

Olya

Olya

Активный пользователь
poisk пишет:
Puma-SD пишет:
Мне так кажется,что не такие у нас здесь морозы
Так же думают и наши продавцы топлива, в чем я убедился в прошлом году, когда солярка замерзла в пистолете, хоть шампуром выковыривай. У меня например просто грушу всасывало намертво, что говорит о герметичности системы и непроходимости топливопровода)))
У меня тоже грушу всасывает намертво - значит герметично)))
Спасибо))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения