ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Вадим

Вадим

Администратор
Да блин я сам устанавливал бандаж на фильтр, там сложного ни чего нет. Я думаю и на бак и на магистраль сам смогу установить. Могу подсказать или помочь в установке.
http://www.terracan-club.kz

Nick

Nick

Познавший истину
всем привет.. я тоже хочу поставить... но смогу не раньше ноября середины октября... сейчас с финансами сложно...
так что я в счет

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Так сколько надо денег и когда? Предпусковые подогреватели для дизеля - Страница 2 734694925

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Сколько будедет ясно к концу сентября, чем больше народу наберется - тем дешевле купим, ну и соответственно когда - в конце сентября, т. к еду я в начале октября.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Заходил специально узнавал про подогревы - докладываю Подогрев магистраль 17тыс , бондаж на топ.фильтр 12тыс и и бак 14тыс , ну и еще там скочуха будет точно сколько незнаю!!!

Nick

Nick

Познавший истину
всем привет...
установка - бак, магистраль, бандаж + работа и гарантия 18 месяцев - 52 тыс.
думаю если устроимся партией, то можно поговорить о скидке.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Nick пишет:всем привет...
установка - бак, магистраль, бандаж + работа и гарантия 18 месяцев - 52 тыс.
думаю если устроимся партией, то можно поговорить о скидке.
я конечно не утверждаю да и конечно не спец но отдавать такие деньги за установку этих обогревателей это (гон)))))) 88 там ни чего сложного нету абсолютно, по схеме подключения все предельно просто (как говорится + и - не перепутаешь 72 Ну а гарантия, что за гарантию дают эти установщики типа будет работать 1.5года, да там в принципе и ломаться там та не чему , только гарантия на сам продукт и все!! Ну в принципе хозяин барин ИМХО!!! 13

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Подниму старую тему, вдруг кому пригодиться. Вот такой бывает штатный фильтр с подогревом от какого то корейца.
Предпусковые подогреватели для дизеля - Страница 2 Grand_Starex_Hyundai_CRDI_Fuel_Filter
Фильтр с фильтруемостью 2 микрона, кран для удаления воздуха из системы, в общем все как на родном, только с грелкой. ОТ чего не знаю.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Заказал предпусковой обогреватель не для дизеля а для двигателя(Северс-М) будем ставить а то жалко стало машину в морозы дрюкать!!!

almati 2003г.в. 2.5

almati 2003г.в. 2.5

Познавший истину
Универсальный набор заказал для него?

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Конечно!!!

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Так это в сеть, у кого свой дом так вообще песня. А таким как я живущим в скворечниках приходиться рассчитывать только на свои силы. Но подогреватель не хочу, во всяком случае пока.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Все, захотел. Сегодня опять на ходу прихватило. Скорей всего в баке сеточка забита. Получается и подогрев в бак нужен. А лезть то туда геморно будет((

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
[quote="Vadim"]
poisk пишет:Все, захотел. Сегодня опять на ходу прихватило. Скорей всего в баке сеточка забита. Получается и подогрев в бак нужен. А лезть то туда геморно будет((
Да если в тепле мин 10-15туда залезть!!! Кстати там в корытце столько какашек будет...Главное что подогрев поставить правильно а не как я колхозник когда первый раз ставил то поплавок на сам подогрев опускался , я его рядом хомутом притянул!

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
[quote="Vadim"]
Vadim пишет:Главное что подогрев поставить правильно
Если не сложно, распиши подробнее, как потеплеет полезу.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
[quote="poisk"]
Vadim пишет:
Vadim пишет:Главное что подогрев поставить правильно
Если не сложно, распиши подробнее, как потеплеет полезу.
Да нет, там ни чего сложного абсолютно нету,просто сам подогрев получается ставить надо только сбоку. конечно можно и как положенно прикрутить прям к топливозаборнику но тогда прийдется снимать эту самую сеточку, а этого не охота делать!! Вот я его сбоку прям к сеточке и хомутом притянул, только у меня начал поплавок его задевать и показывать топливо не правильно, потом снова снимал и мудрил с другой стороны!!!

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Дык при установке номаконовского нагревателя в бак сеточку таке надо выкидывать, там вместо сеточки какойто щелевой фильтр намутили.

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Дрых пишет:щелевой фильтр
10
Господа гусары, молчать!
- это про меня 10 10 10
Что-то я с заправкой пролетел, понадеялся на Лукойл, а он мерзнет редиска.
Вот еще чуть-чуть куплю и поставлю, как раз к весне)))

таракан

таракан

Модератор
poisk пишет: как раз к весне)))
Предпусковые подогреватели для дизеля - Страница 2 Baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf

Nick

Nick

Познавший истину
всем привет... так что решили? что насчет обогрева. в россии говорят есть хорошие. оказывается парни в прошлом году привозили.. и продавали по 20 тыс. может кто знает где и как купить нормальное... и помнится у нас хорошии электрики есть?

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вроде как белорусы тут рулят с Номаконом. Бандаж на фильтр от 7500, в бак от 11000, где то так было не в сезон.

Vadim

Vadim

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Nick пишет:всем привет... так что решили? что насчет обогрева. в россии говорят есть хорошие. оказывается парни в прошлом году привозили.. и продавали по 20 тыс. может кто знает где и как купить нормальное... и помнится у нас хорошии электрики есть?
Ну если Номак то это дорого конечно!!

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Вот мне ответили местные продавцы, поступление на днях.
бандажи на фильтр представлены тремя моделями:
ПБ102(7700тг), ПБ103(7500тг), ПБ104(8800тг)

размеры и хар-ки ,бандажей можно увидеть тут: http://nomacon.by/new/auto/auto-pb.php

в бак НТП101 - 9000тг.

Olya

Olya

Активный пользователь
Нуржан, а Вы себе ставили такие? Кто нибудь вообще ставил?

50Предпусковые подогреватели для дизеля - Страница 2 Empty подогрев Чт Дек 20, 2012 2:57 pm

Puma-SD

avatar

Активный пользователь
А как понять "возможность подключения СПА"?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения