ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 4:38 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
таракан пишет:утром придешь,а автобарабашка тебе докладывать все будет.
Я уже съездил к автоэкстрасенсу 10
В общем поскидывали фишки отвечающие за включение 4WD с раздатки, задрали изоляцию. Все как на витрине, без намеков на коррозию или повреждения. Конструктивно конечно очень все уязвимо, надо будет придумать как прикрыть.
Все поставили по местам, воткнули предохранитель, работает как часы. Повключал в разных режимах раздатку, все гуд. В чем был фокус пока не понял.

77Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 11:07 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk пишет:
Я уже съездил к автоэкстрасенсу 10
В чем был фокус пока не понял.
Может весь фокус в фишках?

78Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Вс Сен 23, 2012 3:09 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
ivann125 пишет:
Может весь фокус в фишках?
Я на это и надеялся, что контакты будут окисленные, мы их почистим и вперед с песней. А там даже намека на окисление не увидел.

79Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Сен 24, 2012 3:09 am

Pashkidze

Pashkidze

Новичок
заранее извиняюсь за вопрос. когда переводишь селектор из авто в лоу должна ли загораться лампочка? у меня на повороты селектора ни чего не происходит. изменений по машине нет.при включении зажигания все лампочки горят потом гаснут.

80Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Сен 24, 2012 4:35 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Pashkidze пишет:заранее извиняюсь за вопрос. когда переводишь селектор из авто в лоу должна ли загораться лампочка? у меня на повороты селектора ни чего не происходит. изменений по машине нет.при включении зажигания все лампочки горят потом гаснут.
Должна, причем в LOW надо переключать через нейтраль.

81Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Сен 24, 2012 5:21 am

Pashkidze

Pashkidze

Новичок
попробую. а есть ли у кого мануал по машине скиньте плз

82Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Сен 24, 2012 2:20 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Pashkidze пишет:попробую. а есть ли у кого мануал по машине скиньте плз
Если ничего не изменилось, то вся документация тут.

83Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Вт Сен 25, 2012 4:12 am

Pashkidze

Pashkidze

Новичок
в общем сделал сегодня как говорили-ручник,нейтраль,переключаю селектор в лоу жду и ничего.

84Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Вт Сен 25, 2012 12:55 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Pashkidze пишет:в общем сделал сегодня как говорили-ручник,нейтраль,переключаю селектор в лоу жду и ничего.
Для начала проверь предохранитель №4 в салоне.

85Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Ср Сен 26, 2012 4:12 am

Pashkidze

Pashkidze

Новичок
предохранитель в норме,с чего начать дальше проверять ума не приложу

86Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Ср Сен 26, 2012 10:44 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Pashkidze пишет:в общем сделал сегодня как говорили-ручник,нейтраль,переключаю селектор в лоу жду и ничего.
Ручник не надо трогать. Достаточно просто нажать педаль тормоза(обязательно!), коробка на нейтрали. Если мех. коробка то выжать ещё сцепление.

87Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Ср Сен 26, 2012 11:19 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Pashkidze пишет:предохранитель в норме,с чего начать дальше проверять ума не приложу
Тогда на заглушенной машине с включенным зажиганием попереключай и послушай. У меня была слышна работа шагового моторчика и отчетливые щелчки при включении, где-то 10-20 сек.

88Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Сен 28, 2012 4:57 am

Pashkidze

Pashkidze

Новичок
на тормозе тоже ничего.а щелчков не слышно

89Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Сен 28, 2012 1:49 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Pashkidze пишет:на тормозе тоже ничего.а щелчков не слышно
Тогда хуже чем хотелось бы.
Будет возможность, пока не холодно посмотри все с ямы, как раз выше писали где. Там все достаточно доступно, фишки, контакты.

90Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 29, 2012 12:52 pm

таракан

таракан

Модератор
Павел какая раздатка ТОД или ЕСТ?На ТОДе все, по моему, автоматически включается должно.Надо у Ивана спрашивать или у Миши.Если ЕСТ то скорее всего блок управления глючит.

91Проблемы в раздатке    - Страница 4 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 29, 2012 1:15 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
А я даже из вида упустил, в подписи TOD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения