ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Проблемы в раздатке Сб Апр 09, 2011 3:10 am

таракан

таракан

Модератор
Вадим , электронщики что-нибудь сказали новое про ЭБУ ?

52Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Ср Апр 13, 2011 12:55 am

Вадим

Вадим

Администратор
таракан(2002г.в.2.9td) пишет:Вадим , электронщики что-нибудь сказали новое про ЭБУ ?
Мне сказали что заказывай себе новый ЭБУ раздатки, так как этот ремонту не подлежит.Вернее подлежит но ремонт будет стоить гараздо больше чем он стоит новый.Вот так! 111
http://www.terracan-club.kz

53Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Вт Апр 26, 2011 8:26 pm

Вадим

Вадим

Администратор
На днях заказал новый ЭБУ раздатки и заодно защиту на двигатель и на раздатку, теперь жду...
http://www.terracan-club.kz

54Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Чт Май 26, 2011 8:41 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Мой блок так и не пришёл........ Проблемы в раздатке    - Страница 3 4200868100 Проблемы в раздатке    - Страница 3 1815529005 Буду заказывать в другой компании.
http://www.terracan-club.kz

55Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Май 27, 2011 1:01 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Правильно сделаеш.

56Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Май 27, 2011 6:34 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Тут сейчас человек ко мне с Бипэка приходил, отдал ему номер твоего ЭБУ, посмотрит, вдруг есть., по результатам отпишу.

57Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Май 27, 2011 8:51 pm

Explorer

Explorer

Модератор
На Бипэке нет, а жаль...

58Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Май 27, 2011 11:08 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Да вообще в Алматы точно нет такого блока.
http://www.terracan-club.kz

59Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Июн 17, 2011 4:15 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Вадим пишет:Ни кто не берётся посмотреть этот блок ,значит буду заказывать.Проблемы в раздатке    - Страница 3 8f7e175d850a
Вопрос Дрыху, как прошёл эксперимент с прожигом???

60Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пт Июн 17, 2011 7:31 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Для завершения эксперимента нужн подопытный кролик в виде владельца блока 136 а вобще я его прожарил и ключи прозвонил, ключи целые, есть еще пара операционных усилителей, но их только заменой можно проверить.

61Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 4:29 pm

Вадим

Вадим

Администратор
В общем пришёл мой блок ЭБУ с кореи Проблемы в раздатке    - Страница 3 125769235 Проблемы в раздатке    - Страница 3 2118391450 Проблемы в раздатке    - Страница 3 3832313845 . Вчера поставил, ВСЁ РАБОТАЕТ. Теперь я опять с полным приводом!
http://www.terracan-club.kz

62Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 4:43 pm

Explorer

Explorer

Модератор
Добро пожаловать в 4х4

63Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 6:32 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Вадим пишет:В общем пришёл мой блок ЭБУ с кореи Проблемы в раздатке    - Страница 3 125769235 Проблемы в раздатке    - Страница 3 2118391450 Проблемы в раздатке    - Страница 3 3832313845 . Вчера поставил, ВСЁ РАБОТАЕТ. Теперь я опять с полным приводом!
Поздравляю! Поделись, через кого брал, за сколько? Так ты в Россию на 2WD ездил?

64Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 6:50 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Брал на Полежаева-Раимбека, маг. Турбо. В Россию ездил на 2wd. Мне полный привод не понадобился. Цена блока составила 38200 (срок доставки 14 дней)
http://www.terracan-club.kz

65Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 7:10 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Вадим пишет:Брал на Полежаева-Раимбека, маг. Турбо. В Россию ездил на 2wd. Мне полный привод не понадобился. Цена блока составила 38200 (срок доставки 14 дней)
Они тоже по корейцам работают?

66Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 7:15 pm

Вадим

Вадим

Администратор
tyombo пишет:
Вадим пишет:Брал на Полежаева-Раимбека, маг. Турбо. В Россию ездил на 2wd. Мне полный привод не понадобился. Цена блока составила 38200 (срок доставки 14 дней)
Они тоже по корейцам работают?
Они работают только по корейцам!
http://www.terracan-club.kz

67Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 7:22 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Вадим пишет:
tyombo пишет:
Вадим пишет:Брал на Полежаева-Раимбека, маг. Турбо. В Россию ездил на 2wd. Мне полный привод не понадобился. Цена блока составила 38200 (срок доставки 14 дней)
Они тоже по корейцам работают?
Они работают только по корейцам!
Извиняюсь за настойчивость, вроде про этот магазин не упоминалось ранее.

68Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 7:34 pm

Вадим

Вадим

Администратор
Позже напишу телефоны этого магазина в соответствующей теме.
http://www.terracan-club.kz

69Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Пн Июн 20, 2011 9:10 pm

tyombo

tyombo

Активный пользователь
Спасибо

70Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty хоть и EST, но все же Сб Сен 22, 2012 12:22 am

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Короче у меня приключилась такая ситуевина:
На днях стою утром в пробке и вдруг сквозь музыку слышу шум в районе бардачка, как будто ремень какой порвался и шеркает ошметком. Я весь холодею, выключаю музыку, так и есть, не глюк, противный такой скребущий, вернее поскрёбывающий звук. У меня, как у неправильно по нынешним временам воспитанного человека, не хватает совести встать посреди кипящей пробки и открыть капот, поэтому еду (вернее стою) в предынфарктном состоянии дальше. Через полчаса или пятьсот метров свернул в проулок, все кончилось, крысы под капотом не нашел и благополучно забыл о происшествии.
Через пару дней выезжаю с техосмотра вижу горящую лампочку 4WD LOW, гляжу на селектор на 2ВД, трогаюсь назад не помогает. Глушу, медитирую, завожу все проходит, забываю.
Сегодня выхожу с обеда с полным пузом, завожу, горит 4WD LOW. Медитации, глушение, шептание не помогли. Для успокоения вытащил предохранитель на 4х4 и поехал на работу.
Теперь чешу репу...

71Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 3:22 am

Motajika

Motajika

Новичок
А не уровень ли масла это в редукторе случаем? Извиняюсь, могу быть не права, систему редуктор/раздатка в Терракане не очень знаю...

72Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 12:36 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk пишет:Короче у меня приключилась такая ситуевина:
На днях стою утром в пробке и вдруг сквозь музыку слышу шум в районе бардачка, как будто ремень какой порвался и шеркает ошметком. Я весь холодею, выключаю музыку, так и есть, не глюк, противный такой скребущий, вернее поскрёбывающий звук. У меня, как у неправильно по нынешним временам воспитанного человека, не хватает совести встать посреди кипящей пробки и открыть капот, поэтому еду (вернее стою) в предынфарктном состоянии дальше. Через полчаса или пятьсот метров свернул в проулок, все кончилось, крысы под капотом не нашел и благополучно забыл о происшествии.
Через пару дней выезжаю с техосмотра вижу горящую лампочку 4WD LOW, гляжу на селектор на 2ВД, трогаюсь назад не помогает. Глушу, медитирую, завожу все проходит, забываю.
Сегодня выхожу с обеда с полным пузом, завожу, горит 4WD LOW. Медитации, глушение, шептание не помогли. Для успокоения вытащил предохранитель на 4х4 и поехал на работу.
Теперь чешу репу...
В первую очередь надо посмотреть все разъёмы на раздатке и провода. Бывает часто провода перетераются или ломаются. 4-я скорость на АКПП нормально включается?

73Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 12:40 pm

poisk

poisk

ЭКСПЕРТ
Motajika пишет:А не уровень ли масла это в редукторе случаем?
Как раз недавно проверял, в норме.
ivann125 пишет: В первую очередь надо посмотреть все разъёмы на раздатке и провода. Бывает часто провода перетераются или ломаются. 4-я скорость на АКПП нормально включается?
Вот сегодня этим и займусь. КПП вроде штатно работает.

С утра опять пока машину перегонял, какое то мерзкое поскрипывание-постукивание из района бардачка было. Можно даже подумать, что это из динамика в пассажирской двери автобарабашка ругается 10

74Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 12:41 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
poisk пишет:
Motajika пишет:А не уровень ли масла это в редукторе случаем?
Как раз недавно проверял, в норме.
ivann125 пишет: В первую очередь надо посмотреть все разъёмы на раздатке и провода. Бывает часто провода перетераются или ломаются. 4-я скорость на АКПП нормально включается?
Вот сегодня этим и займусь. КПП вроде штатно работает.
Вот и хорошо. Удачи.

75Проблемы в раздатке    - Страница 3 Empty Re: Проблемы в раздатке Сб Сен 22, 2012 1:29 pm

таракан

таракан

Модератор
poisk пишет:

С утра опять пока машину перегонял, какое то мерзкое поскрипывание-постукивание из района бардачка было. Можно даже подумать, что это из динамика в пассажирской двери автобарабашка ругается 10
Нуржан так скоро и диагностику не надо будет делать,утром придешь,а автобарабашка тебе докладывать все будет. 10
А вообще в районе бардачка нет систем связанных с раздаткой.
Может мотор печки смазать пора?
А по поводу лампочек.У меня второй год как прохладно становиться начинают лампы гореть ,минут через 5-10 все проходит.А у Вадима сразу блок сгорел.Поставь предохранитель и наблюдай в динамике.Сгорит так сгорит .Придется новый покупать.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения