ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 3:51 am

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
Ув.Терракановоды 71й  выручайте ,помогите 119  проблема такая  --
1. черный дым как от паровоза (это когда давишь на педаль)
2.перебой работы двигателя
3.тарахтит как тракор
4.разгоняется очень долго!
   не судите строго т.к. моя первая машина тем более не новая,да еще купил были небольшие болячки! а еще я на нем перевернулся 4 кувырка сделал ,востановил.  я конечно понимаю это мое упущение то что не следил за неи как пологается , во 1 долго не менял топливный фильтр. потом поставил дешевый китайскии за 2т. и запрявлял соляркой с самосвала 83  вот и довел ее сам до такого состояния! ( понять и простить)    так вот когда она у меня заболела поехал на комп.диагноз  показало на 2,3,4 форсунку и ошибку волюметра!    ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖИКИ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ФОРСЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ С ОШИБКОЙ ВОЛЮМЕТРА?

2Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 11:45 am

Амангельды

Амангельды

Новичок
Привет! Тебе 100% нужно менять или ремонтировать все форсунки,а заодно и топливный фильтр,обратись в Астану в Коммонрейл.кз к Валере Кушнерову,он тебе поможет,у них ремонт форсунки с заменой электромагнитных клапанов и плунжерных пар обойдется в 37000 тенге за каждую форсунку и фирменный делфаевский фильтр на 2 микрона за 8800 тенге,заодно с форсунками получишь от них коды на них,форсунки необходимо прописать сканером,иначе мозги тарракана их не поймут.Тел Валеры 8-707-118-04-20. Они отличные ребята!

3Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 11:48 am

Амангельды

Амангельды

Новичок
Еще тебе нужно поставить сепаратор дизтоплива

4Черный дым Empty Re: Черный дым Сб Ноя 15, 2014 5:37 pm

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
плунжерная пара это на форсунке или отдельная деталь?

5Черный дым Empty Re: Черный дым Сб Ноя 15, 2014 5:39 pm

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
Рахмет братан от души! Валера это человек с Астаны с комон рейл фирмы или он прописывает коды?

6Черный дым Empty Re: Черный дым Сб Ноя 15, 2014 8:57 pm

Амангельды

Амангельды

Новичок
Да

7Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 10:09 pm

Амангельды

Амангельды

Новичок
Валера из Астаны работает на фирме "Коммонрейл.кз",они там ремонтируют форсунки и присваивают после стендовых испытаний коды на форсунки.При установке форсунок на двигатель ихние коды нужно прописывать

8Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 10:21 pm

Амангельды

Амангельды

Новичок
Плунжерная пара,как и мультипликатор(электромагнитный клапан)-это составляющие форсунки,ее неотъемлемая часть,вот Валера все это меняет за 37000,гарантия как на новую,а новая форса стоит 75000 тенге,потом он их испытывает и проверяет по пяти параметрам и присваивает коды на каждую форсунку,я свои у него ремонтировал,так с этими форсами у меня Терракан стал как реактивный!!!Я кстати у него же брал родной топливный фильтр за 8800

9Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 10:23 pm

Амангельды

Амангельды

Новичок
Кстати у них все комплектующие штатовские а не Китай!

10Черный дым Empty Черный дым Сб Ноя 15, 2014 10:27 pm

Амангельды

Амангельды

Новичок
Насчет ошибки волюметра: У мозгов твоего терракана крышу снесло после такого топлива...поставь форсунки с ремонта,убери ошибки сканером и все будет ОК! Только при сборке топливной(установка форсов) нужна чистота как в операционной

11Черный дым Empty Амангельды Рахмет Братан! Вс Ноя 16, 2014 12:47 am

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
огромное человеческое спасибо за совет13 . все обьяснил чётко 18  . теперь все ясно .  Удачи на дорогах,чтоб машина не подводила. и еще раз спасибо!!!!!!

12Черный дым Empty Re: Черный дым Вт Ноя 18, 2014 11:21 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ещё надо просмотреть полностью впускной тракт, начиная от воздушного фильтра и до впускного коллектора, на предмет подсоса воздуха. И обязательно проверить турбину, из-за нее может черный дым идти.

13Черный дым Empty Re: Черный дым Вт Ноя 18, 2014 11:26 pm

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ВИКТОР КАЗАХ пишет: комп.диагноз  показало на  2,3,4 форсунку  и ошибку волюметра!  
Можешь эти номера ошибок здесь выложить?

14Черный дым Empty иван 125 Ср Ноя 19, 2014 3:16 am

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
к сожалению незаписал номера ошибок. кстати воздух сосет иногда пузыри проскакивают видно их через прозрачный шланг топливного фильтра. что делать это серьёзная проблема,? я все шланги поменял и заводские вот эти пласмасовые кпепления убрал посалил все на прямую по (советский) и на хорошие хомуты посадил но все равно просачивается нет нет . и кстати на турбине когда снял кожух было пятно от масла или незнаю от чего но в том месте где патрубок соединяется. вообщем такие вот дела.

15Черный дым Empty Re: Черный дым Ср Ноя 19, 2014 9:33 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
ВИКТОР КАЗАХ пишет:к сожалению незаписал номера ошибок. кстати воздух сосет иногда пузыри проскакивают видно их через прозрачный шланг топливного фильтра. что делать это серьёзная проблема,? я все шланги поменял и заводские вот эти пласмасовые кпепления убрал посалил все на прямую по (советский) и на хорошие хомуты посадил но все равно просачивается нет нет . и кстати на турбине когда снял кожух было пятно от масла или незнаю от чего но в том месте где патрубок соединяется. вообщем такие вот дела.
Я хотел сказать не про топливную систему, а воздушную. То есть, нужно смотреть гофру от воздушного фильтра до турбины, шланг от турбины до кулера, сам кулер, впускной коллектор(прокладку под ним) Посмотреть как турбина нагнетает давление.

16Черный дым Empty Re: Черный дым Ср Ноя 19, 2014 9:43 am

ivann125

ivann125

ТЕРРАКАНОВОД
ТЕРРАКАНОВОД
Ещё хотел добавить, когда бываешь на комп.диагностике, проси у диагностов распечатку по ошибкам, если есть такая возможность. Если нет, то просто на бумажку выписывай. Просто бывает, что не все сканеры адекватно работают с "делфи" и нужно ошибки перепроверять из других источников.

17Черный дым Empty хорошо! Ср Ноя 19, 2014 6:36 pm

ВИКТОР КАЗАХ

ВИКТОР КАЗАХ

Новичок
в следующий раз обязательно выпишу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Черный список СТО

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения