ФОРУМ ПРОДАЁТСЯ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ НА EMAIL vadim99979@mail.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стойки стабилизатора Empty Стойки стабилизатора Вт Май 20, 2014 2:26 pm

Arty

Arty

Активный пользователь
Кто-нибудь знает какую-нибудь альтернативу родным передним стойкам стабилизатора? А то как по камушкам прокачусь, так в магазин...
http://laradiofm.kz

2Стойки стабилизатора Empty Re: Стойки стабилизатора Вт Май 20, 2014 11:19 pm

Mr.Bo

Mr.Bo

Пользователь
Arty пишет:Кто-нибудь знает какую-нибудь альтернативу родным передним стойкам стабилизатора? А то как по камушкам прокачусь, так в магазин...


Аналогичная проблема.

3Стойки стабилизатора Empty Re: Стойки стабилизатора Пн Май 26, 2014 11:46 pm

Дрых

Дрых

ЭКСПЕРТ
Странно, я эти стойки как поменял три года назад, так и езжу, хотя машину не жалею особо, на рыбалку по грейдеру и бездору одно время каждую неделю катался. Вот втулки стабилизатора раз в год меняю, но это не напрягает, стоят копейки, замена - пол часа максимум на обе.

4Стойки стабилизатора Empty Re: Стойки стабилизатора Вт Май 27, 2014 12:08 am

Mr.Bo

Mr.Bo

Пользователь
Дрых пишет:Странно, я эти стойки как поменял три года назад, так и езжу, хотя машину не жалею особо, на рыбалку по грейдеру и бездору одно время каждую неделю катался. Вот втулки стабилизатора раз в год меняю, но это не напрягает, стоят копейки, замена - пол часа максимум на обе.


Надо кстати посмотреть втулки.)))

5Стойки стабилизатора Empty Re: Стойки стабилизатора Вт Май 27, 2014 12:24 am

Arty

Arty

Активный пользователь
Дрых пишет:Странно, я эти стойки как поменял три года назад, так и езжу, хотя машину не жалею особо, на рыбалку по грейдеру и бездору одно время каждую неделю катался. Вот втулки стабилизатора раз в год меняю, но это не напрягает, стоят копейки, замена - пол часа максимум на обе.
Ломаются после горной каменистой грунтовки. Хоть и не проблематично их менять самому и не дорого, но вот звук от них сломанных ахтунг...
http://laradiofm.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения